![]() |
Строим вместе! |
|
|
Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
![]() |
|
Опции темы |
Рейтинг: ![]() |
Опции просмотра |
![]() |
#41 или 285195 |
Дипутат
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#42 или 285197 |
Дипутат
|
![]()
Далее закопал трубу под воду. И приступил к засыпке песком фундамента. Опять вызвал ТО-ку, водила говорит буду подсыпать а потом по фундаменту заезжать, что-то мне страшновато стало, а потом подумал если то-ку выдержит значит и все остальное.
Времени становилось все меньше, да и ждали первенца семьи))) ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#43 или 285198 |
Дипутат
|
![]()
Решено было дать фундаменту отстоятся, да и зима на носу была.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#44 или 285200 |
Я тут живу!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#45 или 285212 | |
Дипутат
|
![]() Цитата:
![]() ![]() Завтра продолжу повесть ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#46 или 285227 |
Я тут живу!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#47 или 285245 |
Куратор
|
![]()
соглашусь с AAR... всю древесную растительность сохраняйте по максимуму. то что стоят дорого это да но на то чтобы они выросли надо дахрена времени... и не думайте что это обычная береза или обычная сосна... вся прелесть именно в слове "обычная" ! с использованием вот этих самых обычных растений можно делать хорошие сады.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#48 или 285248 |
Я тут живу!
|
![]()
Все это хорошо, но только в трех случаях:
1. Если при выполнении вертикальной планировки уровень грунта останется на том же уровне, что и был с растущими деревьями. А если он будет повышаться или понижаться (даже в пределах 20-40см), то это деревья не спасет. Корни не оголишь и ствол не засыпешь. 2. Если размеры и конфигурация участка позволяют вести строительные работы с заездом техники, выгрузкой материалов, прокладкой коммуникаций, не задев оставленные деревья. 3. Оставленные деревья изначально растут в тех местах, которые совпадают с архитектурно-планировочным решением. |
![]() |
![]() |
![]() |
#49 или 285249 |
Куратор
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#50 или 285250 |
Я тут живу!
|
![]()
@VAR, нет, мля, шучу?
Для вас поясню: апр - это паспорт застройщика. Вы себе, конечно, можете оставить березу посередине фундамента. Будет у вас обычный зимний сад с обычной березой. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Спроектировал под участок одноэтажный дом. | Юра Добриденев | Проекты и проектирование | 93 | 29.08.2019 01:05 |
Колодищи. Общие вопросы | adf | Колодищи | 166 | 05.06.2015 09:50 |
Куплю блоки ГС. 120м3. С доставкой в Колодищи. | OldSeo | Куплю | 0 | 05.02.2015 19:01 |
Одноэтажный дом 10х13м, три спальни. | DedSergei | Проекты и проектирование | 32 | 08.05.2013 02:52 |
|
|
Одноэтажный дом для нашей семьи. Колодищи. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |