выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.73, голосов 15 Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 10:30   #1881 или 160118
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,920
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

seeker, да я знаю что в городе те же прививки бесплатно. Но это надо переходить в свою городскую поликлинику. А тут уже врач есть хороший. Да и не дорогой. Т. Е. отсутствие всяких очередей. Приехал все быстро сделал и уехал.

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее было в 09:29 ----------

Цитата:
Сообщение от voffka Посмотреть сообщение
Я своим вообще не делаю никаких прививок. И ниче. Растут без всяких побочных эффектов.
Считаю ваш подход в корне не правильным.
misha вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 15.10.2013, 11:44   #1882 или 160132
Natali
Член Совета
 
Аватар для Natali
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 789
Рецепты: 2
Репутация: 18
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Мы все прививки делаем в детской инфекционной больнице платно.
Миша, узнайте про прививку от ротавирусной инфекции, ее делают в младенческом возрасте. Мы как-то проворонили, а потом заболели-не дай Бог.
Надо с этим вопросом переходить в детскую тему.
А по поводу бесплатных с побочными - у соседской девочки не было никаких побочных от бесплатной, а у моего от хорошей была температура. Каждому свое.
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:45   #1883 или 160149
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,055
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Учительница математики столичной гимназии задержана по подозрению в том, что в составе организованной преступной группы почти семь лет вербовала девочек для своего борделя.
известно, что учительница плотно работала со старшеклассницами по внешкольным мероприятиям, в том числе по развлекательным, проводимых в минских ночных клубах.
возбуждено уголовное дело по признакам совершения преступления, предусмотренного ч.2 ст.171 Уголовного кодекса Беларуси (использование занятия проституцией или создание условий для занятия проституцией, сопряженные с вывозом за пределы государства лица для занятия проституцией, либо совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, либо с использованием для занятия проституцией заведомо несовершеннолетнего, либо совершенные организованной группой). Санкция данной статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
http://www.region.ej.by/minsk/2013/1..._bordelya.html
Оффтоп
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 16:51   #1884 или 160356
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Очередная партия тщательно отобранных и задобренных российских региональных журналистов вещает по БТ и в своих изданиях о том, что счастье в мире есть.

И только отдельные жители продолжают искажать "радужную действительность". http://news.tut.by/society/370700.html
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 14:52   #1885 или 161517
Scorpy
социепат
 
Аватар для Scorpy
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,055
Записей в дневнике: 66
Репутация: 21
По умолчанию

Публикация уже удалена, но еще доступна из гуглекэша: Минск, который я ненавижу- so-nata-o.livejournal.com/20653.html
Цитата:
Город, наполненный гармонией и уютом, стал превращаться в какого-то нелепого монстра. Здесь все больше зданий и мест, вызывающих спектр чувств от раздражения до ненависти. Мне противно.
Я не архитектор, я не разбираюсь в стилях и тенденциях, не училась в художественной школе, я просто житель города. Но ведь все, что здесь строят – строят именно для меня, для таких, как я.
В субботу я взяла фотоаппарат и пошла снимать Минск - Минск, который я ненавижу.
...
Вот эти два уродца - цирковой и Троицкий - это иллюстрация к продажности власти. Когда главное – деньги. А как это будет выглядеть – абсолютно наплевать. Продано-продано-продано!!!
...
Новое здание музея войны. Стоит у Стелы. Стела – вытянутая ввысь линия. От стелы расходятся лучи – тоже прямые линии, все вместе выглядит удачно. И тут па-па-па-пам! Купол – не то цирк приехал, не то уехал. Ну зачем здесь купол????? Это планетарий или музей войны?
Scorpy вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 13:22   #1886 или 162651
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

ЖЕСТЬ! Что-то это напоминает? Бараки в ряды, работа -рядом... Приплыли, короче.)) Недавно обсуждался в ЖЖ подобный эксперимент застройки в российском городе. КВАРТАЛ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все хватаются за голову: при таком размещении домов и плотности населения через минимум 5 лет застройка превратится в самый криминальный район города.Так как это не благоприятная соц.среда. а дальше будет только хуже.
А тут и у нас собираются под благим предлогом сделать подобное.ну, не удивили.(( Быдло-все в стойло! Как куры на птицефабрике -и много, и далеко ходить не надо-работа и жилье на одном метре квадратном.
сквозные бульвары и " чтобы она ( застройка) стала комфортнее и перестала быть просто спальным районом"---это круть))))))

http://news.tut.by/society/373068.html

Последний раз редактировалось Oska; 04.11.2013 в 13:39.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 16:51   #1887 или 162681
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

нас реально ждет изменение в сторону:
бесплатный выезд за границу (через нашу границу) бесплатно -1 раз в месяц.чаще- плати
налог на автомобиль.
налог (социальный) с неработающих(тут или там- ХЗ). домохозяйки тоже попали туда.
можете не галдеть- я уже дома глотку сорвал- ху-е толку.
всё равно всё через анал происходит.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:40   #1888 или 162821
ozzie
Я тут живу!
 
Аватар для ozzie
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 2,507
Записей в дневнике: 23
Репутация: 39
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

На перевозчиков посыпался шквал штрафов от BelToll за августовские нарушения.
Читать полностью: http://auto.tut.by/news/exclusive/373623.html
Особенно комментарии.
Все станет ясно.
ozzie вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 01:14   #1889 или 162897
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Оффтоп
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 07:34   #1890 или 163212
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozzie Посмотреть сообщение
Очередная партия тщательно отобранных и задобренных российских региональных журналистов вещает по БТ и в своих изданиях о том, что счастье в мире есть.

И только отдельные жители продолжают искажать "радужную действительность". http://news.tut.by/society/370700.html
Директор считает, что обратная связь с теми, кто водит новые машины, позволяет заводу оперативно дорабатывать конструкцию автобуса:

— Хорошо, что водители не замалчивают проблемы, над которыми стоит подумать. Как, к примеру, с тем же рычагом переключения передач. Наши конструкторы уже его дорабатывают.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/370700.html

После прочтения складывается впечатление, что эти автобусы целиком требуют доработки. Напильником.
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водоочистка. Качество питьевой воды Oksik Водоснабжение и сантехника 380 20.12.2017 22:59
Сервис Bosch в Беларуси, есть ли он? seeker Бытовая техника 24 12.04.2012 10:49
Нацбанк Беларуси распродает имущество News Новости 7 24.10.2011 01:50
МВФ поставил Беларуси условия для получения кредита News Новости 21 15.09.2011 16:53
О курсах, деньгах и дальнейшей жизни slava111 Оффтоп 150 04.09.2011 15:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Качество жизни в Беларуси Рейтинг:4.73 из 5 на основе 15 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна