выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 10.05.2015, 13:37   #151 или 225798
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

@polyzadumchivy, Да у меня тока по суседям на год работы (если взбурлит как надо)...
Вик вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 10.05.2015, 14:03   #152 или 225799
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

почему не спросить
http://gradirniprof.ru/biologicheskie_zagruzki
может можно купить..на 2 - 3 чела..распилить.
а есть ещё
http://domss.by/p1083496-obemnaya-georeshetka-dlya.html
http://geocell.ntm.by/
вот тут ещё интереснее http://www.kometa.by/Georesh.htm объемная..засрется?

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее было в 13:55 ----------

китайское -
секции http://item.taobao.com/item.htm?spm=...ucket=7#detail
лошарики с заполнителем http://item.taobao.com/item.htm?spm=...ucket=7#detail
можно в трубу нагрузить и через них пузырить
...
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...9-dc593776d368
через хром грузить-там переводчик-
---
--В сочетании упаковка превратилась на основе мягкой и полу-мягкой наполнителя наполнителя на это сочетает в себе преимущества обоих.

Структура пластиковые диски штампованные в двойное кольцо пряжкой большой пластиковое кольцо, альдегид волокно или полиэфирных нитей кольцо давления на кольце, расслоение равномерно распределены;

Snowflake-образный пластиковые внутренние ветви, и связан с пленки, и может эффективно сократить пузырь, увеличивая скорость передачи кислорода и утилизацию. Так что полный обмен биопленки паров воды, так что получить эффективную обработку органического вещества в воде.

Использует :

Для сточных вод, очистки сточных вод работ, поддерживая контакт окисления башню, окисление прудах бак окисления и другого оборудования, является био-контакт окисления и анаэробного биологическая обработка сточных вод перевозчика.

Особенности:

Имея высокую тепловую эффективность, малое сопротивление, распределение воды, распределение, производительность газораспределительной, легкий длинный фильм, там сократить эффект пузырьков.

Технические характеристики:

Диаметр блока Φ150mm, расстояние есть 80mm, 100mm две спецификации. Два центра проводные веревки пластиковые веревки и волокна.

Информация для заказа: Заказ Пожалуйста, укажите желаемый упаковки в сочетании длину, куб, расстояние.
...........
я могу поспорить , что через 5 лет это будут выдавать за новое ..
и тотально-все производители из рашки и у нас будут это использовать.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 14:58   #153 или 225801
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Я исходил из доступных мне и не сильно дорогих материалов. Естествено что для постановки на поток можно и машинку литейную преобрести или штамповать из листов полимера какого.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:14   #154 или 225859
stiksing
Окцибрёнок
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 71
Репутация: 11
По умолчанию

@Вик,
Мне кажется загрузки надо больше. Там где технология с прикрепленкой - 50-90 процентов объема септика занято.
stiksing вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 13:30   #155 или 225877
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Я смотрел на фастовскую белую вставку в виде сетчатых трубок... там не особо мелкая ячейка. И на видео про работу такой установки в Израиле видно как всё эти ячейки в сетке заросли сплошной стенкой бацыл. Вобщем надо будет посмотреть....
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 22:13   #156 или 226309
jendoss
Пионэр
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 116
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот, стало всё намного интереснее. Интересовался этим вопросом в прошлом году, было ощущение диких девяностых (платите куеву хучу денюх, а мы вам продадим оборудование и дадим телефон музчинок, которые за чуть меньшую кучку таких же денюжек его вам смонтируют, а гарантии нет и обслуживания тоже, плюс ещё денюжку за поездку нашего менеджера в Гомель заплатите).
Хотелось бы озодачить форумных представителей фирм-поставщиков оборудования. Я думаю, это будет интересно многим.
Условия:
1. Гомель.
2. Водоохранная зона .
3. УГВ 1-1.5 м, глина просто нещадная (3 лопаты пока фундамент копал сломал).
4. Семья 4 человека: 2-е взрослых, 2-е детей.
5. Рядом в 30 м канава мелиорационная с водичкой (хочу туда карасиков запустить), по ней и определял УГВ.
Что интересует:
1. Возможность поставки оборудования в наш суровый полесский край.
2. Какое оборудование можно поставить.
3. Естественно цена (оборудование и дополнительные "аксессуары" к нему, монтаж, доставка). Я понимаю, что все проекты индивидуальны и т. д., поэтому ценник можно округлить.
4. Возможность сервисного обслуживания в Гомеле, ценник на него.
5. Последующее согласование с ЦГиЭ, не будет ли проблем.
jendoss вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:50   #157 или 226321
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

@jendoss, я вас должен предупредить... "водоохраная зона" подрозумевает только герметичную выгребную яму. Всё остольное это партизаньщина и СЭС не подпишит при сдаче дома.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:52   #158 или 226322
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,701
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

http://www.mir-klimata.info/archive/...i_sooruzhenii/
http://www.mir-klimata.info/rubric/a...andrei_author/
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 00:29   #159 или 226327
jendoss
Пионэр
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 116
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
@jendoss, я вас должен предупредить... "водоохраная зона" подрозумевает только герметичную выгребную яму. Всё остольное это партизаньщина и СЭС не подпишит при сдаче дома.
Так ещё годик мот подождать, пока СЭС проникнется мировыми новациями. Вот как-то не хочется каждый месяц овновозку вызывать. Или сдавать яму, герметичную которая, а потом уже мастырыть, блин, но это бред.
Получается, со слов манагеров, всё круто, там сертификаты разные есть. А на деле тётя в белом халате из ЦГиЭ рулит.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее было в 00:24 ----------

LOSBEL:
7. Нашу систему со 100% гарантией можно использовать в водоохранной зоне. Нет в стране органа, который мог бы выдать такой документ, все регламентируют ТКП 16.06-08-2012

Это манагерский ход, или куда?
jendoss вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 09:30   #160 или 226342
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Можете и подождать... за 5 лет пока не прониклись.
Ну а те кто пишет пусть вам поставят и согласуют у наших тётей.
ЗЫ. Ну собствено я по пути партизаньщины и иду. Сделал яму (её кстати могут не поленится проверить) и левую дренажку. Теперь хочу довести аэробный процес до рабочего состояния.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насосная станция. Выбор и эксплуатация. Deynonih Водоснабжение и сантехника 109 28.06.2023 08:47
локальная сеть Pavel_GGS Связь и интернет 108 24.10.2019 00:59
Станция прогрева бетона ТСДЗ - 80/0,38 У3 в АРЕНДУ Florish Стройтехника и инструмент 0 27.11.2014 13:50
Б/У насосная станция GRUNDFOS 100$ MAXO Водоснабжение, отопление, канализация 0 29.09.2014 00:11
Домашняя комплексная локальная сеть (MediaServer, IPTV, Security) Sir Alex Связь и интернет 5 13.03.2014 12:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Локальная канализация,станция глубокой очистки. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна