Цитата:
Сообщение от alternativa
Мастерская какого плана авто?? доски пострагать ???
|
Сарайчик с дверью шириной сантиметров 80, с крыльцом и высоким порогом, пол на уровне участка. Не авто, но мото. Т. е. скутер у меня, и хочу с ним в этой мастерской возиться, а это и на подножку поставить, и инструмент уронить, т. е. будут точечные нагрузки на покрытие довольно большие. Ну и ещё - да: доски - покраски всякие.
---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее было в 02:42 ----------
Цитата:
Сообщение от sansan
Плитка из керамогранита кмк нормальный бюджетный вариант, если самостоятельно положить. Дешевле специальных наливных полов получается, а вообще просто стяжка высокомарочная самый бюджетный вариант наверное, если основание хорошее можно и вообще без армирования, как вариант сетку кинуть, сварочные работы это лишнее.
|
Вот насчёт основания есть сомнения: есть как минимум один шов (трещина?), разделяющий стяжку, скорее всего оттого что укладывали её поэтапно. Ну и сверху она неоднородная, где-то железование получше, а где-то побелее состав и там сильнее крошится.