![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#11 или 250703 |
|
Член Совета
|
Попробую ответить:
1.На втором этаже окажется теплый воздух из коридора 1 этажа, а радиатор под окном может быть компактным, но достаточно мощным. Т.е. источников тепла достаточно. 2.Сейчас конвектора стали доступнее, вполне приемлимое решение, но, если с вентилятором, либо 2 радиатора слева-справа от окна. 3.Для отопления кухни вообще - нет, для комфорта - да. добавлю от себя: 4.теплый пол в тамбуре. 5.радиатор в топочной. |
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Семейная усадьба. Хроники. | AAR | Моя стройка! | 3690 | 13.03.2020 09:00 |
|
|
| Хроники Белого Дома Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |