выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 17:27   #481 или 160041
майкл
Я тут живу!
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: 22
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
ViktorVektor, а вы дурака на минутку выключите и ответьте хоть на один вопрос по существу.
Да, залипла кнопочка, видимо, - не выключается! Прежде, чем следующую ссылку выдавать, вы хоть проконсультируйтесь у знающего человека, чтоб опять впросак такой не попасть
майкл вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 15.10.2013, 00:46   #482 или 160095
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Да и пусть она соответствует норме, однако эта норма уступает норме другого стройматериала, о чем и речь.
Сравним показатели теплопроводности газосиликата и керамического кирпича? По вашей логике, керамический кирпич не просто уступает, он вообще не соответствует и строить из него нельзя

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Думаю, вам как строителю должен быть известен опыт, когда сравнивали газобетон, пенобетон и кирпич. У первого срок теплоэффективности 25 лет, у второго еще меньше, а у кирпича в свою очередь "срока годности" как такового нет вообще.
Мне, как строителю, такой опыт не известен. Можно СНБ, СТБ, лабораторные испытания по этому поводу посмотреть? Я так понимаю, что у кирпича такого срока нет потому, что он не теплоэффективный?
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 21:13   #483 или 160174
ApacheM
Дипутат
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 471
Репутация: 13
По умолчанию

Так это про ViktorVektor Булгаков писал "... разруха не в клозетах, а в головах"
ApacheM вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 18.10.2013, 11:17   #484 или 160427
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Очень несправедливо поступил интернет вчера или кто-то из здешних. Мне казалось, я вчера с вами разговаривал здесь. Мистика какая-то. Видимо, настолько сплелись наши жизни, что я теперь наяву вас вижу и с вами разговоры говорю.

AndreyZvorygin, Не, волнуйтесь, не откормили. Я не худенький, но и упитанным меня не назовёшь. I love sport, EA Games, challenge everything =D

майкл, Наконец-то вы признали свой возраст. Меньше курите, а то под столом и останетесь.


Вик, Камин и печка немного отличаются друг от друга. Ну, да ладно, видимо слишком сложно. Не буду загружать вашу голову. Не давайте сигареты Майклу, не забудьте.

Славка, Вы не переплетайте наши логики together. По моей логике строить лучше только из кирпича. Вы наверное не оценили мою логическую цепь.
"У кирпича такого срока нет потому, что он не теплоэффективный?" - после такого заявления вы действительно либо рекламщик, либо ваша вера в сияние газосиликата над землей, слишком забетонирована. Сказать, что из кирпича нельзя строить и он не теплоэффективный, ну согласитесь, это уже нонсенс, в самом деле. Негоже так утверждать. Особенно на людях. А если вы имели ввиду, что я это сказал, то вы меня просто не поняли должным образом.
ApacheM, Батюшки. Интеллигенция. Перечитайте. Булгаков, увы, писал не обо мне. Хотя, приятно, что вы так думали. Я бы тогда придумал, как деньги срубить.

Консультец, С вами нельзя сказать. Моя ваша не понимать, вы лучше сказать по бумажке.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 12:22   #485 или 160445
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
. Мне казалось, я вчера с вами разговаривал здесь. Мистика какая-то.
Надо меньше бухать. Причом пофиг где, под печко или нет.

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
и он не теплоэффективный
Естестно не теплоэфективный...

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Негоже так утверждать
Это не утверждение а факт который возможно с трудом проникает в отравленый алкоголем мозг.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 18.10.2013, 13:13   #486 или 160461
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Вик, =DDDDDDDD Против вековых заслуг утверждать, что не теплоэфективный =D Шутки шутите знатные.
Газосиликат МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, теплее кирпича ближ. лет 5, затем, начиная терять свойства становится обычной серой коробкой. Для собак будки нормально из него делать и сарай-туалет.
Надо меньше в интернете сидеть!!!!!! Глаза ваши мне кажется похожи на перезрелые яблоньки, им надо отдохнуть. И кстати, вновь пятница! Я с вами знаком уже третью или четвертую пятницу! Это тоже надо отметить!
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 13:43   #487 или 160466
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Это тоже надо отметить
Берите больше воды консервированой. Тогда и кирпичь и асфальт и канава под забором будут вполне теплоэфективным местом отдохновения... Веками проверено. Вобщем пакедава до четверга (раньше из запоя выс врядле выдите).
Вик вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 18.10.2013, 21:19   #488 или 160526
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
4. Меняет это многое. Думаю, вам как строителю должен быть известен опыт, когда сравнивали газобетон, пенобетон и кирпич. У первого срок теплоэффективности 25 лет, у второго еще меньше, а у кирпича в свою очередь "срока годности" как такового нет вообще. Наверное это говорит о многом.
Это говорит только об одном. Кое кто путает член с пальцем. А "хобот - есть хобот, сказала слониха слону. Со мной эти фокусы не пройдут!"

Последний раз редактировалось Славка; 22.10.2013 в 22:10.
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 23.10.2013, 10:20   #489 или 161153
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

Консультец, Читаю и думаю, что же в вашем сообщении редактировал Славка, ибо все оскорбления в сем сообщении так же остались на месте. Солидарность дело хорошее видимо, даже на форуме. Свои люди, сочлись.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее было в 10:19 ----------

И, повторюсь. Не переваливайте с больной головы на здоровую свои членопроблемы.
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:01   #490 или 161159
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Где расчёт теплосопротивления кирпичной стены энергоэфективного дома?

Последний раз редактировалось Славка; 23.10.2013 в 12:03.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплые стены Сергей 31 Отопление 340 10.01.2022 18:58
Крепление мауэрлата к стене из газосиликатных блоков. Отчёт. artexpress Конкурс "Строительная энциклопедия 2011" 84 09.06.2013 11:59
Стены из кирпича evg Стены 25 11.09.2012 20:58
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Куплю 0 14.09.2011 13:18
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Приму или отдам в дар 0 14.09.2011 13:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Стены из газосиликатных/ячеистобетонных блоков Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна