выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.75, голосов 16 Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 12:05   #1 или 261773
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Оффтоп
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 14:28   #2 или 261796
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

@VAR, Оффтоп
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:48   #3 или 261812
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
И вот ты как представитель администрации можеш озвучить своё отношение к тому что на форуме идёт непрекрытая пропаганда нацизма, постояно унижаются разные социальные и этнические групы? Ну и до кучи клонирование себя любимого как невиная шалость.
Вик я как "представитель администрации" говорю тебе - успокойся и расслабься! Во первых я не вижу ни пропоганды ни унижения... и клонирования тоже не вижу... Кроме этого я достаточно хорошо знаю DOLBO и поверь мне твои обвинения и опасения напрасны! Так что кончайте заниматься ерундой...
VAR вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 02.05.2016, 14:36   #4 или 261798
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Вик- цитата из одной умной книжки:

" Мало хотеть и мочь дать, главное, чтобы хотели взять. Иначе все ваши «дать» - нарушение границ.

Поэтому когда вы даете совет тому, кто вас не спрашивал, вы навязываетесь ему в коучеры. И он может возразить вам: 1) кто ты такой, что ты умеешь сам? 2)с чего ты взял, что мне нравится твой результат? 3)почему ты думаешь, что способен руководить? 4)не лезь ко мне, ведь я тебя не просил.

Видите как много справедливых возражений?

Часто приходится читать во френдленте и в топе, что вот начал человек какую-то благотворительную помогательную миссию: учит чему-то бесплатно, объясняет, рассказывает, а ему в ответ летят камни. Почему?

Да потому же, почему люди не выносят непрошенных советов. Они вас не спрашивали, они не назначали своим коучем и тем более своим гурой, а вы вызвались их учить. ..."


Поэтому-да. МИМО ПРОХОДИТЬ. Навязывать своё видение и менталитет-это нарушение границ. Вот когда выдадут всем обществом костюм Бэтмена-тогда ладно. А раньше-ну никак нет.)

А вообще чувство меры бы ещё не помешало. Ну правда. Хватит. Прямая просьба уже.

Что делать людям, которые уважают и одну, и другую сторону, а на ваши политические взгляды всем плевать? У всех есть свои).
Надоело же.
И если что-то раздражает, так ведь можно и не вестись на провокацию и не поддаваться же? А то как на многих легко повлиять, оказывается, чтоб разгорелись. Как будто только и ждали. Да ещё с лупой как-будто сидят и выискивают).

Просто идём на пару шагов вперёд. Ну, поругались вы. И что дальше? Славка вынужден будет принять меры. А я вот хочу видеть всех на форуме. Имею право? Да, как и все остальные. И не надо никого спасать. Во мне вот невозможно разжечь нацизм)) попробуйте, как говориться, а я посмотрю))))) думаете, в других легко? тут взрослые люди везде, а не бараны. А смотреть на ссору давних форумчан ну не айс.

Последний раз редактировалось Oska; 02.05.2016 в 15:00.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:13   #5 или 261805
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
И вот ты как представитель администрации можеш озвучить своё отношение к тому что на форуме идёт непрекрытая пропаганда нацизма, постояно унижаются разные социальные и этнические групы? Ну и до кучи клонирование себя любимого как невиная шалость.
і дзе гэта?
я разумею, што для некаторых усё, што яны не разумеюць, альбо як яны нешта разумеюць у моц свёго розума, можа азначаць "фашызм". але на гэта ёсць спецыяльныя тлумачэнні.
але што разумеець пад гэтым тэрмінам спадар вік - толькі яму вядома... барцун антыфашыст вік)))

пра сацыяльныя групы. так, некалькі вінен. ну не падабаецца мне размаўляць з тымі, хто па разуму ці адукацыі стаіць недзе на ўзроўне пацучка - я так і кажу "не хачу размаўляць з быдлатой, шукай сябе суразмоўца недзе каля шклатары, ці яшчэ недзе, а да мяне не чапляйся..."

пра кланіраванне. ))) на то ёсць адмін - ён вырашае гэтыя пытанні. а не нехта "Вик", якога акрамя форумніка ніхто не ведае - чалавек-мінушка, пустое месце. па граматыцы і размове, гэты вік падобен на нейкага шкаляра, мабыць яму і 18 няма - але яго зарэгістравалі, ён нешта тут піша - ну і добра, на свеце хапае дзівакоў...
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
Старый 02.05.2016, 16:38   #6 или 261820
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
і дзе гэта?..
Уверены что нет? В любом варианте вы меня зацепили и я так просто ваше творчиство не оставлю.. но уже не в рамках форума.
ЗЫ. Как вы можите узнать мой возраст я уже написал. А пока звиняйте.. пойду шклотару сдавать а то после школы шкломоя дябнуть не за что.
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 16:52   #7 или 261822
illarion
Я тут живу!
 
Аватар для illarion
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 3,771
Репутация: 16
Счастье

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
В любом варианте вы меня зацепили и я так просто ваше творчиство не оставлю.. но уже не в рамках форума.
Оффтоп
illarion вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 16:53   #8 или 261823
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Уверены что нет? В любом варианте вы меня зацепили и я так просто ваше творчиство не оставлю.. но уже не в рамках форума.
ЗЫ. Как вы можите узнать мой возраст я уже написал. А пока звиняйте.. пойду шклотару сдавать а то после школы шкломоя дябнуть не за что.
))) калі будзеце пісаць свой данос, паглядайце ў слоўнік, а то будзе вельмі сорамна потым, калі ўслых будзе хтосьці чытаць.
як вас шукаць, я зразумеў - трэба прыехаць у гомель і громка крычаць "Вік"...
не бянтэжцесь так, у вас усё будзе добра - вы пражывеце своё жыццё злуючыся на ўсіх навокал і калі зайздрасць не атруціць ваша нутро, сыдзіце пад карані дрэва жыцця ціха і непрыкметна...
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 02.05.2016, 16:57   #9 или 261825
VAR
Куратор
 
Аватар для VAR
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7,163
Репутация: 38
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Уверены что нет? В любом варианте вы меня зацепили и я так просто ваше творчиство не оставлю.. но уже не в рамках форума.
ЗЫ. Как вы можите узнать мой возраст я уже написал. А пока звиняйте.. пойду шклотару сдавать а то после школы шкломоя дябнуть не за что.
тот пост с которого у вас все началось... народ пролайкал... их тоже не оставите...?

Народ, прекратите заниматься ерундой!
VAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 15:17   #10 или 261806
Tiger
Гомельский
 
Аватар для Tiger
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Гомель
Сообщений: 2,527
Репутация: 41
Медаль   Медаль  
По умолчанию

Это еще кто фашизм пропагандирует




Tiger вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Метки
строительство дома в картинках


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DOLBO.BY против ... DOLBO.BY Доска НЕпочёта 368 17.07.2017 21:51
DOLBO.BY - сверление отверстий DOLBO.BY Услуги. Предложение 10 30.04.2017 19:24
DOLBO.BY - устройство, усиление проемов. монтаж несущих металлоконструкций. DOLBO.BY Услуги. Предложение 32 26.06.2012 19:13
DOLBO.BY - сервис разрушения DOLBO.BY Дисконтная программа 5 16.01.2012 13:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DOLBO-дом стройка в картинках Рейтинг:4.75 из 5 на основе 16 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна