выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 09:33   #11 или 159087
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Пустотелый надо класть и керамический, а не то, что лежит у вас, родненький мой, опостылый собеседник. Вы кирпичи на клей сажали? О-О Да и судя по всем видео, понятно что было бы с вашим газосиликатом. И вообще, смотрю на ваши фотографии, ужасаюсь, как же так класть-то надо?! Я даже конкретно не понимаю, где там ваша крошка. То что я вижу слева вроде лежит себе и лежит нормально, красуется красным цветом. Ну, нормально для тех рук, кто это делал, увы. Старинные кирпичные здания и дома возведенные по всей России стоят и ничего! А вот ваш гараж! А в Финляндии вы были? Там замок с 1720 года ЖИВЁТ, а церковь Креста Господня, которая с 14 века, вроде тоже стоит и стоит знаете ли на зависть. Вот это доказательство качества. А если у вас сарай из газосиликата простоял 5 лет... То, конечно, да. Замечательный материал.


" И вообще я уже все тысячу раз объяснил на конкретных фактах, а фотографии вам показывать бессмысленно и вас недостойно.
Но вообще я вас переубеждать не собираюсь. С вами и так все ясно.
И вообще вы неграмотный, а с неграмотным общаться не приятно! Да еще и нервный какой-то, дерганый весь. " - Говорите моими фразами в мой же адрес? Дико глупо, это относится только к вам. Но эта манера разговора вам идёт больше, одумались, поздравляю! Долго в яндекс-словаре проверяли правильно ли слова написаны? Жаль, там запятые проверить нельзя. Промахнулись немного.
Ничего кроме "бу-бу-бу" вы нормального не ответили, а в видео более грамотные и осведомленные люди, чем я в вашем газосиликате сказали всё, как есть. Больше даже добавить нечего.
Хорошо, что кто-то передумал и выбрал не эконом класс, я рад.
sergN, 100%
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплые стены Сергей 31 Отопление 340 10.01.2022 18:58
Крепление мауэрлата к стене из газосиликатных блоков. Отчёт. artexpress Конкурс "Строительная энциклопедия 2011" 84 09.06.2013 11:59
Стены из кирпича evg Стены 25 11.09.2012 20:58
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Куплю 0 14.09.2011 13:18
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Приму или отдам в дар 0 14.09.2011 13:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Стены из газосиликатных/ячеистобетонных блоков Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна