Цитата:
Сообщение от Korvet068
В таком случае ТТ котёл долен иметь гравитационную систему подачи воды, а что бы его просто интегрировать в готовоеотопление на газу, то и газовое отопление должно быть с гравитационной подачей.
|
Совсем не обязательно. Вариантов много. Например у меня система с ТТ открытая с газом закрытая. Всё связано через теплообменик в электрокотле. Работает нормально, даже сам не ожидал.
Цитата:
Сообщение от Korvet068
Собственно для чего второй источник тепла, какое ОСНОВОЕ его предназначение, жить в прежнем тепловом комфорте или что бы банально выжить на время устранения аварий с основным источником отопления?
|
Мне не важно чем топить, могу безболезнено перейти на любой вид топлива (горелку не отработке тоже как то ставил) с сохранением приемлемого комфорта.
Переждать? Ну так стоит вспомнить опыт предков, крестьянские избы не берём, поищем что то по площади подходящие.... В барских домах зимой не отапливали весь обьём (дорого было) а была небольшая жилая зона с парой печек.