выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.12.2018, 08:24   #1 или 314801
mastersven
Дипутат
 
Аватар для mastersven
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Витебск-Минск
Сообщений: 431
Репутация: 12
По умолчанию

@Юра Добриденев, Как говаривал Паратов Сергей Сергеевич «…один любит арбуз, другой – свиной хрящик» Уверяю Вас, хватает и тех, кто двери в доме закрывает. Как встречаются и те (хоть и не часто), кто понимает смысл и пользу нормальной вентиляции.
mastersven вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 14:31   #2 или 314812
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastersven Посмотреть сообщение
@Юра Добриденев, Как говаривал Паратов Сергей Сергеевич «…один любит арбуз, другой – свиной хрящик» Уверяю Вас, хватает и тех, кто двери в доме закрывает. Как встречаются и те (хоть и не часто), кто понимает смысл и пользу нормальной вентиляции.
не нужно передёргивать про двери, т.к. двери упоминались в контексте " особенно учитывая что...", т.е. и без открытых дверей происходит абсолютно нормальный теплообмен между помещениями.
И не нужно в очередной раз начинать байки про "нормальную" вентиляцию, т.к. нормальность принудительной вентиляции при помощи моторов и горизонтальных рукавов под конструкциями из КГ (вы же её имеете в виду ?) в инерционном доме с нормальной теплоаккумуляцией вопрос даже не спорный, а уже давно решённый - она там не нужна абсолютно. И такая вентиляция в таком доме становится такой же игрушкой-заморочкой, как и дрочерство под названием "умный дом".
Нормальная пассивная вентиляция очень даже неплохо регулируется пассивными клапанами с регулировкой.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТТ котлы и все, что с ними связано Classic Отопление 111 19.04.2018 12:47
Котлы для работы на твердом топливе и газе. Korvet068 Отопление 28 15.11.2014 11:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Электрические отопительные котлы Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна