Очередной небольшой отчет о продвижении на моей стройке. Сегодня приехали ребята по натяжным потолкам (Феррико). Наконец-то я увидел технологию изнутри

Что сказать, я думал что все сложнее и ювелирней, а оказалось ....


Решил осветит хозяйский санузел исключительно парящими линиями. Пришлось сделать вот такую конструкцию для них, убил пол дня на это, хотя кажется что там делать.

Ну и пара фоток почти готового результата.



Сделал два варианта включения: половина и все, но думаю что в итоге запрограммирую все сразу, наверно будет получше. К сведению это диодные светильники мощностью 7 ватт.
Еще один мой косяк не опытного строителя. За время от прокладки кабелей до нынешнего момента, потерял часть подписей. Где-то что-то в процессе перекладки в котельной с дуру укоротил, а потом к завершению работ понял что утворил

Какие-то провода были подписаны на сером скотче, в итоге сейчас почти все стерлось ... жесть. Век живи, век учись

Вот предстоит мне работка по переопределению кабелей )))