выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.11.2018, 21:14   #1 или 314298
Korvet068
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
 
Аватар для Korvet068
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Минск, Молодечно
Сообщений: 5,966
Репутация: 28
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olego2002 Посмотреть сообщение
А августе брал Забудову. Геометрия гавно.
Какой категории (или класса) были блоки?
Korvet068 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 21:24   #2 или 314299
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

В 2007 блоки Забудова брал на клей - там дцать лет их уже выпускают. Геометрия лучше там, где пилы новые.
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 21:28   #3 или 314300
Olego2002
Я тут живу!
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 1,323
Репутация: 11
По умолчанию

Ну естественно 1 категория 500 плотность. Когда я строился, а это 2008 г. В Могилеве на КСИ были только под растаор
Olego2002 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 14:44   #4 или 162444
майкл
Я тут живу!
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: 22
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Кто нибудь вставьте цитаты про трещины и арнигументированного, где кусок выдран, ответа. А то с телефона не могу
Нет у него ничего аргументированного. Да и ЗА газосиликат никто не агитирует особо.
ViktorVektor, в чем вы разбираетесь, если не можете уловить причинно-следственную связь в деле "трещина в фундаменте - трещина в стене"? В ответ на ваши ссылки с трещинами по газосиликату вам привели примеры таких же трещин в кирпичной стене. По-вашему - "а как такое может быть?"
Ну и с чего все начиналось - с плесени. При создании соответствующих условий она может и на золоте появиться, на долларовых банкнотах я лично ее видел. Я даже допущу мысль о том, что вы действительно видели ее у друга. Но если у него накосячено с технологией, зачем вешать этот косяк на ни в чем невиновный материал?
П.С. Кабы вы давно признались в своей безграмотности, вы бы большего уважения добились от форумчан, да и ликбез вам провели бы грамотный.
майкл вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 01.11.2013, 16:49   #5 или 162457
майкл
Я тут живу!
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: 22
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
=D Как вы всё просто решили, уже сами утвердили, что косяк в технологиях, а не в самом материале.
1. Назовите мне, пожалуйста, из-за какого косяка газосиликата на нем может образоваться плесень?

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее было в 16:45 ----------

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Да и ваше уважением. ОНО МНЕ ЗАЧЕМ?
Когда сам себя не уважаешь, за что вас будут окружающие уважать? Признание собственных ошибок - первый шаг на пути к самообразованию. Это как у алкоголиков - главное, признаться самому себе, что болен...
майкл вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 16:53   #6 или 162460
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
Tiger,
Alexus, Это просто вы видите лишь то, что хотите и обвиняете только в том, в чём вам угодно, так же ловко, как говорите это делаю я. Плюс еще и ставя ярлыки в виде медалей, которые я уже поставить ЗДЕСЬ не в силах. Интересно, ответьте пожалуйста, ГДЕ Я ПРОДАВАЛ кирпич?
Даю 200%, что Вы - менеджер по продаже. Но не газосиликата. И у вас просто в обязанностях есть общение в сети и троллинг других материалов. А не продавали, потому что из Балашихи далековато везти. Российских менеджеров по продаже за версту у нас видно на форумах - только безумный троллинг, ничего не принимается в качестве аргументов против. Нормальный пользователь себя так не ведет.
Вот Вы даже не отреагировали на мою реплику по поводу Вашей, что, при возникновении плесени на кирпиче, виновата только технология, а на газосиликате - это сам он виноват Потому что прекрасно понимаете, что это полностью противоречит истине. Но вот за кирпич Вы стеной стоите. Откуда такое рвение? А все началось с Вашего вброса "плесень в доме из газосиликата". Аргументы нормальные Вы не вняли по поводу плюсов и минусов любых материалов, а стойко их игнорируете. Причем все, без исключения.
P.S. Но подготовка у Вас есть и с психологическими приемами Вас ознакомили немного
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теплые стены Сергей 31 Отопление 340 10.01.2022 18:58
Крепление мауэрлата к стене из газосиликатных блоков. Отчёт. artexpress Конкурс "Строительная энциклопедия 2011" 84 09.06.2013 11:59
Стены из кирпича evg Стены 25 11.09.2012 20:58
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Куплю 0 14.09.2011 13:18
Заберу остатки блоков газосиликатных timokfej Приму или отдам в дар 0 14.09.2011 13:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Стены из газосиликатных/ячеистобетонных блоков Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна