выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.05.2017, 19:34   #11 или 290345
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_Shl Посмотреть сообщение

А разве не это Юрок записывает в минусы?
Ты давай не борзей гастр, 20% негров на тебя не так повлияли, смотрю.

Влом мне отвечать на твою чуш, перепи...л ты меня, сдаюсь, нету у меня столько времени, сколько у тебя, цитатки выбирать и отвечать. Ты самый лучший физик-строитель, фундамент у тебя просто нечаянно криво залился и воздух сотнями кубов при воздушном отоплении гонять не нужно, это я что-то попутал. И кондиционеры мне нужно влепить в каждую комнату, я просто перепутал, наверное, болел, вот и прохладно было летом, а показалось что это просто дом нормальный.

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее было в 19:21 ----------

Цитата:
Сообщение от illarion Посмотреть сообщение
Какая нафиг статистика? Кто ее проводил? Ты?
Сколько в РБ частных двухэтажных домов?
Сколько ты опросил таких жильцов, чтобы так утверждать?
Количество тебе известных сожалеющих является арифметической погрешностью от количества частных двухэтажек. Когда всех (или почти всех) опросишь, тогда и утверждай.

А насчет разводов из-за посещения тещь, свекровей, братьев, сестер, то здесь не в них проблема. Просто люди разные сошлись. Или неуважающие друг друга. Нормальному партнеру до фени чужие мамы, папы, тещи, свекрови... Какие бы они гадкие не были бы.
Но это не по теме... Сорри.
Обычная статистика. На каждом строительном форуме, в каждом малоэтажном районе, каждый знакомый и не очень знакомый, проживающий в доме делятся своим мнением с другими. За много лет, вот честное слово, встретил только одно упоминание что построил бы больше и возможно 2 этажа, не помню точно как было написано. Это было на нашем форуме, не помню в какой теме, но помню что удивило. А противоположные мнения слышал десятками, специально не искавши, причем все обоснованные. Буквально 3 недели назад познакомился с очередным хозяином двухэтажки, он не доволен, уже начал себе другой дом строить, одноэтажный, старый детям отдаст, бедный, наверное что не 2 строит.
А на счет нормальности партнёров, наверное большинство ненормальных, раз хотят отдельно жить своей жизнью, т.к. лишние сожители напрягают и не каждый может морально авторитетно задавить тёщу или свекровь, чтобы не лезла с советом под руку каждую минуту и при этом не обиделась. На кухню по очереди, секс с закрытыми ртами и контролем кровати, летом в жару полностью одетые в помещении и т.д. счастье оно рядом.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фундамент залит - зима - есть время доработать проект. Буду балгодарна Вашим советам Елена Иванова Проекты и проектирование 8 20.11.2013 16:25
Помощь детям!!! Лютик Оффтоп 0 15.07.2011 09:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна