выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 20:04   #251 или 157969
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Вик, Товарищ, я бы уже 100 раз выложил, если б было. Я думал, зайду, просто напишу своё впечатление и уйду восвояси, без подобных отзывов в спину и так далее. А тут такое началось, как в прокуратуре.
А расскажите, что у вас есть акромя плесени, если правильно понял, тоже газосиликат не очень пошел?..
Так свою точку зрения желательно фактами подкреплять и не тока в прокуратуре. А так просто ляпнуть... вобщем в приличном обществе так не принято.
Правильно не поняли. Плесени нет, клопов тоже. Тепло, сухо.. всё пучком вобщем, как и должно быть.
Вик вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 30.09.2013, 20:45   #252 или 157973
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Хижина на клею мне не по душе всё-таки.
ага, лучше будка из дровишех
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:13   #253 или 158010
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Так свою точку зрения желательно фактами подкреплять и не тока в прокуратуре. А так просто ляпнуть... вобщем в приличном обществе так не принято.
Правильно не поняли. Плесени нет, клопов тоже. Тепло, сухо.. всё пучком вобщем, как и должно быть.
Для меня мною увиденное - факт. И этого для меня достаточно, чтобы иметь право зайти в интернет и высказать своё мнение. Думаю, здесь не нужно для этого паспорт и прописку и папки с фотографиями с собою таскать. И я свое слово уважаю, чтобы кто-то или НЕКТО говорил о нём "ляпнуть", поэтому приличным обществом себя не именуйте, товарищ. За отсутствие вашей плесени рад, плесень молодец. Быть так может и должно, не знаю вот, долго ли. Вы в газосиликате поселились, вам знать лучше. Мне в кирпичике хорошо. Останемся каждый в своём построении. И будет всем добро.

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее было в 09:07 ----------

Будка? Это вы о собаках?.. Не знаю, кто насколько себя уважает. Слово "хижина" по-моему заслуживает большего уважения и указывает лишь на отсутствие надёжности. А вот "будка из дровишек" - это разве что туалет так можно назвать. Остальные дома из древесины лучше называть "хоромами". Но по мне лучше ДОМ из кирпичей. Вот в этом слове надёжность. И для меня оно складывается именно из этого стройматериала.
Вот и всё.
Откуда у вас столько негатива.
Вы же сколько все мне отвечаете, так же безосновательно "обижая" все стройматериалы, кроме газосиликата и себя при этом вы не правыми не считаете.
Двойные стандарты - это не хорошо.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:18   #254 или 158015
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Да вроде никто тут себя самым умным не считает, если выбрал газосиликат. Как уже раз сто писали в этой ветке - у любого материала есть плюсы и минусы, плюс кривизна рук и технологии. Я вот строю тоже из газосиликата дом, но баньку хочу только деревянную. Куча домов построена из блоков, как частных, так и многоэтажек - массовой проблемы нет в принципе. Кто-то неправильно сделал - появилась плесень. Это же не повод говорить, что с блоками завязываю навсегда Да банальной вентиляции нет, о которой забывают 90%, и все - плесень во всех углах. Из кирпича мне дома тоже нравятся, но они у нас будут подороже в строительстве. Принципиальной разницы я не вижу в появлении/отсутствии плесени в доме из блоков или кз кирпича.
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 12:05   #255 или 158024
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Для меня мною увиденное - факт. И этого для меня достаточно, чтобы иметь право зайти в интернет и высказать своё мнение.
Но этого недостаточно чтоб других (меня например) убедить.
Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Думаю, здесь не нужно для этого паспорт и прописку и папки с фотографиями с собою таскать.
Это кстати очень неплохой способ борыбы с тролями..
ЗЫ. Так чисто про "ляпнуть".... Пару лет назад зашол спор про оброзование наледи в воздушной прослойке между ГС и облицовочным кирпичём. Я как и вы видел при проведении работ в одном доме слой льда на кирпичной стене но фото не делал (да и нечем было, плёночные фотики тогда ещё были, спецом не тягал). В качестве наглядной демонстрации я не поленился облицевать часть стены своего дома кирпичем, зимой разобрать кладку, сфоткать и выложить фоты для всеобщего обозрения.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 12:23   #256 или 158028
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

"Пару лет назад зашол спор про оброзование наледи в воздушной прослойке". Вы специально столько ошибок сделали? =) Я еле прочел! Мастерски!
Тогда к перечню документов, я бы еще и диплом об образовании предложил бы добавить!
А про последнее предложение, это вы уж совсем "нагазосиликатели". Издеваетесь что ли? Предлагаете мне дом из газосиликата строить ради фотографии? Вот уж действительное прекрасный маркетинговый ход! =DDDD

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее было в 12:20 ----------

Alexus, Наверное я мало живу. Ибо плесени в кирпичных домах я пока не встречал.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:39   #257 или 158040
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
я бы еще и диплом об образовании предложил бы добавить!
3 класса церковно приходской. Причём букварь скурил ещё в первом...

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Предлагаете мне дом из газосиликата строить ради фотографии?
Хватит просто фоток с телефона из дома вашего друга (или вас туда больше не пускают?).
Вик вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 01.10.2013, 13:43   #258 или 158041
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Вик, Ну, кстати хорошая идея, буду-вспомню-захвачу-опубликую.
Скурили, говорите? На аватаре не вы, надеюсь? =)
Церковно-приходская через тирЕ. =)
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:52   #259 или 158042
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Наверное я мало живу. Ибо плесени в кирпичных домах я пока не встречал.
Плесени пофигу где и сколько кто-то там прожил, но не пофигу влажность, температура и отсутствие вентиляции

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее было в 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Церковно-приходская через тирЕ. =)
это для некурящих отличников попофилов
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 14:18   #260 или 158045
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Korvet068, "Попофилы" - это вам лучше знать, не встречал такого понятия.
Плесени не пофигу "сколько кто жил", на второй день её обычно не возникает. А так же ей не пофигу, где именно появляться.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплые стены Сергей 31 Отопление 340 10.01.2022 18:58
Крепление мауэрлата к стене из газосиликатных блоков. Отчёт. artexpress Конкурс "Строительная энциклопедия 2011" 84 09.06.2013 11:59
Стены из кирпича evg Стены 25 11.09.2012 20:58
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Куплю 0 14.09.2011 13:18
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Приму или отдам в дар 0 14.09.2011 13:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Стены из газосиликатных/ячеистобетонных блоков Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна