выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.00, голосов 6 Опции просмотра
Старый 19.05.2019, 22:30   #1 или 319920
Урри
Я тут живу!
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Боровляны
Сообщений: 1,553
Рецепты: 1
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
все автомобили с алюминиевым блоков в принципе не ремонтопригодны.(по ДВС).
те да. они хороши , если ездить , как пенс.
..
а вообще я уже не знаю , что покупать если для души.
даже бентли gt-это реальное рожно.(с проблемами как у тура , точь в точь.)
..я про беху послушал давеча у наших мастеров.
шестеренки пластмассовые на полном приводе.(и это ещё очень неплохо.-есть запасные.)
..
ну чё..мустанг остается.
..
Mercedes C63 AMG - дали на таком прокатиться - непередаваемые ощущения. Для души, ох как классно. Как слышу звук 6,3 битурбо мерсовского, так сразу хочу такую же
Урри вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 00:06   #2 или 319921
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
Mercedes C63 AMG - дали на таком прокатиться - непередаваемые ощущения. Для души, ох как классно. Как слышу звук 6,3 битурбо мерсовского, так сразу хочу такую же
Да, но только там не битурбо. А в более свежих нету 6.3. 4 литра твм мотор, но турбо

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее было в 00:06 ----------

Какого года мурз?
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 12:32   #3 или 319934
Урри
Я тут живу!
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Боровляны
Сообщений: 1,553
Рецепты: 1
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saburoff Посмотреть сообщение
Да, но только там не битурбо. А в более свежих нету 6.3. 4 литра твм мотор, но турбо

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее было в 00:06 ----------

Какого года мурз?
Не скажу даже примерно, это был вариант в кузове купе. Но мотор именно 6,3 автомат.

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее было в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
Ага, и только спустя несколько месяцев эксплуатации, когда эйфория спадает и авто превращается в транспорт, и все смены сотрудников ближайших АЗС знают вас в лицо, а вы их соответственно, начинаешь задумываться и уже не очень и хочешь такую (конечно если все по средствам, но ..) и начинаешь думать о Тесла
Все не так. Если не ездить в спорт режиме, и если ездить спокойно, то работают всего 2 цилиндра, в таком режиме расход как у всех, но если притопить, то за удовольствие надо платить. В спорт режиме в том числе покрышками, т.к. они плохо держат такую мощность.
На Тесле не ездил, но думаю динамические характеристики у них схожи.
Конкретно С63 - это такая машина, после которой все что ездит на дорогах, воспринимается как техническое недоразумение, не сказать бы острее.
Урри вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 00:35   #4 или 319778
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
ну чё..мустанг остается
ничто не вечно под луною..
magari вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 13:48   #5 или 319820
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию













sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 16:33   #6 или 319837
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Этот экземпляр на литых дисках и с круизом, баловался этой опцией, удобная и прикольная штуковина, можно даже ускоряться и тормозить кнопками управления на руле, конечно не так интенсивно как педалями, но на МКАД вполне работало, удобно для камер.
По максималке, фото выше, и это с горочки, машинка ещё не совсем прошла обкатку, но максималка немного разочаровала, но только чуть-чуть... часто ли мы ездим быстрее 120-140...
Парень на тааом же седане мнемговорил, что шла до 180 по спидометру, но тестируемый экземляр ни вскакую не желал разгоняться сильнее.
p/s Водитель из службы "Трезвый водитель", оценил салон Весты ниже плинтуса, правда потом сказал, что это была шутка - просто добавив, что только что перегонял Мерседес, а степень прекрасного конечно познаётся в сравнении.
... На самом деле я подумываю о покупке Весты, правда их количество в городе начинает уже бесить, на каждом углу эти Весты, за ними вроде уже очередь даже образовалась, хотя глянул цены, и задумался, вар антов за эти деньги открывается очень много, правда не новых конечно.
p/s cредний расход топлива составил около 10-10,5 л/100 км, кмк мноовато по сравнению с конкурентами-одноклассниками... конечно зависит от манеры езды, и ещё мрогие переводят сразу на ГАЗ, слышал, что с завода поставляются уже с установленным газовым оборудованием в т.ч.

Последний раз редактировалось sansan; 15.05.2019 в 17:44.
sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 08:51   #7 или 319849
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
Этот экземпляр на литых дисках и с круизом, баловался этой опцией, удобная и прикольная штуковина, можно даже ускоряться и тормозить кнопками управления на руле, конечно не так интенсивно как педалями, но на МКАД вполне работало, удобно для камер.
По максималке, фото выше, и это с горочки, машинка ещё не совсем прошла обкатку, но максималка немного разочаровала, но только чуть-чуть... часто ли мы ездим быстрее 120-140...
Парень на тааом же седане мнемговорил, что шла до 180 по спидометру, но тестируемый экземляр ни вскакую не желал разгоняться сильнее.
p/s Водитель из службы "Трезвый водитель", оценил салон Весты ниже плинтуса, правда потом сказал, что это была шутка - просто добавив, что только что перегонял Мерседес, а степень прекрасного конечно познаётся в сравнении.
... На самом деле я подумываю о покупке Весты, правда их количество в городе начинает уже бесить, на каждом углу эти Весты, за ними вроде уже очередь даже образовалась, хотя глянул цены, и задумался, вар антов за эти деньги открывается очень много, правда не новых конечно.
p/s cредний расход топлива составил около 10-10,5 л/100 км, кмк мноовато по сравнению с конкурентами-одноклассниками... конечно зависит от манеры езды, и ещё мрогие переводят сразу на ГАЗ, слышал, что с завода поставляются уже с установленным газовым оборудованием в т.ч.
Это ж каким умом надо обладать, чтобы душить не обкатанную машину???
Не поедет она быстрее. Пока, во всяком случае. У меня накат более-менее появился после 2000 пробега. И расход начал падать. Но 10 литров для Весты- это очень уже докуя... средний 7,4 показывает у меня. 95й.

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее было в 08:50 ----------

а конкурентов у нее из новых нету, кстати... Поэтому и очереди в салонах и стоят на каждом углу.
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 17.05.2019, 08:34   #8 или 319862
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saburoff Посмотреть сообщение
Это ж каким умом надо обладать, чтобы душить не обкатанную машину???
Не поедет она быстрее. Пока, во всяком случае. У меня накат более-менее появился после 2000 пробега. И расход начал падать. Но 10 литров для Весты- это очень уже докуя... средний 7,4 показывает у меня. 95й.

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее было в 08:50 ----------

а конкурентов у нее из новых нету, кстати... Поэтому и очереди в салонах и стоят на каждом углу.
5000 км вроде пробег уже

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее было в 08:15 ----------

Цитата:
Сообщение от freeze Посмотреть сообщение
Оффтоп
Неее, я как раз не сделал выбор, даже скажу так, за эти деньги открывается очень широкий выбор авто, правда подержанных, и если этот момент непринципиален, то врядли выбор будет в пользу Весты, но если говорить именно о новом из салона, хз.
Тестировал Поло седан, Весте на мой взгляд сильно проигрывает... тесный просто ужасно, я не сумел отрегулировать кресло под свои габариты, сидеть мне было неудобно в нём, пассажиры тоже были недовольны, особенно сзади меня.
А так едет приблизительно также, но расход бензина поменьше чем у Весты. Мне Поло седан не понравился, думал будет лучше от него впечатление.
В обоих авто не очень удобно застёгивать ремень, подлокотник слегка мешает.
Если выбирать из этих 2-х, то Лада Веста побеждает по всем параметрам.
Поло видимо задумывали изначально как ущербный авто, таким он и получился.

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее было в 08:28 ----------

Раз уж речь зашла о рекламе, мне например эти оранжевые вставки на сиденьемочень напоминают крышку унитаза

sansan вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 15.05.2019, 21:12   #9 или 319841
sansan
Я тут живу!
 
Аватар для sansan
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 7,218
Репутация: 33
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

http://minsk-lada.by/company/contacts/



























sansan вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 22:30   #10 или 319844
Alexus
Я тут живу!
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1,234
Репутация: 11
По умолчанию

Оффтоп
Alexus вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Про автомобили Рейтинг:4.00 из 5 на основе 6 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна