![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#11 или 157850 |
|
Космомолец
|
Продолжаю дневничок.
Привез материалы для гидро-тепло изоляции подвала: 1. праймер битумный 3х20л ..................................3700р 2. мастика битумнаяуниверсальная 1х20л ............780р 3. рулонный бикрост ТПП 7 рул Х15м ....................7850р 4. труба наружная 1м х 0,1м х 4шт ......................... 650р 5. труба дреннажная 50м х 0,1м .............................5900р 6. ЭППС техноплекс 50мм 1,2х0.6м 160 листо....24300р 7. доставка-разгрузка ..............................................1500 р ИТОГО: .................................................. ..................44680р Пока продолжается передышка по основным строительным работам, занимаюсь организацией быта. Докупил всякой электрики. Пару прожекторов светодиодных 30Вт .......................2700р Кабель 2х2,5 в морозоустойчивой изоляции, 75м .... 2300р Переноска 220В 10м............................................... ........380р Пару светильников, в гараж и в баню ..........................220р Тепловая пушка 3кВт .................................................. ..2000р Удлинитель 5м 3 гнезда............................................ .....300р Пару автоматов на 16А Шнайдер .................................200р Клеммы, лампочки, влагозащищённые розетки, выключатели, изолента и т.п. Итого, со скидкой .................................................. ........8300р Сегодня подключил гараж к электричеству. Гораздо комфортнее иметь, в дальнем от щитка углу, стационарную розетку и освещение, чем постоянно разматывать/сматывать и занимать удлинитель. Подвесил и подключил прожекторы. Сегодня работал по укороченному графику. По этому не было возможности оценить, как все это работает в темноте. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пила для резки ГС-блоков | sanyok | Оборудование и инструменты | 21 | 23.05.2013 22:11 |
| Французское шале | Славка | Обзоры интерьеров | 0 | 18.09.2012 23:58 |
| пилу ручную для блоков | lёwa | Куплю | 0 | 15.06.2012 08:22 |
| Вопрос по стенам из ГС блоков | ANBUS | Стены | 35 | 11.05.2012 11:09 |
| Куплю остатки блоков ГЗС! | Хатанга | Куплю | 0 | 22.09.2011 02:07 |
|
|
| Шале из блоков ПОРОТЕРМ. Рейтинг:4.00 из 5 на основе 3 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |