выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2017, 05:54   #11 или 292349
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Ну ни как не угомонишься. Отними поручень и будет 90+- да хоть даже и 100 было бы, это не удобная и не практичная лестница. При проступи 300мм, высота 180мм довольно высокая. Что ты пытаешься доказать ?
Лестница нормальная. Не плохая и не хорошая, а нормальная.

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
от нации проживающей в коттеджах, которые даже двери перекрасить или поменять не хотят, т.к. продать потом будет сложнее. Будут, сцука, жить, что-то терпеть, даже если не нравится, но ничего не переделают, т.к. не продадут потом.
Бред сивой кобылы. Концепция жилья, планировки и даже цвет дверей меняется со временем под "веянием моды". Так что, теперь дома 20-30-40-летней давности не продаются??? Сносить пора???

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Как, бл, можно с таким подходом, кому-то диктовать концепцию строительства жилья ?
Никто не диктовал. Был показан пример(причем вписывающийся в концепцию дома который "не понадобится вашим детям"). Лучше ничего не предложили, зато обосрать - всегда пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
В стране, где почти во всех некрупных городах практически отсутствует общественный транспорт, где детей до 16 лет приходится возить даже к их друзьям
Ну да, расскажи мне про общественный транспорт у меня в Логойске. До автобуса на Минск топать 3-4 км. Скорая в Логойск едет из Боровлян! Из Боровлян, Карл!
И если кто-то живет в черте города и у него на соседней улице городской автобус останавливается, это не значит, что во всей РБ так.
Это беда, если людям в деревне приходится пользоваться общественным транспортом, потому что они не могут купить себе машину.
Единственную хорошую реализацию общественного транспорта в деревне видел в Германии - трамвай, который едет через деревни, заезжает в город, проезжает его насквозь через центр и едет дальше по деревням. Вот в Минске не помешало бы такое сделать - вывести метро на поверхность и пустить вглубь области строя коттеджные поселки по пути следования. Но увы и ах, до этого еще не скоро додумаются.

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
Как такой рёв раненого бизона спрятать за дверями в спальне, когда я слышу даже европейский смыв ?
А автобус за окном не слышишь? Не напрягает??? А то я смотрю у тебя шум - больная тема

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
О чём можно говорить с человеком если он считает, что ответ "да/нет", да и к тому же думает, что имеет мелафон?
Это ты к чему??? Это я у тебя в мыслях "15 см" прочитал? Так ведь ты сам это написал! И какой вариант ответа предлагает этот твой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
@Nick_Shl, поручень 15 см?
Твой вопрос это идеальный пример закрытого вопроса, которые максимально сужают свободу собеседника, подводя его к односложному ответу да/нет.

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
и это.. наезды по национальной или религиозной почве восстановить? Уже даже не помнишь где и как насрал?
Восстанавливай. Я за свободу вероисповедания... но только в отношении религий не нарушающих светские права. Если религия запрещает своим последователям выходить замуж/женится на людях другой веры, о какой "свободе вероисповедания" в отношении такой религии можно говорить?

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Как зацепила "хрень собачья" ))
Не зацепила, а нравится!

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Даже тут переврал
"Льготный" кредит в Беларуси дают на строительство, а не покупку жилого дома.
Ты вообще указ президента №13 читал? "право на получение льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений предоставляется".
Но суть не в этом. Пофиг на ваши белорусские кредиты. Вы там со Штатовскими разберитесь: они все-тки "льготные" или все-таки "кабала и рабство"???

Цитата:
Сообщение от Prosto Посмотреть сообщение
и не $300тыс
Ну так и хатки не по 500 тыс. стоят.

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Американские леготники - такие леготники )))
Да-да! Все получатель льготных кредитов в РБ трудоголики! Не то что "льготники" в штатах! Ведь это такая мелочь заработать 20% на первый взнос, а потом переплатить банку 70% сверху в стабильной валюте, где твоя зарплата не скачет к небесам после очередной девальвации

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Ну так представь, что ты решил покупать (строить) дом стоимостью в 200к, пришел в американский банк, а тебе говорят, кредитуем только по 20 квадратов на члена семьи, под 5% на 20 лет по нормативной стоимости строительства равной 600 долларам (40% от реальной стоимоисти) за квадратный метр. Выплаты - при наличии свободных денежных средств утвержденных американским совмином, в среднем 1 раз в год. Причем за раз не более 25% от суммы кредита и документы на оплату ты должен принести в день оповещения о поступлении денег, иначе отдадим другим и будешь ждать еще год. )) А чтобы тебе позвонили, ты должен регулярно трепать нервы директору отделения банка, и писать на него жалобы в Белый дом и конгресс )))
Ну хватит уже плакаться! Не знаешь что делать? Я подскажу: или выборы, или площча, или эмиграция.
Ну или читай чуть ниже вод видео:

Цитата:
Сообщение от Korvet068 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=6hQfzL18NDY
Мне больше эта нравится(смотреть с 3:37):
Не лезь малыш в политику, иди учись молчать!

Оффтоп
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фундамент залит - зима - есть время доработать проект. Буду балгодарна Вашим советам Елена Иванова Проекты и проектирование 8 20.11.2013 16:25
Помощь детям!!! Лютик Оффтоп 0 15.07.2011 09:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна