выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Крыша и мансарда Как сделать крышу? Как правильно устроить мансарду?

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.04.2017, 06:47   #11 или 288398
Кim
Пионэр
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 166
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
ну тут я бы сказал за косяк стройбанов.
подкровелька должна вентилироваться.
тогда ничего не вдуется.
(что не отменяет другие проблемы гч)
отнюдь. это не косяк "стройбанов".
голая коробка. вентиляции хоть отбавляй.
Кim вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен совет по строительству лестницы Стэлс Лестница и крыльцо 9 23.12.2013 01:15
Примыкание к основной крыше козырька. Alessio Крыша и мансарда 6 06.06.2013 12:26
что построить? Нужен совет! Klukovka Моя стройка! 16 25.04.2012 02:44
нужен совет lёwa Проекты и проектирование 24 10.02.2012 13:40
Мачулищанский поселковый совет Игорь Минск 0 17.05.2011 00:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

совет по крыше. Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна