PDA

Просмотр полной версии : Между нами, девочками


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Zlusya
17.01.2012, 15:02
ох. Я на самом деле за мужа замуж из-за дома пошла :) Вот решили мы жить вместе и дом строить. А потом вдруг захотим расстаться! И дом вдруг окажется весь не мой, и я к нему никакого отношения юридически иметь не буду! Нет, уж, пройдемте в ЗАГС, а уж в случае чего (а случаи бывают разные), печать в паспорте будет очень кстати. (а главное - родственники спокойны)
Если вдруг разведемся, пойду ли замуж второй раз? Проблемы решать нужно по мере их поступления. Мало ли как оно все перевернется.

CHICHA
17.01.2012, 15:46
Выбирать тщательнее нужно. Я лично не представляю, как можно жениться во второй раз, а тем более последующие разы. Естественно имхо, да и родителям спасибо.

ozzie
17.01.2012, 16:15
Кое-кто не представляет, как можно в первый раз.

Славка
17.01.2012, 16:56
Моя мать вышла замуж когда мне было 16 лет, а младшему 11 ;)
Причём я узнал уже по факту :)))) Почему-то боялись моей реакции :))
Я мать прекрасно понимал, очень не легко ростить 2х детей одной. У меня было одно "условие" - главное чтоб меня не пытался задеть :)))

Tata
17.01.2012, 17:05
Славка - мне кажется, что и детям так проще. А то придут к ним друзья: "Это моя мама, это кот Васька, а это СанСаныч, мамин кто?
- бой-фрэнд: какой нафиг бой, дядька далеко не первой свежести, а с фрэндами вообще так не поступают;)
-любовник: вульгарно
- мужчина: при чем тут половые признаки
- как в женских форумах пишут: МЧ (молодой человек) или ЛМ (любимый мужчина)?
А так - муж, хоть какой-то признак стабильности и серьезности отношений.

Dafna
17.01.2012, 17:19
в контексте форума
МЧ (металлочерепица) или ЛМ (лакокрасочные материалы)

:) застрелиться от женских форумов.

Oska
17.01.2012, 21:09
Сразу вспомнилось из " Камеди Клаба " - " младой чек " по-московски ))))))

sanyok
18.01.2012, 02:03
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HGmnMFTK0Z4

magari
19.01.2012, 22:32
http://www.youtube.com/watch?v=Z6hH0OtymPY

sergN
19.01.2012, 22:51
хотел бы чё сказать...но мало выпил...потерплю.(может посетит вдохновение.... )

Oska
21.01.2012, 14:16
Выездная вербовка контрактников в немецкий бундесвер в городке Мозель явно проваливалась. Длинноволосый молодняк хихикал и выкрикивал разные обидные лозунги. Их папаши и мамаши внимательно слушали рассказ о денежном довольствии, но тоже не спешили уговаривать своих отпрысков, воспользоваться прелестями армейской жизни.

Унтер-офицер Вернер Лемке нервничал. Наконец, он не выдержал и рявкнул: «Армия сделает из ваших оболтусов аккуратных и дисциплинированных граждан». И приказал подчиненным внести в спортивный зал десять армейских коек. «Любой мой капрал заправит их быстрее, чем любые двое штатских. Есть желающие?» Обычно этот трюк срабатывал безукоризненно (даром, что ли капрал Шмидт был чемпионом казармы и за каждое показательное выступление получал от Лемке две внеочередные увольнительные).

Добровольцем вызвалась моложавая фрау Хаусвальд. И когда Шмидт только заканчивал заправлять третью койку, женщина уже справилась с шестью и готовилась приступить к седьмой. Лемке посмотрел на секундомер и глазам не поверил: всего 15 секунд на каждую койку. Это же почти вдвое быстрее рекорда Шмидта.

«Фрау, как вам это удается?» «А у меня четверо оболтусов, как вы выразились, и все школьники. А постели заправлять не любят. А потом каждое утро их и мужа завтраком накормить надо. И самой на работу не опоздать…»

Саламандра
23.01.2012, 15:04
Славка - мне кажется, что и детям так проще. А то придут к ним друзья: "Это моя мама, это кот Васька, а это СанСаныч, мамин кто?
- бой-фрэнд: какой нафиг бой, дядька далеко не первой свежести, а с фрэндами вообще так не поступают;)
-любовник: вульгарно
- мужчина: при чем тут половые признаки
- как в женских форумах пишут: МЧ (молодой человек) или ЛМ (любимый мужчина)?
А так - муж, хоть какой-то признак стабильности и серьезности отношений.

В то время не было ни бой-фрэндом, ни МЧ....
Скорее - новый муж или отчим...

sansan
27.01.2012, 21:18
http://news.tut.by/health/271043.html:ey:

seeker
27.01.2012, 23:09
http://news.tut.by/health/271043.html:ey:

Sansan, что за подрыв авторитетов в чужом курятнике? :)

Лилу
27.01.2012, 23:31
:))
http://www.youtube.com/watch?v=d8XMXJgPJBs&feature=related

eugene
28.01.2012, 02:00
Лилу, так нельзя! Аж слезу прошибло!

Oska
29.01.2012, 05:11
Девчата , решила здесь написать , а не в муз.темке.
Недавно , наконец-то , появилось немного времени-закачала себе всего Ханса Циммера.
Это тот очень плодотворный композитор , который пишет музыку ко многим известным голливудским фильмам ( иногда кажется , что почти ко всем ))) ). Теперь просто тащусь.Чего и вам рекомендую. )))

Чтоб напомнить немного , скину здесь несколько ссылок.Почерк его очень узнаваем.Шикарный !

Из фильма " Гладиатор " ( 2000 ) ( голос Лизы Джерард )
http://youtu.be/vHAvjaHtlMA

Саундтрек к " Перл Харбору "
http://youtu.be/uVbwaHTuLvE

Из фильма " Падение " Чёрного ястреба ""
http://youtu.be/BWAhVbayGv4

и т.д.
Чтоб узнать о нём побольше ,вот ссылка на Википедию. Фильмография впечатляет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E8%EC%EC%E5%F0,_%D5%E0%ED%F1 Уникальный просто.

Oska
29.01.2012, 08:06
)

seeker
29.01.2012, 09:57
Oska, дискриминируете мужчин... нафиг им вообще музыка - это же женское дело :)

sansan
29.01.2012, 12:50
http://www.youtube.com/watch?v=z5wVvJncsRs:ad:

Шуша
29.01.2012, 16:38
sansan, если Вы хотели женщин обидеть, то не получится. Просто это показывает Ваш уровень развития в отношениях с нами.

magari
29.01.2012, 18:53
С просторов интернета ;)

"Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп — все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.

Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки».

Это очень хорошо, что для любого уровня — я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды — тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?…

Прискакала тренерша — маленькая накачанная женщина:

— Вы в первый раз? Будет тяжело — передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку — чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение — это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами

убийц машут ногами и долбят в платформу — что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

— Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут — я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: «Получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!»

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного — местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев

скручиванием — после 15-го раза я готова рассказать все секреты

вселенной.

— Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет

мало — тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета — малинового, выражение лиц все такое же мрачное — антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби — пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни… и так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ — она резиновая… нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

— Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью — кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать — это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!

Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке — порвусь пополам на счет

«три». Простите меня все за всё! Иии… хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Ой, как плохо!…

Утро: ыыыыы… Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке — я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой — сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…

Ыыыыы… чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!"

Oksik
30.01.2012, 00:50
ой..... как правдиво все описано.... но это можно понять только нам, жэнщынам, которые ходили на фитнес когда-то в первый раз :))))))))

magari
30.01.2012, 00:56
Когда-то ходила на индивидуальные занятия в тренажерный...Меня тренер первые раза три отводил после тренировок до раздевалки. Там лестница была, я не могла спуститься, ноги дрожали ;)

Виктория
30.01.2012, 01:47
а давайте я захвастаюсь тогда:)) я за полгода скинула 15 кг:) Спорт-спорт-спорт:))
вопщем, красотка я щаз редкая:)) нихто из друзей не узнаёт:))
ну и зверское фото для наглядности:)

ЛЁЛЯ
30.01.2012, 11:30
я за полгода скинула 15 кг:)

Моя знакомая за 4 месяца похудела с 64 размера до 46. На "кремлевской диете". Только при этом основательно подорвала здоровье парочки собственных органов и волосы повылазили. С тех пор прошло 2 года: подлечилась и поправилась до 48 размера. В еде себя больше не ограничивает. Но у нее серьезные ограничения были по физическим нагрузкам.
ИМХО, везде нужна разумная золотая середина. И в похудании тоже. Спорт (читай - любые занятия, нагружающие мышцы - стройка, например :ap: или кроха :fn:) и правильное питание!
А вообще, для меня люди, которые могут ТАК взять себя в руки - сродни с супергероями))) Виктория, вы молодец!

no name
30.01.2012, 11:36
у меня было по второго ребенка худела, за пять недель 6 кг.
не ужинала после 18-00. и 45 минут велик ежедневно.
без сладостей и белого мучного.

Виктория
30.01.2012, 13:57
Не..я щаз ем всё, что хочу. И шоколад и пирожки..всё равно вес падает..Приятно:)) ну и чувствую себя легко..летаю:))

Либерти
30.01.2012, 14:08
Виктория,
раскрой секрет

seeker
30.01.2012, 14:51
Виктория,
раскрой секрет

Так вроде же раскрыла выше, много-много спорта :).

Виктория
30.01.2012, 16:51
Так вроде же раскрыла выше, много-много спорта :).

ну..не то чтобы тупая штанга и бег:)) Женская пластика, оно же стрип-пластика 2 раза в неделю и кунг-фу 3 раза в неделю. ..Да, тренировки теперь 5 раз в неделю:) Ну, так как у меня вечера свободны..то почему бы и нет:))

Aleska
30.01.2012, 19:45
Виктория, столько СПОРТА! МОЛОДЕЦ!! А я вот как то мимо спорта :(..хотя и на 26 кг худела с гербалайфом...потом трохи наросло...вот еще надо десяток кило сбросить...Практически всегда хочется похудеть и покушать ;).

Irsanka
30.01.2012, 20:55
о штанге. она не тупая. в разумных количествах хорошо моделирует фигуру.
а вот бег не люблю. не мое.
бросила ходить в мир фитнеса, теперь жалею. а снова начинать что-то лениво, другие заботы появились. ходила там в тренажерку и бассейн.
итог:+10-11 кг. пытаюсь худеть, но пока не очень получается.
не бросайте заниматься спортом,если есть возможность.

no name
30.01.2012, 20:58
выпады, приседания и наклоны корпуса вперед со штангой, очень хорошо формируют фигуру...

Aleska
30.01.2012, 21:24
ага, ага,ага....штанга...она же тяжелая...как ее поднять?????;) А если серьезно...то какая штанга..когда низя больше 3 кг поднимать по жизни :(..Короче и формировать то фигуру уже поздновато..Хотя бы удержать что есть :)
Девчонки ...вы молодцы!!!

Oksik
30.01.2012, 21:38
Виктория, умничка!!!!!!

Виктория
31.01.2012, 00:23
Ну что про мои трени хочу ещё сказать: пластика - это мышцы, болело около месяца просто всё. Но не все клубы дают хорошую пластику..во многих -это просто танцы. Там нагрузки не очень серьёзные. У нас много работы на шесте, поэтому хорошие и силовые нагрузки. Ну и гибкость конечно, мы в таких разных позах растягиваем позвоночник, бёдра, ноги, что и не думала никогда, что так можно:))
Что касается кунг-фу, там много всего. Конечно скорость, стойки, всё это очень сильно сушит фигуру. Ещё акробатика..правильные падения, кувырки всякие - это выброс адреналина в любом случае, поэтому и худеется. Ну и нельзя забывать про внутреннее, содержание, цигун, работа с энергией - всё это тоже даёт здоровое тело и здоровый дух:)
Конечно, без травм тоже не обходится. Синяки не сходят от пластики. С девочками смеёмся, что по расположению синяков можно понять, как лазили на шест и какие элементы на нём пытались выполнить. Но все эти травмы проходящие. Ощущение здорового лёгкого тела - вот это наркотик:))

Irsanka
31.01.2012, 00:35
Вика, рада за тебя! когда человек доволен собою, жизнь становится легкой, как тело.)))

Classic
31.01.2012, 08:43
Бег можно заменить ходьбой (правда дольше надо) - тренера говорят, что даже лучше - не прогулочный шаг, а быстрее.

no name
31.01.2012, 09:57
ага, ага,ага....штанга...она же тяжелая...как ее поднять?????;) А если серьезно...то какая штанга..когда низя больше 3 кг поднимать по жизни :(..Короче и формировать то фигуру уже поздновато..Хотя бы удержать что есть :)
Девчонки ...вы молодцы!!!

я без блинчиков занималась... :) сейчас пока снова "толстею"...
дочка уже 16кг... пищит "на ручки! я малышка! меня можно на ручки брать!"

Kriss
31.01.2012, 10:24
Виктория,рассекречивайте уже и месторасположение этого удивительного клуба по стрип-пластике.

no name
31.01.2012, 10:29
Виктория,рассекречивайте уже и месторасположение этого удивительного клуба по стрип-пластике.

и есть ли филиалы в Гомеле :)

misha
31.01.2012, 10:30
можно поинтересоваться в ночных клубах.

Kriss
31.01.2012, 10:32
и есть ли филиалы в Гомеле :)

Хочется поближе к Минску как-то)))

CHICHA
31.01.2012, 10:39
Похудеть можно даже сидя на стуле (зная как и что напрягать)..было бы желание. Но все-таки более 50 процентов успеха зависит от питания.

Лютик
31.01.2012, 10:43
А я тоже за себя взялась! У меня был опыт 4 года назад тоже похудела на 16 кг. Из физкультуры была стройка на даче (наклоны по укладке кучи кирпича, перетаскивание досок из одной части участка в другой).
Но основа моего похудания было питание. Я ежедневно считала калории и составляла меню. Конечно же, вечером не есть, в течение дня пить много чистой воды.
Когда худела, то такой драйв был. А когда достигла результата, то расслабилась и в течение 2-х лет опять набрала вес.
Сейчас хожу на аппаратную миостимуляцию, ставила аккупунтурные кнопки в область уха для уменьшения аппетита, скорректировала режим питания, вчера даже зарядку сделала. Вся в процессе...

no name
31.01.2012, 10:57
Хочется поближе к Минску как-то)))

а провинциалки так пусть и остаются непластичными... ?

Kriss
31.01.2012, 11:43
Пусть все будут пластичными!!!!

Лилу
31.01.2012, 12:56
[QUOTE=Лютик;53271] Сейчас хожу на аппаратную миостимуляцию, ставила аккупунтурные кнопки в область уха для уменьшения аппетита, QUOTE]

Лютик,а на ухо- эт куда поточнее? Хочу пиявочку на правильную точку поставить.

Саламандра
31.01.2012, 13:53
В тему дня. С просторов интернета...

Опостылевший обруч: ликбез

Если я слышу от кого-то, что этот человек делает талию обручем, для меня это является индикатором, что человек ни черта не понимает в функционировании собственного тела и в похудании в том числе. Обычно это верный признак, что индивид этот занимается дома, и обруч - единственный спортивный снаряд в радиусе километра. Могу и ошибаться: вдруг есть специализированные тренажерные залы с обручами всех мастей, фасонов и размеров: пупырчатый антицеллюлитный, гладкий деструктор жира, цветной крути-****-жопой, ну и так далее. Но я за 3 года хождения по разным качалкам ни в одной не видела обруч. А было бы забавно, наверное, до приседаний сделать три-четыре подхода к хула-хупу. И в качалках было бы негласное правило: не перешагивай через чужой хула-хуп, когда твой товарищ-качок отдыхает между подходами. Но не суть. Во всяких похудательных сообществах хула-срачи встречаются регулярно: одни кричат, что обруч бесполезен, а другие убеждают, что от него (особенно тяжелого, с булыжниками) есть эффект в области талии. Давайте разжуем подробно про талию и обруч:

Если с человека сделать срез в области талии, будет видно, что она состоит из позвоночника, жира, мышц и внутренних органов. Есть еще таз и грудная клетка, которые могут сделать вам конституциональную подставу, при которой о талии придется только мечтать, роняя слезы на вращающийся обруч. Не у всех от природы есть талия, это факт, но человек покорил космос и океан, а тут какой-то перешеек между жопой и сиськами.

По составу талии понятно, что можно подвергнуть коррекции: явно не позвоночник, оставим его в покое - тоньше он не станет. Внутренние органы? Стоит исключить патологию со стороны ЖКТ, на случай если врачи, вырезавшие аппендикс, случайно забыли в полости футбольный мяч. Что касается жира, то мы все уже знаем, что он убирается только общим похудением всего тела, а оно не происходит от произнесения мантры "мириманова, протасов, дюкан". Похудению тела обруч может и поспособствует, если усердно вращать тазом - но если даже во время его кручения вы умудряетесь жрать, роняя куски булки и изюма на пол, то можете об этом забыть. Остаются мышцы. Сзади у нас есть мышцы спины, которые напрягаются, когда человек разгибается. А спереди есть мышцы живота, которые напрягаются при сгибании. Какое-то напряжение в области пуза дадут наклоны и повороты туда-сюда, ну и есть еще мелкие мышцы корпуса, которые помогают держать равновесие и не растянуться на полу вместе с обручем. Но что при этом происходит? Мышца напряглась и расслабилась, ей до вашего массажного хула-хупа с титановыми пупырками дела никакого. Ни уменьшиться, ни увеличиться она не может. Чтобы увеличить мышцу, нужно вкалывать, а не стоять, переминаясь с ноги на ногу и пытаясь сделать так, чтобы треклятый обруч не упал. И еще надо много жрать, но не булки. Но если вы таки разберетесь с механизмами анаболизма и увеличите мышцы живота или спины, объем талии возрастет. Это я вам, любители "качать" пресс. Хорошо еще, что сотня кранчей помимо кирдыка позвоночнику при неправильной технике не приведет к мышечному росту, а то о талии можно было бы забыть надолго.

Почему же тогда работает обруч, если это такой пипец-бесполезный-агрегат? Да потому что пока вы его крутите, вы делаете зарядку и двигаетесь, а не сидите на диване с пультом в руке. Потому что если обруч что-то весит, то он массирует вам брюшко и улучшает кровобращение. И если вы раньше ничем не занимались, то он может простимулировать ваш организм сбросить пару кг от удивления. Однако, минздрав предупреждает: супер-тяжелый антицеллюлитный обруч потенциально угрожает коллапсом вашим почкам и другим внутренним органам, об которые он с громким стуком бьется. Докрутили до синяков? Поздравляю! Вы только что избили себя обручем. Чтобы в вас не заподозрили в тяге к самоубийству, попросите избить вас кого-нибудь другого.

Почему же тогда обруч бесполезный, если он работает? Потому, что вы тратите на него кучу времени и ничего при этом не тренируете. Если вы крутите его час, за это время можно было бы провести полноценную тренировку. Если вы крутите его 15 минут, вы могли бы за это время сделать более эффективное упражнение, например, поприседать. В википедии и любой другой педии приседание значится как базовое многосуставное упражнение, которое заставляет работать не только ваши ноги и зад, но и затрагивает мышцы спины и живота. Когда вы крутите обруч, у вас ничего толком не работает, иначе как вы умудряетесь крутить его часами и не уставать?

Не пора ли выкинуть обруч вместе со своей ленью на помойку?

Лютик
31.01.2012, 14:16
[QUOTE=Лютик,а на ухо- эт куда поточнее? Хочу пиявочку на правильную точку поставить.[/QUOTE]

Во-первых, иголочки ставит врач. Там же специальные точки знать надо! Как только хочется кушать, то эту кнопку потрогаешь и чувство угасает. Может и самовнушение сработало, но есть действительно хочется меньше.
А во-вторых, пиявки для чего? Похудения? Пиявки не для этого.
Лилу, лучше без экспериментов, ведь пиявку если не на ту точку поставить (например на вену попасть), то кровь же не остановить.

Лилу
31.01.2012, 15:19
Лютик, спасибо за переживание.:aj: Ладно,разберусь. :)

Irsanka
31.01.2012, 16:00
второй день делаю зарядку. продолжительность сення увеличила. как ни странно, побаливают мышцы, хотя никаких особых нагрузок.
обруч покрутила.потом прочла здесь цитату))). при случае спрошу у тренера одного...
предлагаю бороться с весом коллективно! возможно чужие успехи будут дополнительным стимулом.
итак, моя задача ----сбросить 10 кг.
с питанием пока не разобралась, полный хаос. кушаю все, когда хочется.

Лютик
31.01.2012, 16:20
Худеем вместе!!!
Полезная информация: http://www.mirimanova.ru/

Tata
31.01.2012, 16:27
Ирсанка - если из МФ, то скажут, что бестолково и больше вреда от этих обручей. Если легкий - еще ничего, кожа "погасит".
Если утяжеленный - то удар придется на внутренние органы, от чего только вред.
Не знаю можно ли ссылки на внешние ресурсы, но я за избранное из http://ru-healthlife.livejournal.com/. Просто и доходчиво и про питание и про нагрузки

Oksik
31.01.2012, 16:29
и я с вами с радостью!!!!!
Саламандра, я так понимаю, что "цитата" не врачебная... лексикон странноват... ну и врят ли тот человек крутил обруч пол часа.... даже от самого обычного пот градом.. а я уж молчу об усиленных..... значит процесс сжигания каллорий идет! сидя на стуле за компом я даже замерзнуть могу :))) а с обручем жарко очень :) и лицо как бурак по цвету :)
но, чтоб не накликать на себя перепалки и косые взгляды :))) - я не медик и ничего не утверждаю :)))

Tata
31.01.2012, 16:38
Oksik про цвет лица улыбнуло:) Эффективность все равно низкая. И не бывает точечной редукции - нельзя похудеть только в талии, или убрать только животик.
Стоит худеть комплексно. Все как обычно - полноценное частое питание, легкий дефицит калорий, аэробная нагрузка. и все будет.
Тем более пляжный сезон не за горами.

Oksik
31.01.2012, 16:53
Tata, ну вот купила я себе хула-хуп.... и что теперь - после таких статей хочется застрелиться :)))) от осознания, что лоханулась :) Но вообще есть в нем польза... как бы это покорректнее написать... обмен веществ ускоряется :)

Aleska
31.01.2012, 17:05
Есть масса способов похудеть и прекрасно выглядеть! Но для этого надо взять себя в руки и что то предпринять, начать что то делать для этого. А это самое трудное...Еще по молодости у меня это получалось лучше, муж талию мою обхватывал двумя кистями своих рук...;). После рождения третьего ребенка...вот уже 13 лет борюсь с лишним весом.. Помогает большое количество простой воды выпивать в течении дня...Кефирные разгрузочные дни, ужин врагу...и т.д. Конечное огород приносит в этом пользу;). Вот скоро начнется боле активное похудение..:)

Irsanka
31.01.2012, 17:09
обруч у меня самый простой. чуть утяжелила водой.валялся все 6-7 лет, что ходила в мф.

могу сказать одно, после тренажерки фигура заметно улучшилась.
сейчас много лишнего веса, но нет расползания и рыхлости. несколько лет постоянных тренировок еще держат тело. теперь нужно только помочь ему, чуть-чуть позаботится о нем....
и главное: всегда любите свое тело! и оно ответит вам взаимностью.)))

Kuzbar
31.01.2012, 17:14
Ну конечно польза есть. Чем ничего лучше хоть что-то. Все зависит тренированный у вас организм или нет. Для некоторых хоть бег трусцой 30мин и пульс почти не ускоряется. А для кого-то 5 ступенек по лестнице и уже одышка...и пот градом. Если краснеете от обруча и потеете-значит жир сжигается.

Dafna
31.01.2012, 18:23
И не бывает точечной редукции - нельзя похудеть только в талии, или убрать только животик.


cвекровь крутит обруч с утяжелением и рифлениями - талия тонкая, живота нет, а ж..а толстая.
так что - быть "точечной редукции"!

Tata
31.01.2012, 20:38
Elena - ну возможно:) но я лучше буду знать физику-химию процесса и ориентироваться на литературу, чем на чей-то единичный случай.

ister
31.01.2012, 21:19
Моя задача - поправиться на 15 кг.... Хорошего человека должно быть много....

seeker
31.01.2012, 22:57
У меня на фирме есть сотрудница одна, 50 лет (мировая тётка). Всё лето живёт и пашет на даче, каждый вечер после работы туда. Всё это время худенькая и стройненькая. А как приходит глубокая осень - начинает раздаваться. К весне набирает килограммов 10 точно! За лето опять сбрасывает. И так продолжается уже лет 8 (сколько у меня работает) :).

Шуша
01.02.2012, 00:43
Очень знакомая ситуация - у нас в Ботсаду почти все кураторы летом если не стройные и тонкие, то как минимум на 1 размер одежды меньше, а зимой... Я не считаю смертельным весить в феврале 90 кг, если будет меньше, значит я зимой серьезно болела. И вообще, когда я теряю в весе более 15 кг, муж начинает ходить на сторону. И еще раз о Ботсаде - если куратор коллекции худой постоянно, значит и его коллекция "у заняпадзе", говорю не просто так.
Ну а тем, кому не надо с весны до глубокой осени днями напролет сажать растения под лопату, полоть в режиме "нон-стоп", ходить ежедневно в рабочие дни по 7-15 км, конечно стоит зимой контролировать аппетит. И вообще, желаю вам девочки быть такими, чтобы самим на себя смотреть было приятно!

seeker
01.02.2012, 09:59
И вообще, когда я теряю в весе более 15 кг, муж начинает ходить на сторону.

Ваш муж жуткий эстет :).

no name
01.02.2012, 10:43
вот если бы можно было бы одновременно терять в нужных местах вес и набирать в других нужных... а то самое красивое худеет первым... а там где хочется быть тоньше ни как не худеется...

Саламандра
01.02.2012, 11:32
Порой кажется‚ что мы живем в постоянной погоне за чем-то неуловимым. И бежать каждый день приходится все дальше‚ усталость - все сильнее‚ а сил остается все меньше. Жизнь превращается в ежедневный стресс‚ который способен не только значительно испортить настроение‚ но и нанести сокрушительный удар по красоте и здоровью, став причиной возникновения косметических проблем‚ начиная от тусклого цвета лица‚ потери тонуса кожи и заканчивая появлением морщинок.

Если вы нервничаете и часто устаете, если отражение в зеркале перестало вас радовать, пора принимать меры. Современные центры красоты и здоровья предлагают целый спектр различных программ по борьбе со стрессом. Как правило, в них входит ряд релаксирующих, общеукрепляющих и оздоровительных процедур продолжительностью от полутора до двух часов, которые снимают напряжение, значительно улучшают самочувствие, повышают работоспособность и приводят в порядок кожу. Традиционно антистрессовая программа начинается с глубокого очищения тела, затем следует грязевое или водорослевое обертывание, которое насыщает кожу полезными веществами и витаминами, завершает программу сеанс массажа или принятие морской ванны. В зависимости от конкретного салона вам могут предложить пройти следующие процедуры.

Пилинг тела.
Обычно для проведения процедуры отшелушивания на теле применяют натуральную морскую соль, которую смешивают с релаксирующим маслом. Для толстой и загрубевшей кожи приготовят густую смесь — для глубокого отшелушивания, для тонкой и чувствительной кожи — смесь с большим содержанием масла, имеющую более мягкое действие. Смесь наносят на все тело, затем легкими массажными движениями поверхность кожи очищают. Кожа приобретает мягкость, становится гладкой и бархатистой. Удаление верхнего загрубевшего слоя подготавливает кожу к дальнейшим процедурам и обеспечивает возможность более глубокого воздействия основных активных компонентов — обертываний водорослями или грязями.

Водорослевые обертывания.
Обертывания морскими и океаническими водорослями снимают скопившееся за день напряжение, окутывают комфортным теплом и погружают в состояние легкой эйфории. Пока вы наслаждаетесь покоем и умиротворением, минералы, витамины, микроэлементы и аминокислоты проникают в организм, улучшают обмен веществ, поддерживает тонус, активно смягчают и укрепляют уставшую кожу, наполняя ее жизнью. Железо повышает общий тонус организма и улучшает функционирование иммунной системы. Полисахариды активно увлажняют кожу и улучшают усвоение активных компонентов. Бета-каротин замедляет процесс старения. Натрий и калий, необходимые для регуляции водно-солевого баланса, в сочетании с магнием обеспечивают увлажнение кожи. Кальций необходим для развития костей, фосфор обеспечивает вместе с кальцием регуляцию обменных процессов в костях, суставах и мышцах. Наиболее часто в обертываниях используют фукус, ламинарию, аозу альгедок, дигитату и родофицею. Для программ релаксации обычно делают состав с преобладанием ламинарии литатамнии. Эта водоросль наиболее богата микроэлементами, что позволяет максимально эффективно использовать ее для борьбы с ежедневным стрессом.

Грязевые обертывания.
Грязи Мертвого моря — поистине волшебное универсальное средство. Они содержат в себе целый комплекс минералов и микроэлементов: кальций, калий, магний, бром, медь, кварц, соли цинка и многие другие. Их с успехом применяют не только при лечении целлюлита и при похудении. Входя в комплекс антистрессовых процедур, натуральная грязь Мертвого моря расслабляет и омолаживает кожу, делая ее здоровой. Применение грязевых укутываний максимально насыщает кровь кислородом, а большое количество микроэлементов, таких, как йод, магний и бром, действует успокаивающе на нервную систему. Микроэлементы проникают сквозь кожу в организм и наполняют его жизненной энергией. Но настоящее чудо грязевые обертывания творят с нашей кожей, которая в первую очередь страдает от стресса, теряя тонус и здоровый вид. Во время процедуры кожа глубоко очищается, подтягивается, тонизируется и укрепляется. Повышается ее эластичность, исчезают прыщи и угревая сыпь. Кроме того, улучшается обмен веществ, повышается иммунитет и корректируется фигура. Как тут не почувствовать себя помолодевшими и обновленными?

Сила моря.
Ванны с морской солью тонизируют и расслабляют кожу, снимают усталость, стрессовые напряжения и раздражительность, укрепляют нервную систему, повышают трудоспособность и возвращают здоровье и форму тем, кто устал или переутомился. Для того чтобы кожа впитала все необходимые ей элементы, достаточно всего 20 минут, проведенных в морской ванне при температуре воды в +37 градусов по Цельсию. В зависимости от содержания компонентов и конкретной задачи вам могут предложить несколько видов морских ванн. Расслабляющая морская ванна с пеной содержит водоросли и ароматические масла, снимает напряжение, избавляет от усталости. Талассованна на свежих водорослях без пены насытит организм микроэлементами и минеральными солями, подарит нежность и мягкость коже. Тонизирующая морская ванна способствует улучшению кровообращения, придает тонус и заряжает энергией. Ванна на водорослях ламинарии расслабляет, оказывает антистрессовое воздействие, увлажняет кожу и делает ее мягкой. Как Афродита родилась из пены морской, так после принятия ванны вы сможете родиться заново, смыв с себя всю усталость и плохое настроение.

Гидромассаж.
Традиционно антистрессовую программу завершает сеанс массажа. Бесспорное преимущество гидромассажа в том, что струи воды, которую подают под высоким напором, настолько активно воздействуют на тело, что оказывают релаксирующий эффект не только на физическом, но и на психологическом уровне. Гидромассажная ванна с добавлением аромамасел и солей Мертвого моря — отличный способ быстро снять накопившуюся усталость и избавиться от напряжения. Она повышает температуру тела, улучшает кровообращение, способствует расширению кровеносных сосудов, снижает давление, благоприятно влияет на позвоночник и мышцы, повышает уровень кислорода и питательных веществ, которые проникают в кожу, расслабляет тело. Недаром гидромассажные ванны стали одной из любимых процедур посетителей салонов.

Ручной массаж.
В комплекс антистрессовых процедур входят расслабляющий массаж с использованием эфирных масел, аромамассаж, антистрессовый, или биоэнергетический. Кроме того, некоторые центры здоровья предлагают нейроседативный массаж, который глубоко воздействует на нервно-мышечный аппарат, снимая стресс и эффективно борясь с синдромом хронической усталости. Сеанс массажа регулирует кровообращение, оживляет клетки кожи, не только расслабляет мышцы и придает жизненную энергию. Завершая комплекс антистрессовых процедур, массаж дарит очищенному, увлажненному и насыщенному микроэлементами телу прилив жизненной энергии.

Ароматерапия.
Натуральные эфирные масла могут оказывать как тонизирующее, так и успокаивающее действие на нервную систему, что является неотъемлемой частью антистрессового лечения. Грамотно подобранные ароматические композиции снимают напряжение, нормализуют сон, восстанавливают гармонию души и тела, улучшают настроение и повышают работоспособность. Так масло мандарина способствует радостному настроению, масло лимона усиливает радость жизни, способствует творчеству, масло апельсина активно борется с депрессией, а масло бергамота входит во все антистрессовые психологические программы. Индивидуальная композиция из натуральных масел, составленная ароматерапевтом, восстановит физические и душевные силы, а ее сочетание с другими антистрессовыми процедурами позволяет в короткие сроки восстановить хорошее самочувствие, поднять настроение, компенсировать негативные влияния окружающей среды.

Не у каждого из нас есть возможность отправиться в отпуск к южным морям или улучшить самочувствие поездкой на SPA-курорт, но пройти недельный курс антистрессовой программы в салоне красоты или центре здоровья может любой. Курс специально подобранных процедур избавит от усталости, поднимет настроение, улучшит цвет лица, поднимет тонус кожи, разгладит мелкие морщинки, вернет радость жизни и подарит бодрость. А это непременно благоприятно отразится на ваших внешности и самочувствии.

Хорошего всем дня!

no name
01.02.2012, 11:49
И вообще, когда я теряю в весе более 15 кг, муж начинает ходить на сторону.
думаю зависит еще от первоночального состояния, в котором выходила замуж, со мной девочка была на аэробике в группе, говорит выходила замуж 75кг, рост где то 167, похудела до 55кг и вес держала, говорит муж страшно не доволен, хочет грудь и попу снова... но она не сдается... потом я перестала туда ходить. чем дело кончилось не знаю...

Саламандра
01.02.2012, 11:55
У меня муж всегда говорит, что лучше поскользнуться на жиру, чем проколоться на костях...

no name
01.02.2012, 12:01
У меня муж всегда говорит, что лучше поскользнуться на жиру, чем проколоться на костях...

а у другого знакомого все любимые женщины до 40кг. не зависимо от роста :)
так что на вкус и цвет...

seeker
01.02.2012, 12:34
а у другого знакомого все любимые женщины до 40кг. не зависимо от роста :)
так что на вкус и цвет...

какой ужас...

Саламандра
01.02.2012, 12:39
No name, видишь, что мужчины пишут - УЖАС! :-)

no name
01.02.2012, 12:40
чего ужас... так близкие к анорексии...

Oska
01.02.2012, 12:40
А ведь подсознательно у мужчин ещё и образ собственной мамы в голове стоит !
Если была мама не худенькая , то он " простит " со временем немного лишнего в вас самих , если уж этого не удалось избежать .

А мой муж говорит ,что с возрастом всё воспринимается иначе.То есть-в 20 лет одно восприятие мира и женщин , а в 40-уже немного другое. И то , что казалось в молодости очень стройным , теперь воспринимается как детское и угловатое.))))

У сына вообще своя теория. Говорит , молодым людям надо стройные девушки , что визуально доказывает , что она не занята ( не беременна , как минимум ) ,здорова , способна выносить.Потому что , согласитесь , полная и молодая-это может быть признак и нездоровья в какой-то степени.Опять же , конституция у людей разная.
Но , говорит , все знакомые девчонки при том , что имеют нормальный вид и вес , обязательно озабочены ,чтоб похудеть ! Все разговоры только : а как я выгляжу ? А я не толстая ? Злит , говорит , ужасно ! Так зациклены на себе ! Про машины не поговорить...))))))))

Саламандра
01.02.2012, 12:40
... но кому тож нравится этот бухенвальд....

Саламандра
01.02.2012, 12:42
Оска, а кто у нас не озабочен?! Я не видела ни одной женщины-подруги-знакомой и тэдэ и тэпэ, которая бы не была озабочена - как скинуть вес??? Чесслово...

Oksik
01.02.2012, 12:43
да уж..... наверное, у нас это от неуверенности в себе... общей, так сказать :(

no name
01.02.2012, 12:45
... но кому тож нравится этот бухенвальд....
у него вкус такой... только такие очень худенькие... может из машины выскочить знакомиться, если такая худышка будет дорогу переходить...

Oksik
01.02.2012, 12:46
я, когда была подхудевшей и носила одежду 42-44 - совершенно не могла на себя в зеркало смотреть.... толстая да и все тут :( Ничего не купить... а когда родила и случилось со мной страшное - по всем параметрам 48, ближе к 50 - что не одену - красота!!!!! все идет :)))) а если еще какое платье облегающее да с каблучком - просто прелесть, а не жэнщына :))) Вот такой я себя стала видеть.... но похудеть хочу очень сильно... и не только хочу, делаю очень многое.... а вот кг со мной не хотят прощаться.... понравилось им, видите ли....

Oska
01.02.2012, 12:48
Опять же , всё дело в пропорциях.Бывают девчонки иногда не столько худые , сколько мелкие.И не смотрятся костлявыми.

И что-то наши девушки тут все перед весной комплексами обзавелись ? ))) НЕПРАВИЛЬНО начинать худеть в сильные морозы.Вот , после Масленицы и начнёте.Это будет по природному.
А продолжать можно всегда.Если это уже образ жизни.))

no name
01.02.2012, 12:51
Опять же , всё дело в пропорциях.Бывают девчонки иногда не столько худые , сколько мелкие.И не смотрятся костлявыми.

И что-то наши девушки тут все перед весной комплексами обзавелись ? ))) НЕПРАВИЛЬНО начинать худеть в сильные морозы.Вот , после Масленицы и начнёте.Это будет по природному.
А продолжать можно всегда.Если это уже образ жизни.))

да пропорции все! у меня есть несколько ужасных фотографий, где я сама по себе похудела после первого ребенка, вот где "худая корова, еще не газель" ужас... уж лучше с небольшим мягким животиком быть :)

одеть ничего не возможно было, все висит само по себе.

Oska
01.02.2012, 12:56
Девчонки , вы ж ещё и про климат немного не забывайте. всё-таки и природа , и пища у нас тут растёт соответствующая -калорийная.Вот я , приезжая на юг , вечно худею до школьного размера.А тут снова набирается.
Смотрим в журналах на южных красоток.А пусти их жить постоянно ЗДЕСЬ , да зимой , они ж начнут есть в три горла.Как и все студенты-африканцы.)))) Кстати , наши любимые местные звёзды зимой всегда стараются слинять на подольше на юга ,так как знают , что оставаясь здесь , это будет немного чревато организму.

Oksik
01.02.2012, 12:58
Oska, маякни, когда можно начинать худеть :))))))
пока будем отъедаться перед похудением :))))))))))
шутка

Dafna
01.02.2012, 13:00
Кстати , наши любимые местные звёзды зимой всегда стараются слинять на подольше на юга ,так как знают , что оставаясь здесь , это будет немного чревато организму.
погреться едут:gz::gz::gk::gk:

Oska
01.02.2012, 13:02
Оксик ,вот Масленицу проводи , а там у верующих пост. ЕСЛИ НАЧИНАТЬ , ТО ТОЛЬКО ТОГДА .Организму будет легче.И , кстати , не надо быть сильно верующим , чтоб понять , что это правильно.Ограничение перед весной. Даже не ограничение , а совсем другой пищевой режим. Да и животных никто не ест-не убивает , что должно дать им возможность расплодиться нормально и вырастить малышню.)))
+ не начинайте худеть на растущей Луне.Не поможет.Хоть воды , да всё равно наберёте.Будете психовать...

Саламандра
01.02.2012, 13:03
А мне кажется, что надо просто правильно организовать питание, дать небольшую нагрузку физическую - тот же бассейн, или фитнесс, и все будет в парадку!

У меня, напрмер, работа в основном в офисе. Не, по городу тоже надо периодически пошататься, но... в основном - офис. Домой вечером прилетаешь - лопаешь все подряд. И причем в восемь вечера... Баиньки в полночь... Одним словом, надо менять распорядок дня. И привычки.

Саламандра
01.02.2012, 13:04
Оксик ,вот Масленицу проводи , а там у верующих пост.

Пост - не всегда ограничения в еде... у некоторых постом может считаться даже чистота мысли...

Dafna
01.02.2012, 13:07
по себе знаю, достаточно уменьшить объем порций, вес сбрасывается легко. недавно прочла, что организму для выживания необходим минимум пищи, а едим мы для получения чувства удовольствия, серотонин вырабатывается. это да, я когда голодна, зверь просто. домашние в курсе, откармливают, как только худеть соберусь.

Oksik
01.02.2012, 13:08
Oska, хорошая идея!!!! надо попробовать...

Oska
01.02.2012, 13:08
Саламандра , согласна.Но я про еду только имела в виду.)
у нас организмы заточены под наш климат.Если ограничение не было образом жизни , а вдруг началось , то организм не обманешь.Съешь зимой яблочко-он яблочко на бок прилепит из чувства самосохранения.)))))
А если у человека определённый режим поддерживается годами-ему всё равно , зима или лето.
Я про начало. )))
А то, знаете , начнёшь не вовремя-нет результата-потом психи -потом самооценка падает-потом все вокруг виноваты...)))))))

Это как у растений-по Лунному календарю семечки садят.Есть законы природы.

Oksik
01.02.2012, 13:14
девочки, а может кто знает, есть ли у нас спец. центры диетологические???? у меня нарушен обмен веществ, еще с детства... просто режимом питания и занятиями мне похудеть можно, но это действительно жесткач... да и жить так надо всегда... как балерине - листик капусты и в басик плавать... я не утрирую... уже ж жизнь прожила :)) у меня проблемы где-то глубже....
вот недавно натолкнулась на информацию, которая меня заставила задуматься.... что, если бы попасть к настоящему диетлогу, который смог бы мне составить правильное меню, то мне не надо было бы голодать, чтоб сбросить вес... а просто питаться тем, что хорошо именно для моего обмена веществ..
Хотите верьте, хотите- нет... сентябрь - ноябрь - за питанием следила, вечером не ела, на тренажерах занималась дома по часу 3-4 раза в неделю, ну там скрабы, пленки.... все осталось как и прежде... руки опустились... теперь просто слежу за питанием.... тренажеры ненавижу...

Oksik
01.02.2012, 13:15
Oska, так что, я не попала в лунный календарь, выходит :)))
я раньше худела тоже в этот же период - начинала в сентябре.... к декабрю худышкой была...

Саламандра
01.02.2012, 13:20
Оска, вот чесслово - никогда по лунному не садила. По времени. И росло. На счет похудания...нуууууу... наверное, да... на уходящей луне... но по мне так без разницы когда начинать. Если начинать, то сразу, а не ждать понедельника, начала месяца, убывающей Луны...

:-)

Oska
01.02.2012, 13:20
Оксик , а организм думал : что , с ума сошла , впереди вся зима ??? Ничего , весной доберу своё обратно ! ))))

Oska
01.02.2012, 13:23
Луна растущая притягивает жидкость.В полнолуние-пик.Если начать при растущей-результат не будет виден.
А вот , волосы , наоборот , стригут именно на растущей-чтоб потом быстро росли.Иначе получится, что очень долго отрастать не будут.))
Капусту квасят , опять же , на растущей ( только не в полнолуние , и не в новолуние ) .Можете сравнить оба варианта на вкус , кстати.)))

Саламандра
01.02.2012, 13:24
Oska, так что, я не попала в лунный календарь, выходит :)))
я раньше худела тоже в этот же период - начинала в сентябре.... к декабрю худышкой была...

Каждому возврасту может свой вес? Не?
До 30 лет весила 50 кг. После 35 лет - уже 55. Сейчас - вес замер на другой цифирьке. Но я себя уже ограничиваю. Ибо вижу, как только начинаю жрать все, что хочу, стрелочка медленно, но верно ползет правее... а я этого не хочу никак... я ж хочу, чтобы была стройная и грациозная... а по сему - дана команда "Не жрать!"... хотя иногда оч хочется. Я не могу не есть - у меня голова дико начинает болеть. Это именно то, что пишет Оска - у меня организм заточен под наш климат. Ежели летом я могу и на яблочках неделю провести, то зимой я ноги протяну на яблочках. Сала хочу!

Саламандра
01.02.2012, 13:25
Луна растущая притягивает жидкость.В полнолуние-пик.Если начать при растущей-результат не будет виден.
А вот , волосы , наоборот , стригут именно на растущей-чтоб потом быстро росли.Иначе получится, что очень долго отрастать не будут.))
Капусту квасят , опять же , на растущей ( только не в полнолуние , и не в новолуние ) .Можете сравнить оба варианта на вкус , кстати.)))

Факты известные, но... я больше ориентируюсь на собственное свободное время.
Хотя... надо попробовать ради интереса...

Oska
01.02.2012, 13:26
Я не исключаю других факторов при похудении.Это размер порций , и что есть в принципе , и после 18.00 .Но про месяц на дворе и Луну тоже не стоит забывать.Всё в комплексе.

А кто давно ведёт такой режим , за собой следящий , то таким всё равно.ТАМ ОРГАНИЗМ КАК ЧАСЫ УЖЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ.
Я исключительно про начало похудения говорю.

Саламандра
01.02.2012, 13:28
Там по идее - за 4 часа до сна. Я стараюсь до восьми вечера покушать. А потом уже если прям "Ой!", то творожок 4%-5% жирности хотя бы...

Оскик, вот тут консультация диетолога, но не уверена, что будет дешево...
http://www.hotel-victoria.by/#beauty/beauty-salon/consult/

Oska
01.02.2012, 13:31
Саламандра , да , как-то с возрастом обмен веществ замедляется .Даже муж говорит : раньше придёшь в молодости , после гулянки , наешься на ночь , и хоть бы что ! Всё сгорало ! А теперь уже тяжело ))))))

Саламандра
01.02.2012, 13:35
Да-да-да... метаболизм нонче не тот...

Саламандра
01.02.2012, 13:42
Дозвлонилась в тот центр.. мдя.. 3 миллиона за 6 недель ведения похудания. Это вместе с консультациями и процедурами. Процедуры назначает врач-диетолог на основании:
1. развернутого анализа крови с липидным спектром
2. УЗИ щитовидки
3. УЗИ органов брюшной полости
4. личной консультации худеющей...

Консультацию ведет дипломированный врач-диетолог, она же директор центра при гостинице "Виктория"...

Oksik
01.02.2012, 14:09
Саламандра, ну да.... не дешево.... еще хвалят Борменталя.. некоторые.. но не все....

Элена
01.02.2012, 14:15
Да-да-да... метаболизм нонче не тот...
Метаболизм- это конечно! Но главное - питание и движение...

Очень хороший сайт http://www.diet-clinic.ru/forums/

Элена
01.02.2012, 14:22
Забыла написать, что это сайт доктора Ковалькова. Если кто смотрел по Домашнему каналу программа была "Семейный размер"(сентябрь-декабрь).

ister
01.02.2012, 14:30
Саламандра,
когда сделают узи щитовидки, липидный спектр, может оказаться .что и консультация диетолога уже не нужна..... нужна консультация эндокринолога....

Aleska
01.02.2012, 14:31
Конечное многое зависит от возраста...Но точно знаю если потреблять калорий больше ,чем тратить...обязательно поправимся... И если тратить больше чем потреблять, то похудеем...Закон природы!!! А клиники все...это вытяжка денег...пока сам себя не возьмешь в руки......Девочки, любите себя такими как вы есть!!! Мы самые, самые....;))

Лютик
01.02.2012, 14:47
Моя задача - поправиться на 15 кг.... Хорошего человека должно быть много....

Могу быть донором.:bq:

ister
01.02.2012, 14:56
Лютик,
Да я сама справлюсь....:az::gs::hb:[

Vanilla
02.02.2012, 13:22
У меня летом была задача - поправиться. Это я вам скажу не менее тяготит, чем похудеть. Все знакомые говорят что тебе надо поправиться, да и я сама понимаю, что 46 кг для роста 170 см это малова-то. Но поправляться мне никак не удавалось. Это нервы+ на их фоне нарушение обмена веществ. Еда просто не усваивалась. Т.е. все полезные вещ-ва вместе с неполезными жирами выходили навылет. Это сказывается на коже, волосах, ногтях и т.п.
Сейчас вроде (ттт) все пришло в норму, я в своем весе 50 кг, еда усваивается :) Я это заметила по бедрам :)
Хотя я уже привыкла быть худой и 50 кг мне кажется уже много. Но худеть я пока не хочу.

ЛЁЛЯ
02.02.2012, 13:33
У меня летом была задача - поправиться. Это я вам скажу не менее тяготит, чем похудеть.

согласна. моей подруге врач настоятельно рекомендует (чтобы выносить без патологии ребеночка) набрать вес, а у нее никак не получается. И к диетологам обращалась и к эндокринологу, все ни по чем.

Zlusya
02.02.2012, 13:39
У меня летом была задача - поправиться.
Летом - бесполезно. Жарко, есть не хочется, все время потеешь и двигаешься.
....что 46 кг для роста 170 см это малова-то.....
А можно я буду тыкать в вас пальцем и говорить: вот смотрите, она еще тоньше чем я, так что от меня прошу отстать!?
Хотя я уже привыкла быть худой и 50 кг мне кажется уже много. Но худеть я пока не хочу.
Я за неделю активного отдыха в египте набрала 2,5 кг. Теперь все время хочется есть... И мне кажется что у меня воооот тааакааая попа!

Vanilla
02.02.2012, 15:16
Я за неделю активного отдыха в египте набрала 2,5 кг. Теперь все время хочется есть... И мне кажется что у меня воооот тааакааая попа!
а какие у вас рост-вес если не секрет

no name
02.02.2012, 15:32
Vanilla, убедили меня. что я жиртрест, 173см и 60кг...
я минимально была 56кг. жуть...
51кг в 17лет. в 20 лет 57кг.

если поправляюсь до 65кг, толстопуз и толстощек.
а комфортно себя чувствую с 59-61 макимально... но 50, может у вас кость очень тонкая легкая.

Vanilla
02.02.2012, 15:44
но 50, может у вас кость очень тонкая легкая.
кость тонкая и легкая. Я на вид совсем не худая сейчас - у меня наверное легкий жир :)

no name
02.02.2012, 15:48
кость тонкая и легкая. Я на вид совсем не худая сейчас - у меня наверное легкий жир :)

жир легче мышц... а чего тогда я такая тяжелая...
Vanilla,
Zlusya, я с вами на пляж не хожу... буду завидовать...

Vanilla
02.02.2012, 16:13
Vanilla,
Zlusya, я с вами на пляж не хожу... буду завидовать...
я тоже не пойду - холодно! :)

no name
02.02.2012, 16:18
я тоже не пойду - холодно! :)

а в шубах не видно. кто 50 кто 60 :)

ЛЁЛЯ
02.02.2012, 16:26
Vanilla, убедили меня. что я жиртрест, 173см и 60кг...
я минимально была 56кг. жуть...
51кг в 17лет. в 20 лет 57кг.

если поправляюсь до 65кг, толстопуз и толстощек.
а комфортно себя чувствую с 59-61 макимально... но 50, может у вас кость очень тонкая легкая.

у каждого свой комфортный вес.

http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php

посчитала и успокоилась. минут на 10. а потом решила: закончу кормить грудью и буду ХУДЕТЬ!

Шуша
02.02.2012, 16:49
По ссылке - насчитанный мне сейчас идеальный вес я имела в возрасте 18 лет и лицо было болезненно худое, параметры 90-60-95. Честно, считаю что столько весить в 37 лет я не должна ни при каких обстоятельствах (по крайней мере, в этой стране). Все это ерунда.
Жир, конечно, болтаться и с боков свисать не должен, но и костями греметь - кого ты этим порадуешь? И лицо будет сразу намного старее смотреться. Кроме своего мужа я знаю множество мужчин, которые считают меня суперпривлекательной и были бы не прочь.

misha
02.02.2012, 16:55
что не прочь?

ЛЁЛЯ
02.02.2012, 17:00
По ссылке - насчитанный мне сейчас идеальный вес я имела в возрасте 18 лет и лицо было болезненно худое, параметры 90-60-95. Честно, считаю что столько весить в 37 лет я не должна ни при каких обстоятельствах (по крайней мере, в этой стране). Все это ерунда.
Жир, конечно, болтаться и с боков свисать не должен, но и костями греметь - кого ты этим порадуешь? И лицо будет сразу намного старее смотреться. Кроме своего мужа я знаю множество мужчин, которые считают меня суперпривлекательной и были бы не прочь.

о!!! я про такие параметры (90-60-90) забыла уже 9 классе.
я ж грю: у каждого свой комфортный вес. мой теперешний по ИМТ входит в норму. Но я себя чувствую неудобно. И брюки с джинсами говорят, что лишние кг вылазять над краем брюк в виде складочек-складочек. тут или худеть, или менять гардероб. Первое - дешевле ))))

а как поднимает самооценку внимание мужчин!
правда, что нужно себя любить, тогда тебя и другие будут любить.

Vanilla
02.02.2012, 17:52
misha, нельзя у девочек подсматривать!!!

Vanilla
02.02.2012, 17:54
А я в 9 классе весила больше и щеки были толще. Не люблю когда у меня щеки :)

А вообще да - я согласна, что женщина в теле подростка это не есть красиво. Но Стройная спортивная фигура женщину в любом возрасте украсит.
Я против диет, но за спорт.

no name
02.02.2012, 19:39
Vanilla, вот прямо золотые слова :)

Natali
03.02.2012, 13:49
А я в 9 классе весила больше и щеки были толще. Не люблю когда у меня щеки :)

А вообще да - я согласна, что женщина в теле подростка это не есть красиво. Но Стройная спортивная фигура женщину в любом возрасте украсит.
Я против диет, но за спорт.

Я в 2007году весила 55 кг -работа, курсы, стройка. Меняла как раз права, так на фото лет 15, сейчас гаишники не узнают.:)
Сейчас вешу 65... И с таким удовольствием вернулась бы в то тело подростка.:)

Я тоже за спорт!!! Диета меня убьет - "люблю повеселиться, особенно пожрать"(с)

Oksik
03.02.2012, 13:54
а у меня кость тяжелая очень... я в 58 кг 42 размер ношу....

Natali
03.02.2012, 15:18
а у меня кость тяжелая очень... я в 58 кг 42 размер ношу....

Это наш 42 или европейский?
У меня в 57кг был 36 европейский, а сейчас 40.

Шуша
03.02.2012, 15:30
Я думаю, речь идет о советском 42 размере - я сама с габаритами 85-60-92 и росте 167 весила 61 кг. Тогда мало кто разбирался в европейских размерах.

magari
03.02.2012, 16:29
:ap:

polyzadumchivy
03.02.2012, 16:51
http://mjonaus.livejournal.com/112509.html кудесник веса!

Oksik
03.02.2012, 17:32
Natali,наш, если европейский, то 36.. когда-то был :)))

Irsanka
03.02.2012, 17:53
если тебя любят и говорят, что ты самая лучшая, самая красивая, самая-самая..., то вес и см не играют важной роли.
я хочу сбросить вес и в целях улучшения самочувствия. стало тяжело вверх по ступеням подниматься, одышка. но тут еще курево виновато.

Natali
03.02.2012, 19:48
Natali,наш, если европейский, то 36.. когда-то был :)))

Ну так все правильно:) Какая же это тяжелая кость?;)

eugene
03.02.2012, 19:57
- Добрый вечер, Фрида Львовна! Как ваша головная боль?
- Ушел играть в карты.

Kuzbar
03.02.2012, 19:59
Наш 42 - это объем бедер должен быть +- 84 см. Если 44 - то +-88. Нас так на уроках домоводства в школе учили размер - полуобхват бедер. Значит 46 - это +-92.Разве сейчас по-другому???

Dafna
03.02.2012, 20:12
В странах СНГ принято определять размер женской одежды через величину полуобхвата груди - обхват груди в сантиметрах, делённый на два

Irsanka
03.02.2012, 20:18
девочки, какая разница, какие у вас размеры европейские, наши.а еще L, S размеры есть. не в этом дело.
см, мм, метры...иногда человек с "лишним" (по чьим то понятиям) весом выглядит пропорциональным, фигурным, красивым. пример: Шуша.
а козочки с торчащими косточками....только слезу вызывают и желание накормить.
давайте сменим тему
шопинг доставляет удовольствие тогда, когда можешь купить то, что понравилось и есть твой размер.

Kuzbar
03.02.2012, 20:21
В странах СНГ принято определять размер женской одежды через величину полуобхвата груди - обхват груди в сантиметрах, делённый на два

Вот - вот ! СССР!

Aleska
03.02.2012, 20:36
Irsanka, Правильно!!У каждого свои объемы и критерии...А худая корова, это еще не газель!!;) Но для себя, любимой, хоцца трошки похудеть:). Я стартовала сегодня! ;)

Zlusya
03.02.2012, 20:45
Vanilla, 169, вес после потолщения 52

Natali
03.02.2012, 21:46
Vanilla, 169, вес после потолщения 52

Плачу :)
Везет же некоторым! Небось еще и аппетит будь здоров.

Шуша
03.02.2012, 22:22
Знаете девочки, вычитала странную инфу (склонна ей верить, по некоторому жизненному опыту). Оказывается, мужчины для продолжительных отношений выбирают женщин с привлекательными чертами лица, а для кратковременного пере... - с эффектной фигурой.
А привлекательность лица зависит прежде всего от настроения - женщина, которая улыбается, всегда выглядит красивее дамы, озабоченной темпами похудения.
Улыбайтесь чаще, девочки! Кроме того, что улыбка тренирует более 40 лицевых мышц, это еще очень сильно раздражает ваших завистников.

ЛЁЛЯ
04.02.2012, 11:01
шопинг доставляет удовольствие тогда, когда можешь купить то, что понравилось и есть твой размер.

вот-вот!!! решила я как-то купить джинсики. Детка маленькая совсем, надолго одна не остается, поэтому мой вариант шопинга - ближайший торговый центр. В спальном районе. :bu: Только расстроилась. У них ведь если модно джинсы -дудочки, то других вжисть не найдешь. представьте как на тоненьких ножках, широких коленках и не самой худенькой попе такие джинсы смотрятся!!! Я уже пошла на принцип и перемяряла все модели что были во всех магазинчиках ((( и поехала домой донашивать старые.

Zlusya
04.02.2012, 11:12
ЛЁЛЯ, я люблю джинсы-клеш, и джинсы-трубы. Ношу дудочки....

ЛЁЛЯ
04.02.2012, 12:40
ЛЁЛЯ, я люблю джинсы-клеш, и джинсы-трубы. Ношу дудочки....

я тоже хотела... но видели бы вы как они на мне смотрятся! Нелепо до обидного...
даже продавщица (им-то понятно - лишь бы "втюхать") молча пошла искать другую модель.
а клеши меня сильно укорачивают, вот и хотелось узенькие. Или просто прямые. Я к тому, что приятно купить то, что нравиться, и чтоб это сидело хорошо, и чтоб твоего размера было... может я слишком много хочу? )))

magari
04.02.2012, 13:14
ЛЁЛЯ, заедьте в Сити-джинс, что на Машерова (бывшая Варвашени). Я периодически именно там нахожу то, что мне нужно ;)

Oksik
04.02.2012, 13:37
ЛЁЛЯ, у мну еще хуже :))) я-таки найду то, что мне пойдет... но оно будет стоить в 3 раза дороже, чем все остальное.... Мои подруги вообще всегда в шоке, мол где ты такие цены находишь.... :(

Виктория
04.02.2012, 13:38
Народ..а хде можно купить широкие от бедра джинсы? хочу-хочу..мне тоже дудочки не идут. Мне б клеши или вот такие..как ищу.

Oksik
04.02.2012, 14:10
Девочки-красавицы, может мне кто подсоветует что делать....?
Открыла пару дней назад новую тушь. ИсаДора... но покупалась в Москве... может и подделка.... так вот ей накрасишьс, а через пару часов под глазами просто черная кожа!
Мне на работу после декрета выходить во вторник.... а туши больше нет :(( я предыдущую сразу выбросила, как эту открыла... А погода не шепчет по магазинам шастать....
Может, есть какой секрет????? Ну вот в засохшую же тушь тоник добавляют и можно пару раз мазюкнуть еще.... а что тут??? Или надо ехать морозиться за новой????

magari
04.02.2012, 14:14
Oksik, я б поехала, чесслово...Всё-таки это глаза. Стрёмно. Даже если чем разбавишь - не надолго, да и аллергию заработать можно запросто.
Если уж совсем невмоготу - пару капель водки капни, потом флакон потряси.

misha
04.02.2012, 14:17
пару стаканов водки и черная кожа будет не видна.двумя каплями не обойдешься.

Oska
04.02.2012, 14:20
Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
____________________

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

_____________________

Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
____________________

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
___________________

- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
__________________

- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше,какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не смоежшь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
__________________

- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
_________________

Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.
_________________

- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
_______________________
- Бабушка, ну как ты не понимаешь? Это же настоящая любовь, с первого взгляда! Именно такая, о которой большинство людей мечтают всю жизнь, но так и не дожидаются. О которой написано сотни книг и тысячи стихов. И какая разница, что мы знакомы только несколько дней? Я же чувствую, что она настоящая. Я же жить не могу без него! Ну как ты не понимаешь, что я должна, я просто должна быть с ним. И к черту дом, работу, всю мою сложившуюся до него жизнь. Это настоящая любовь, подарок судьбы, понимаешь?
- Дурочка моя. Ты сейчас не поймешь, что я скажу. И тебе это не понравится, ты будешь спорить и доказывать. К сожалению, глупость теряется вместе с красотой и молодостью. Но запомни, внученька, любовь – это годы, прожитые вместе. Ты поймешь это потом, если не успеешь наделать ошибок.
_____________________
- Бабушка, что мне делать? Он мне дорог как друг, как близкий и родной человек. Но не как мужчина. Я никогда не смогу полюбить его так же, как он меня, никогда он не будет моим любовником. Но как сказать ему об этом, ведь он ждет ответа на его чувства? Я так не хочу потерять то хорошее, что есть у нас сейчас.
- Внученька, запомни, мужчины не такие сильные и уверенные в себе, какими мы хотим их видеть. И больно сделать им гораздо легче, чем женщинам. Отказ, в любой форме, они будут переживать с каменным лицом и молча, но им будет больно, очень больно. И если тебе приходится сказать ему о том, что у вас ничего не получится, то пощади его самолюбие. Не унижай его объяснениями, что он тебе не нужен, как мужчина, а только как друг. Поговори с ним, ласково и спокойно. И не важно, сколько слов ты при этом скажешь, и как долго будешь все объяснять. Пусть в этих объяснениях «почему нет» он услышит: «я слишком уважаю тебя, чтобы сделать своим любовником». Поверь, внученька, если ты пощадишь его самолюбие, то он сохранит дружбу и уважение к тебе.
_________________________
- Бабушка, а каким должен быть идеальный любовник? Я имею в виду в постели, что он должен делать или не делать, чтобы женщина поняла, что рядом с ней самый-самый лучший на всем свете? Он должен быть нежным и терпеливым или страстным и напористым? Уметь много и часто, или редко, но метко, так, чтобы потом женщина годами подругам хвасталась?
- Внученька, запомни, то, что я тебе сейчас скажу, пока ты молода и еще можешь избежать многих разочарований из-за попыток сравнивать и оценивать. Идеальный любовник не оценивается по количеству оргазмов, внешней привлекательности, знанию Камасутры или технике исполнения. Ты поймешь, что рядом с тобой тот самый идеальный и лучший во всем мире, когда ты перестанешь замечать других. Когда ты поймаешь себя на мысли, что за то время, когда вы были вместе, ты не можешь вспомнить ни одного мужского лица, ни одной фигуры. Когда точно будешь знать, ощущать всем телом, что больше никогда не сможешь лечь в постель с кем-то другим. Ты поймешь, что ты встретила идеального любовника тогда, когда почувствуешь значение слова «верность».

ЛЁЛЯ
04.02.2012, 18:09
ЛЁЛЯ, у мну еще хуже :))) я-таки найду то, что мне пойдет... но оно будет стоить в 3 раза дороже, чем все остальное.... Мои подруги вообще всегда в шоке, мол где ты такие цены находишь.... :(

Oksik, н-да... знакомая беда :))) вот недавно: скоро у дочки день рождения (нам 1 годик!!!), решили, что нужно неприменно прынцэссное платье. Со шляпой!!! :ec: Задача: приличное (не а-ля свадебное) детское платье, не заоблачно дорогое (все-таки на один, максимум два-три) раза одеть. Пересмотрела, что смогла на просторах инета, поехали в ближайший магазин. "Беларусь" Стойка детских платьев разного роста. Приличных (на мой придирчивый взгляд) 2 модели. А так огромное разнообразие безобразия. По цене от 400 тыс. за единицу. И одно просто нереально красивое, оно единственное в глаза бросалось: молочного цвета, из натурального шелка, верхняя юбка из молочного фатина в мелкий золотистый горошек, в меру воздушное, очень стильное, ну, просто слов нет какое классное. Такое, в котором ребенок не был бы похож на бело-розовый зефир. Мечта, а не платье!!! Стоило 905 тысяч. Ну вот как это назвать?
Пошла и купила ткань. В итоге платье, блузка и шляпа обошлись в 130 тысяч и неделю работы. Вот, что вышло. Сорри за качество фоток, аккумуляторы погибают.

Oksik
04.02.2012, 18:23
обалденная красота!!!!!!! Сами шили??? и совсем дешево вышло...

no name
04.02.2012, 19:17
ЛЁЛЯ, большая молодец! очень красиво!!!

no name
04.02.2012, 19:23
Девочки-красавицы, может мне кто подсоветует что делать....?
Открыла пару дней назад новую тушь. ИсаДора... но покупалась в Москве... может и подделка.... так вот ей накрасишьс, а через пару часов под глазами просто черная кожа!
Мне на работу после декрета выходить во вторник.... а туши больше нет :(( я предыдущую сразу выбросила, как эту открыла... А погода не шепчет по магазинам шастать....
Может, есть какой секрет????? Ну вот в засохшую же тушь тоник добавляют и можно пару раз мазюкнуть еще.... а что тут??? Или надо ехать морозиться за новой????

я бы не мудрила. все таки глаза. кожа чувствительная.
я вообще от безысходности попробовала белорусскую "пышные реснички" и не хуже моей привычной "буржуа" или "мэйбелин". пользуюсь месяца три, как советуют офтальмологи и выбрасываю без сожаления.
а то соседка рассказывает, купила какую то "страшно дорогую" тушь, больше 50у.е, и мне на год хватает... реснички все равно либо они есть либо их нет... главное чтобы аллергической реакции не было.

ЛЁЛЯ
04.02.2012, 19:33
Да, сама. Ребенку повезло: шьющая бабушка и шьющая мама. Хотя с другой стороны: в какой-то момент самой в детстве очень хотелось именно покупных вещей. Таких, как у всех. А во времена повального дефицита выбирать не приходилось.
Шляпка еще в процессе. Жду вдохновения:)))
Оксик, действительно, лучше купите другую. Тем, более, что синоптики обещают потепление, съездите за новой. А тушь сама по себе жидкая? Может, попробуйте развести тушь каким-нибудь кремом (???) и протестируйте как краску для волос. Если не будет реакции, пару дней перекантуетесь. А там и новую купите.

Oksik
05.02.2012, 00:38
Спасибо, девочки, за советы :)))) Я просто думала, может, какое проверенное средство есть.... а раз нету, то просто куплю себе новую... мудрить и экспериментировать не буду!

Oska
05.02.2012, 00:40
Лёля , обалдеть ! Очумелые ручки.КЛАСС !

ЛЁЛЯ
05.02.2012, 11:41
Oksik, поделитесь потом, какую купили. Для меня актуально. Я пала жертвой рекламы :), купила, а оказалось такое г... не тушь сама, а кисточка. В магазе посмотреть не дали, типа все пленочкой запаяны.

Oska
05.02.2012, 12:07
()......

Natali
05.02.2012, 20:25
Oksik, я купила исадоровский блеск для губ...такое ощущение, что химический завод обосновался у меня во рту. Покупала в Крафте. Видимо фирмочка так себе.
Покупаю маме постоянно тушь макс фактор "с эффектом накладных ресниц", ей очень нравится и я пробовала, мне понравлиась.

CHICHA
06.02.2012, 11:30
В тему теперь заходить скучно..

Саламандра
06.02.2012, 11:40
Почему это???

no name
06.02.2012, 12:16
В тему теперь заходить скучно..

а девочкам позновательно...

Oska
06.02.2012, 14:05
Девчонки , смотрите , как качает пресс)))

http://www.youtube.com/watch?v=d16WT5aowvI&feature=share

Vanilla
06.02.2012, 18:50
ЛЁЛЯ, платье супер!

Vanilla
06.02.2012, 18:51
А я люблю уже много лет тушь Лореаль Вольюмисим. Последнюю покупала в Дьютике на литовской границе. Очень довольнаю ее похоже не только я, т.к. эта модель выпускается уже больше 10 лет.

sansan
06.02.2012, 20:01
Жена подходит к мужу и говорит:
- Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей:
- Я тебе, что, электрик что-ли?
Жена опять подходит:
- Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!
Муж ей:
- Я тебе, что, плотник что-ли?
Жена мужу:
- Дорогой, кран течет, почини!
Он ей:
- Я тебе, что сантехник, что-ли?
Ну, ладно.
На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену:
- Кто же это все починил?
Жена отвечает:
- Да, соседа попросила, он и починил.
Муж:
- И как же ты с ним расплачивалась?
Жена:
- А он сказал: «Или «давай», или спой».
Муж:
- Ну, и что-же ты ему спела?
Жена:
- А я тебе, что, певица что-ли?

Natali
06.02.2012, 20:02
А я люблю уже много лет тушь Лореаль Вольюмисим. Последнюю покупала в Дьютике на литовской границе. Очень довольнаю ее похоже не только я, т.к. эта модель выпускается уже больше 10 лет.

А в Минске покупали? Отличается или нет.
Я пользуюсь уже много лет Ланком Гипноз, но в дьюти буду сама только 29 марта, а тушь на исходе. Придется покупать здесь, видимо либо Макс фактор либо Лореаль.

Vanilla
07.02.2012, 10:44
А в Минске покупали? Отличается или нет.
не заметила

magari
07.02.2012, 14:18
Я пользуюсь уже много лет Ланком Гипноз
Аналогично. Сколько других перепробовала, вроде и довольна была, но всё равно к этой возвращаюсь.
Недавно брала в Кравте. Качество отличное. ;)

Oksik
08.02.2012, 00:49
ЛЁЛЯ, купила Лореаль Телескопик в золотистой упаковке - уже была такая, нравится :)

Natali, мне ИсаДору периодически подружка из Швеции привозит - ничего косметика! блески для губ вообще-то хороши.... Но вот именно эту непутевую тушь покупали Москве....

Лютик
09.02.2012, 14:52
Девушки, скоро мужские праздники!!! Давайте делиться идеями по подаркам.
P.S. Мальчики, которые ходят в девчачью тему, можете подбрасывать идейки тоже!

Талька
09.02.2012, 15:08
Лютик, может тогда лучше в тему подарков,чтобы не потерялось со временем,удобнее будет искать

ЛЁЛЯ
10.02.2012, 14:13
Oksik, с покупкой!

Natali
10.02.2012, 15:51
"Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две."

Dafna
10.02.2012, 15:55
"Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две."

пральна, нефик девушкам бэмэву на механике дарить, нада афтомат!

maks_olga
10.02.2012, 16:09
Девушки, скоро мужские праздники!!! Давайте делиться идеями по подаркам.
P.S. Мальчики, которые ходят в девчачью тему, можете подбрасывать идейки тоже!
Я вот про электрорубанок задумалась - строимся!Не все ж мужикам кастрюльки дарить. Носки и набор для марафета отпадают в этом году!

julietta2011
10.02.2012, 16:22
Я вот про электрорубанок задумалась - строимся!Не все ж мужикам кастрюльки дарить. Носки и набор для марафета отпадают в этом году!
Я с тобой согласна на все 100%!У мойго "голубая" мечта-болгарка.Я вот подумываю обьединить 14 и 23 февраля и подарить.
Раньше хотела на 14 ремень подарить.

CHICHA
10.02.2012, 16:36
Такие подарки нужно обязательно обсуждать предварительно. Хуже-некуда если болгарка или электрорубанок будет другой модели. Лично я предпочитаю такие вещи покупать, чем бы мне дарили...особено от жены.

Oska
10.02.2012, 16:39
Правильно.Потому что слишком много разных моделей всего.И женщине в этих заморочках не разобраться вот так сразу. Это как если б муж пошёл и купил не ту сумочку-ни по форме , ни по объёму , ни по цвету , ни по бренду.

julietta2011
10.02.2012, 16:47
Хм,лично я такие подарки с милым покупаю,т.к. вы правы и мощность,и модель, и фирма для него имеют ой какое значение(он у меня строитель).
Мой муж когда получит такой подарок будет счаслив недели 2(такое уже было,когда электролобзик подарили)

Oska
10.02.2012, 16:49
Здорово ! Целых две недели тащится от подарка ! )))

НА САМОМ ДЕЛЕ , В ХОЗЯЙСТВО НУЖНО ПОКУПАТЬ СВОИ ИНСТРУМЕНТЫ . Если не все сразу , то постепенно.
А жене на 8-е марта тогда что , по той же логике ? Поливочные шланги с насадками ? Гамак ? Качельки ? Казан ? )))))

julietta2011
10.02.2012, 16:58
От казана бы неотказалась,от семян-саженцев какого-нибудь эксклюзива тож.

Oska
10.02.2012, 17:08
За нормальным , правильным казаном ещё побегать нужно.)))
Ни в коем случае не берите алюминиевые.Только чугун !

julietta2011
10.02.2012, 17:14
Oska,у нас в каждом хоз-ом магазине есть чугунные.Самые большие(самые толковые) около 300 белочек.

ister
10.02.2012, 21:08
Слуцкая чугунина - не плохой вариант.... Я бы тоже хотела наборчик чугунков.... Лучше ,конечно, хохляцкие..... Но и от слуцких не отказалась бы....

maks_olga
11.02.2012, 11:38
Oska,у нас в каждом хоз-ом магазине есть чугунные.Самые большие(самые толковые) около 300 белочек.
Я вот тоже от казана не отказалась.... милому все уши про жужжала. Хочу на 8 марта!Вот только в Гомеле их нет.... А про подарок мужу та же история 2 недели счастья будет
:bq:

Oska
11.02.2012, 11:55
Ну вот , все захотели казан себе ! Мужчинам идейку подарка подбросили ))))
Только ещё к нему бы крышку по размеру надо + блюдо керамическое внутрь , другое-больше по диаметру ,чем сам казан , чтоб плов переворачивать+ подставка под казан.
И казан берите самый большой по объёму.Меньше всегда в нём можно приготовить , но если большая компания-само то будет.

Девочки , вы ещё захотите себе бассейн во двор сборно-разборный ( если есть , куда воду потом сливать ) .Тоже пусть покупают.И шезлонг.И большой зонт на подставке.

А вообще-всё для летнего удовольствия-горшки-вазоны уличные под цветы и растюхи всякие тоже неплохо.Некоторые тяжёлые и большие , их только мужчинам и покупать.)))

Кресло-качалку уличную-тоже неплохо ( не качели ) .)))

Короче , скоро 8 марта , пусть мужчины думают....)))

А , ещё .И телескоп.Летом смотреть на звёзды классно.Или подзорную трубу.Или бинокль с большим увеличением.Любую птичку на дереве можно рассмотреть.И Луну...

DOLBO.BY
11.02.2012, 12:10
меня б за подарок в виде кастрюли или казана, прочей кухонной утвари - на кол посадили бы((

Oska
11.02.2012, 12:17
)))) Бывают такие вещи , что без посторонней помощи не купить и не притащить.))) Даже если и как бы кухонные.)))
И тем более , подарки должны быть разные.За столько лет , иногда могут быть и кухонные.)))))
А вообще , обычно мало что надо .Всё есть. Вот и голову ломаешь , что подарить...
А бывает , что-то нужно , но никак мужчине это не доверишь-надо самой всё посмотреть и определиться в выборе .Как и у вас : инструменты и женщина-вещь не совсем совместимая.

maks_olga
11.02.2012, 12:41
Ну за кастрюльку я бы тоже:ht:....Oska права! Вот от чего женщина будет в восторге и не когда не лишнее - подарочный сертификат в СПА салон.

Oska
11.02.2012, 12:45
Лучше сразу путёвку на острова ...)))) Зимой особенно хочется .А уж тем более-в начале весны.Всё ещё с авитаминозом , бледные , а ты-как огурчик ! Накупалась ,назагоралась , намассажировалась.)))
Только какой муж отпустит ...Поэтому , остаётся только наше СПА )))

seeker
11.02.2012, 12:47
меня б за подарок в виде кастрюли или казана, прочей кухонной утвари - на кол посадили бы((

Моя соседка (на подарок мужа), месяц назад встроила себе в зубки брилики на 10 касарей. Смотрится ужасно... Может и она это сама понимает. Но есть в этом небольшой плюс: хоть не большая, но страховка на случай развода. :)

no name
11.02.2012, 12:48
Моя соседка (на подарок мужа), месяц назад встроила себе в зубки брилики на 10 касарей. Смотрится ужасно... Может и она это сама понимает. Но есть в этом небольшой плюс: хоть не большая, но страховка на случай развода. :)

в каждый зуб? мелкие не ценятся...
у меня соседка нос проколола... я не могу... бородавка и все, хочется сковырнуть камешек...

Oska
11.02.2012, 12:52
насмешили брилликами...Прям , Лера Кудрявцева , или перчинка из " Спайз Гёрлз " ))))Только там по одному на весь рот , а тут ..Нашим всегда маловато ! ))))))) Вложила капитал , короче.))))

misha
11.02.2012, 13:21
Моя соседка (на подарок мужа), месяц назад встроила себе в зубки брилики на 10 касарей. Смотрится ужасно... Может и она это сама понимает. Но есть в этом небольшой плюс: хоть не большая, но страховка на случай развода. :)
а как это вообще смотрится?

bullet_fox
11.02.2012, 13:35
Ну за кастрюльку я бы тоже:ht:....Oska права! Вот от чего женщина будет в восторге и не когда не лишнее - подарочный сертификат в СПА салон.

Я подарю тебе звезду!
http://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk

Oska
11.02.2012, 13:56
Да , после такого мультика казан-самое символичное ...И честное .))))

Oksik
11.02.2012, 15:01
а я бы не хотела на праздники получить утварь хозяйственную... лучше уж обойтись букетом цветов.... а кастрюльки-пылесосики надо покупать просто, как нужность...
а если скопился список нужных бытовых приборов и т.п., то лучше получить подарок деньгами и самой все купить!
нам в дом много чего надо.. да и прогресс на месте не стоит... хочу пароочиститель (благодаря Тальке), мультиварку и пылесос румбу(благодаря Магари), эллектроплойку, эллектрические ножницы, чтоб подкашивать травку около цветников. Короче говоря, надо меня изолировать от интернета!!!! Тогда и запросов меньше будет :)))))))

мужу уже 2 года подряд на ДР покупаем нужности от меня - в прошлом году куртку деми, в этом году зимнюю. Если бы он сам покупал, то на рынке, подешевле (экономит на себе) и хватило бы ее на год... а я его вожу в фирменные магазины. Да, дороже в разы, но зато красиво, качественно, тепло и эти вещи становятся любимыми :)))) Мне приятно, ему вдвойне.
От такого подарка я и сама бы не отказалась...
на 23 хочу купить книжку эллектронную.. очень уж он у меня читать любит! а книжку себе жалеет денег купить.

Шуша
11.02.2012, 15:44
А мы с мужем в этом году делаем друг другу подарок - очередное путешествие в Таиланд - он выделяет средства, а я занимаюсь организацией. Конечно, можно сказать, что подарок делает он, но на самом деле у него фантазии и желания в лучшем случае хватило бы пойти купить готовый тур в Египет. А так мы поедем в разные странные места Таиланда, где русские бывают нечасто.
Ну и визы я за свои средства оформила...

Виктория
11.02.2012, 19:17
ээ..мм...даже не знаю в какой раздел ткнуться..толи в рецепты..толи в улыбнуло:)) Прикольная выпечка к 14му февраля:))

Kuzbar
11.02.2012, 19:26
ээ..мм...даже не знаю в какой раздел ткнуться..толи в рецепты..толи в улыбнуло:)) Прикольная выпечка к 14му февраля:))

Сами выпекали?

misha
11.02.2012, 19:27
пора замуж.

Kuzbar
11.02.2012, 19:31
Мне кажется выпечка больше подходит на 23 февраля!!!

Шуша
11.02.2012, 19:37
На вечеринку в масках тоже хорошо!

Виктория
11.02.2012, 19:38
Сами выпекали?

не, пока ищу рецепты:))

Виктория
11.02.2012, 19:39
пора замуж.
не пора:)

seeker
11.02.2012, 22:02
От многих девушек слышу либо "не пора", либо "поздно уже"...

Виктория
11.02.2012, 22:15
От многих девушек слышу либо "не пора", либо "поздно уже"...
Ну про "поздно" - это очаявшиеся:)) а "не пора" - это осознание себя в количестве одной штуки и наслаждение этим состоянием:))

Oksik
12.02.2012, 11:14
seeker, умные девушки сами знают, когда пора!!!! Правда, Виктория ;) ?

misha
12.02.2012, 12:53
а потом машут платком последнему вагону.

Виктория
12.02.2012, 13:37
а потом машут платком последнему вагону.
Что есть в вашем понятии последний вагон? Последний потенциальный поклонник?
Не знаю, как для кого, для меня неприемлемо встречаться и выходить замуж для человека, которого не любишь. Любовь - это великий дар, даётся не так уж и часто. Не путать с влюблённостью, страстью и похотью.
Можно, конечно, сказать, что вот..женятся и по расчёту и по ещё каким-то своим убеждениям. Но я поняла - это совсем не для меня. Мне лучше быть одной, чем врать себе. А то посмотрить на такие семьи с "последними вагонами" - и нуегонафиг:))

Zlusya
12.02.2012, 13:45
Виктория, одна девушка (29 лет), решила, что ПОСЛЕДНИЙ вагон уже пришел. С нее все ржут, но тем не менее, она усиленно строит свое женское счастье.

maks_olga
12.02.2012, 13:58
Виктория рекомендую:fi:.ТАЙНЫ ЛЮБВИ -http://www.youtube.com/watch?v=bC5m4bAeM7M&list=FLhfh9R1bxCOVOTIpsHngz8A&index=2&feature=plpp_video

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а сорадуется истине. Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт."
Послание Апостола Павла к Коринфянам

Любовь движет нами и определяет нашу судьбу. Она стихийна, нелогична и нематериальна. Наука, изучающая природу этого чувства, обнаружила фантастические изменения, происходящие с влюбленными: любовь подавляет зоны мозга, отвечающие за чувство страха, негативные эмоции, критику и воздействует на те зоны, которые отвечают за базовые потребности человека (потребность в воде, пище, кислороде, защите от экстремальных температур), а также на зоны, отвечающие за функцию получения удовольствия.

no name
12.02.2012, 14:07
ээ..мм...даже не знаю в какой раздел ткнуться..толи в рецепты..толи в улыбнуло:)) Прикольная выпечка к 14му февраля:))

вторую если неправильному мужчине приготовить, можно больше и не увидеть...

misha
12.02.2012, 14:08
думаю скорее всего правильному.

no name
12.02.2012, 14:09
misha, :) :) :) пироженки тест на "правильность"

Natali
12.02.2012, 15:13
Я сразу картинки с пирожеными не увеличила, а сейчас вы меня заинтриговали своим обсуждением.

Кексики - "я в шоке"! Хорошо, что плов уже на исходе был, а то врядли доела бы.

Ну, а вообще повеселила Виктория выпечкой. :)

CHICHA
13.02.2012, 12:27
Кексики - "я в шоке"! Хорошо, что плов уже на исходе был, а то врядли доела бы.
правильная наверное реакция...Наталья, а женскую красивую грудь хотелось бы когда-нибудь потрогать, хотя бы во сне?
Так..интерес с подогревом

зы..кексы зачетные..съел бы с удовольствием

no name
13.02.2012, 12:29
Наталья, а женскую красивую грудь хотелось бы когда-нибудь потрогать, хотя бы во сне?
Так..интерес с подогревом

свою грудь каждая женщина, хотя бы раз в месяц должна как следует потрогать :)

Саламандра
13.02.2012, 12:43
ФУ...ну и гаденькие печеньки...

Хатанга
13.02.2012, 14:04
Такое же чуйство...

maks_olga
13.02.2012, 15:03
Уже заметно что весна близка, хотя и морозы! Вот девчонки "Вера Брежнева. Секреты красоты.(2011) DVDRip", http://www.youtube.com/watch?v=9L-j5ZK1bzE Смотреть все части!

Виктория
13.02.2012, 15:31
ФУ...ну и гаденькие печеньки...
Такое же чуйство...

Наверное я одна такая испорченная:)) мне они дико нравятся:)) росли бы руки из очень правильного места в этом направлении -сама бы таких напекла:))

Саламандра
13.02.2012, 16:04
А разве Вера сказала, что-то кардинально новое??? Я лично ничего не узнала нового, зря угрохала 17 минут рабочего времени... остальное просто не стала смотреть..
В ее годы у меня тоже абсолютно не было проблем с кожей и весом...

Или у нее новое направление в зарабатывании денег - чует, что конец карьере певческой?

no name
13.02.2012, 16:18
Наверное я одна такая испорченная:)) мне они дико нравятся:)) росли бы руки из очень правильного места в этом направлении -сама бы таких напекла:))

научишься. мне расскажешь :)

Natali
13.02.2012, 18:48
правильная наверное реакция...Наталья, а женскую красивую грудь хотелось бы когда-нибудь потрогать, хотя бы во сне?

Зачем хотеть? Я ее трогаю иногда. ;)

Что от меня хотеть - старая советская школа.:) Виктория из другого поколения, раскрепощенного.

misha
13.02.2012, 19:03
по чаще надо трогать.и желательно не самой.тогда может на пирожки тянуть не будет.

Kuzbar
13.02.2012, 19:05
по чаще надо трогать.и желательно не самой.тогда может на пирожки тянуть не будет.
Так пирожки вроде для мужика предназначаются на день Святого Валентина!

misha
13.02.2012, 19:06
не будет желания делать такие пирожки

Natali
13.02.2012, 20:36
по чаще надо трогать.и желательно не самой.тогда может на пирожки тянуть не будет.

Миша, так я вроде писала, что пирожки, а особенно кексики - выпечка не в моем вкусе. Другими словами - меня и не тянет. ;)

Шуша
13.02.2012, 21:45
Наверное я одна такая испорченная:)) мне они дико нравятся:)) росли бы руки из очень правильного места в этом направлении -сама бы таких напекла:))
Виктория, Вы не одна такая - мы с мужем вместе повеселились с картинок, он, правда все от сына экран ушами заслонял. В общем пообещала я как-нибудь ему похожих напечь. С первой картинки - точно!

no name
13.02.2012, 21:50
со второй проще испечь. на первой тонкая работа с глазурью

Шуша
13.02.2012, 22:24
Мне первые нравятся, а мелкой работой меня не напугать. А п...и пусть муж печет, меня больше попки волнуют

seeker
13.02.2012, 23:12
ну вот, превратили такую темку в сплошной оффтоп :)

Kuzbar
13.02.2012, 23:14
Так раздел же оффтоповый!!!

seeker
13.02.2012, 23:19
Так раздел же оффтоповый!!!

а зачем тогда оффтоп оффтопом шифровать? :)

p.s. ох... люблю я оказывается пооффтопить :)

Шуша
13.02.2012, 23:24
А-А-А! Мальчишки подглядывают!

Надежда
14.02.2012, 00:17
на 23 хочу купить книжку эллектронную.. очень уж он у меня читать любит! а книжку себе жалеет денег купить.

Покупали недавно электронную книгу брату. Выбирал почти как машину. :cn:Так что это тоже, наверное, надо вместе с мужем покупать.

seeker
14.02.2012, 00:21
Покупали недавно электронную книгу брату. Выбирал почти как машину. :cn:Так что это тоже, наверное, надо вместе с мужем покупать.

Всю технику нужно с мужем покупать! :)

Виктория
14.02.2012, 00:35
Зачем хотеть? Я ее трогаю иногда. ;)

Что от меня хотеть - старая советская школа.:) Виктория из другого поколения, раскрепощенного.
тоже мне - другое поколение:))) Видела, общалась - не надо мне:)))не поверю:)

Надежда
14.02.2012, 00:37
Всю технику нужно с мужем покупать! :)

А пылесос, стиральную машину, мультиварку? Утюг? А еще бывют такие вещи, как фен или эпилятор! :ex:

Шуша
14.02.2012, 00:46
Надежда, муж - как кошелек с функцией доставки )))

CHICHA
14.02.2012, 10:04
тоже мне - другое поколение:))) Видела, общалась - не надо мне:)))не поверю:)
поддержу...поколение не испорченное интернетом, с фантазией будь здоров..

Tata
14.02.2012, 16:42
Не столько смешно, сколько трогательно.

Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?
Как-то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду- ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее.
Освободила мусорное ведро. Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду. Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, включила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний.
Вот в этот то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя
сказал: ну пошел я спать. И лег спать. Вы не находите в этой истории ничего
странного?