Цитата:
Сообщение от Хатанга
@Serene, а мы кольца вкопали так... без разрешения. Но, к дому еще подвод не сделали. Просто вкопать - можно и так, главное, с нормами не промахнуться.
|
Спасибо, Хатанга))) И сколько кольца могут без работы стоять? Наверное, срока нет такого?
---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее было в 15:37 ----------
Цитата:
Сообщение от illarion
Я думаю, что "атата" не будет. Процедура консервации включала в себя обследование объекта и вычисление процента готовности специалистами БРТИ (процедура платная).
Процедура расконсервации включает написание заявления в местный исполком о продолжении строительства. При этом, ни разу не слышал, чтобы кто-то из исполкома приходил и проверял соответствие процента готовности до и после консервации. Компетенции не хватит. Если привлекать специалистов из БРТИ для оценки, то кто это будет оплачивать? Поэтому, вероятность "атата" минимальная. Если только кто-то "настучит".
В конце концов, если на улице что-то делать, то могут увидеть, а в доме можно делать все, что хочешь.
|
Спасибо)) Мне атата никак не хочется)) А стукачи...всегда везде были. Надеюсь, не активируются в моем отношении. Точно никто на расконсервацию не приезжает и не сверяет? В техпаспорте на консерву описано то, что на тот момент было и чего не было - отделки, например..