выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Важная информация

Проекты и проектирование Обсуждаем проекты домов, дач, бань. Плюсы и минусы типовых и индивидуальных проектов.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 16:02   #211 или 161685
pblzhik66
Пионэр
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 146
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlatka Посмотреть сообщение
Если вы про гардероб, который в прихожей, то в нем вы не будете держать рубашки, платья и т.п -ОДНОЗНАЧНО. Он для верхней одежды и может свитеров, и т.п. Антресоли для всяких чемоданов.
И опять вы правы.... терь искать куда шкаф фтюхать

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее было в 13:12 ----------

Цитата:
Сообщение от bullet_fox Посмотреть сообщение
Мы себе поставили металлическую тех. ванну 100*70 на приподнятый постамент. Брали за 110р.
Ну да, на постаменте однозначно удобней

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее было в 13:21 ----------

Вот вся расстановка
[IMG][/IMG]
pblzhik66 вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 26.10.2013, 17:05   #212 или 161694
Zlatka
Кому няка
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 343
Репутация: 10
По умолчанию

Честно говоря, надо еще кумекать. В детской кровать ребенка в угол засунули, да еще за какую-то стенку)))) И не сбрасывайте со счетов идею со стенами не прямыми, а с нишами ( как-то непонятно выразилась), в общем как на том варианте, что я выше давала. Это очень удобно.
Zlatka вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 17:49   #213 или 161700
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

я бы сделала шкаф напротив кровати на всю ширину комнаты. Правда, мне телевизор в спальне не нужен... а вот кому нужен, то... ) Со входа шкаф я бы убрала.. но, если он не мешается и место позваляет, то можно было бы оставить..
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:09   #214 или 161702
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Всё равно не так сделали спальню, как я говорила. ))И шкаф не туда поставили.)) Сузили основной вход этим шкафом, да ещё две двери рядом. Так лучше не делать!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее было в 18:05 ----------

И ещё. не знаю, как у вас принято в семье, но хранить несезонные вещи в гардеробке при входе, где ещё к тому же висеть будет одежда повседневной носки-это не совсем гигиенично.Обычно гардеробку-хранение относят подальше от входа и хранят там только чистые неношенные вещи.А то моль заведётся..И вообще.
Поэтому шкаф большой в спальне не помешал бы.А втюхать в него телик-плёвое дело. Зато и закрыть можно дверцами, чтоб не пылился. Или разделить на две половины-мужскую и женскую именно теликом посередине. Телик будет висеть как бы в нише.
Чем хорошо разделение на М и Ж половины? Да хоть тем, что духами вашей жены не будет пахнуть ВАША одежда.)))

Последний раз редактировалось Oska; 26.10.2013 в 18:36.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 02:43   #215 или 161764
pblzhik66
Пионэр
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 146
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlatka Посмотреть сообщение
Честно говоря, надо еще кумекать. В детской кровать ребенка в угол засунули, да еще за какую-то стенку)))) И не сбрасывайте со счетов идею со стенами не прямыми, а с нишами ( как-то непонятно выразилась), в общем как на том варианте, что я выше давала. Это очень удобно.
Ниши буду из гипсокартона, просто не нашел как нарисовать их в программе, а по детской комнате там нету стенки, там вот так будет:
[IMG][/IMG]
Очень понравился вариант на картинке... Если еще что-то сможете посоветовать, то буду очень благодарен.....
pblzhik66 вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 27.10.2013, 08:50   #216 или 161766
pblzhik66
Пионэр
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 146
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Всё равно не так сделали спальню, как я говорила. ))И шкаф не туда поставили.)) Сузили основной вход этим шкафом, да ещё две двери рядом. Так лучше не делать!!!
Тогда видимо я вас все-таки не понял....

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Поэтому шкаф большой в спальне не помешал бы.А втюхать в него телик-плёвое дело. Зато и закрыть можно дверцами, чтоб не пылился. Или разделить на две половины-мужскую и женскую именно теликом посередине. Телик будет висеть как бы в нише.
Чем хорошо разделение на М и Ж половины? Да хоть тем, что духами вашей жены не будет пахнуть ВАША одежда.)))
Вот это дельное предложения по поводу разделения стены 2-мя шкафами......

---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее было в 07:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Всё равно не так сделали спальню, как я говорила. ))И шкаф не туда поставили.)) Сузили основной вход этим шкафом, да ещё две двери рядом. Так лучше не делать!!!
Тогда видимо я вас все-таки не понял....

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
Поэтому шкаф большой в спальне не помешал бы.А втюхать в него телик-плёвое дело. Зато и закрыть можно дверцами, чтоб не пылился. Или разделить на две половины-мужскую и женскую именно теликом посередине. Телик будет висеть как бы в нише.
Чем хорошо разделение на М и Ж половины? Да хоть тем, что духами вашей жены не будет пахнуть ВАША одежда.)))
Вот это дельное предложения по поводу разделения стены 2-мя шкафами......

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее было в 07:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Oksik Посмотреть сообщение
я бы сделала шкаф напротив кровати на всю ширину комнаты. Правда, мне телевизор в спальне не нужен... а вот кому нужен, то... ) Со входа шкаф я бы убрала.. но, если он не мешается и место позваляет, то можно было бы оставить..
Наверное все таки ему там быть Буду делать как oska предложила
pblzhik66 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 10:54   #217 или 161781
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,747
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

Тема напоминает Пожалуйста подскажите от Сирены....
Проекта еще нет, но подушечки на диване уже разложены...
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 27.10.2013, 11:07   #218 или 161783
pblzhik66
Пионэр
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 146
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanyok Посмотреть сообщение
Тема напоминает Пожалуйста подскажите от Сирены....
Проекта еще нет, но подушечки на диване уже разложены...
Каждому свое... Не мое это просто брать и кидаться, не зная конечного результата, хотя бы приблизительного... Что плохого в желании учесть как можно больше заранее? Или вы предлагаете вначале заплатить за проект, а потом его резать и еще раз заказывать?
Это мне напомнило одного продавца, который мне считал отопление с ценами за квадрат площади... Говорит мол вы вначале дом постройте, а потом приходите мы вам все посчитаем... Хорошее дело залить монолит, а потом его долбить под отопление или по потолку трубы пускать...

Последний раз редактировалось pblzhik66; 27.10.2013 в 11:17.
pblzhik66 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 11:26   #219 или 161786
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Кстати,я об этом уже когда-то писАла: проект делается от обратного, с конца,так сказать. Сначала конечный результат с подушечками, а потом уже АЭ, а потом уже и конструктив.И никак иначе!
Так что топикстартер прав ,что начинает с подушечек.))
Сначала планировка с расстановкой, потом на основе её подробный АЭ с фасадами, планами, размерами, потом конструктив на основе АЭ .То есть конечный результат " раздевается" в подробностях при составлении чертежей, а не наоборот!

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее было в 11:24 ----------

Цитата:
Сообщение от pblzhik66 Посмотреть сообщение
Тогда видимо я вас все-таки не понял....
)))))) А я так рисовала! Так пыталась донести МЫСЛЬ! )))))))))))))))))))))))
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 11:32   #220 или 161790
pblzhik66
Пионэр
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 146
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
)))))) А я так рисовала! Так пыталась донести МЫСЛЬ! )))))))))))))))))))))))
Да, рисунок был умопомрочителен В самом лучшем смысле этого слова
Вот тут чуть переделал хозяйскую спальню, вроде так лучше...
[IMG][/IMG]

Только вот как бы этот закуток обустроить....
pblzhik66 вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ходят мысли в головах.Подскажите, плиз! Oska Организационные вопросы 10 22.03.2014 10:49
Покритикуйте проект дома 180м2 DEAR_FRIEND Проекты и проектирование 38 06.11.2013 11:17
Посоветуйте валютный вклад плиз! Павел Оффтоп 25 30.08.2013 13:57
покритикуйте проект rus Проекты и проектирование 59 14.03.2013 16:42
покритикуйте пожалуйста проект дачи rodiknorma Проекты и проектирование 6 30.01.2013 17:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Покритикуйте проект плиз Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна