PDA

Просмотр полной версии : Между нами, девочками


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Natali
14.02.2012, 17:26
Когда мой отец говорит "Буду спа", на "ть" он уже спит.:)

Саламандра
15.02.2012, 10:37
Вчера забрала заказ орифлеймовский. Сама подписана, потому покупаю со скидкой хорошей.
Дык вот.. очень осталась довольна кремом дневным увлажняющим с эффектом загара. Чуть ранее купила маску увлажняющую. И тоже довольна, как слон. ежели кого интересует какие именно штуки покупала - потом найду в каталожке, выложу. Но моя морда лица оч довольна.

В Эйвоне заказала маску-пленку и маску с маслом Ши. Там гипер-скидка. 2 штуки за 55 тысяч. Производство - Польша.

Лютик
15.02.2012, 11:37
Саламандра, я тоже получила свой заказ от Орифлейм. Хвалю тушь объемную 5-1 и тени (3-колор), а также шампунь (обильно пениться).

Хатанга
15.02.2012, 12:17
А я хвалю защитный крем для рук. Мне актуально т.к. я много времени на воздухе провожу.

Oksik
15.02.2012, 12:54
а мне подходит косметика Ив Роше.. уже скоро будет 10 лет, как пользуюсь. Перешла практически полность от гигиенческой помады до шампуня. И заметила, что, как начала пользовалась именно одной фирмой - стала лучше кожа... т.е. все слои одной фирмы - крем-тональник-пудра-румяна.. и всем советую - купили крем одной фирмы - докупайте все! ваше личико скажет "спасибо" :)

Саламандра
15.02.2012, 16:44
А я хвалю защитный крем для рук. Мне актуально т.к. я много времени на воздухе провожу.

Именно орифлеймовский?

Саламандра
15.02.2012, 16:47
а мне подходит косметика Ив Роше.. уже скоро будет 10 лет, как пользуюсь. Перешла практически полность от гигиенческой помады до шампуня. И заметила, что, как начала пользовалась именно одной фирмой - стала лучше кожа... т.е. все слои одной фирмы - крем-тональник-пудра-румяна.. и всем советую - купили крем одной фирмы - докупайте все! ваше личико скажет "спасибо" :)

Мне наверное повезло очень. Моя морда лица принимает наши, белорусские крема. И не потому, что я экономлю. Не вижу смысла покупать Герлейн за 100 евро, ежели можно купить что-то чуть дешевле. Тапками не бросаться - наша косметика не хуже импортной. Муж частично связан с косметикой, потому так уверенно и говорю.

Кстати, купила сейчас тушь.. Белор-дизайн... упаковка наша, состав - итальянский... (муж подтвердил - пришло из Италии) глазки у меня ооооооочень чувтсвительные. И я вам доложу, что.. не осыпается, ложится суперски, смывается тоже изумительно..

Kuzbar
15.02.2012, 18:15
Я точно такую же тушь купила после покупки Diorshow waterproof в Крафте, последняя оказалась вообще никуда не годная отвратительное качество, м.б. старая хотя по дате - нет...а у меня линзы... Решила первый раз попробовать белорусского производства синюю и была приятно удивлена: смывается отлично, хорошая кисточка и главное свежая, сейчас вот думаю постоянно такую покупать. До этого была из Крафта Guerlain эта ничего... маленькая кисточка и большая, быстро закончилась.

Саламандра
15.02.2012, 19:20
Одним словом - кому надо что из Орифлейма али Эйвона - обращайтесь, сделаем со скидкой.

Ника
15.02.2012, 19:23
Шуша, Вы пишете, что планируете поездку в Тайланд, Вы, может, знаете, что в Чианг-Мае, на севере Тайланда, ежегодно в феврале проводится трехдневный фестиваль цветов, как раз цветение орхидей, фантастическое зрелище. Вам как биологу было бы интересно. Уточните даты, может получиться попасть.

ЛЁЛЯ
15.02.2012, 20:09
Кстати, купила сейчас тушь.. Белор-дизайн... упаковка наша, состав - итальянский... (муж подтвердил - пришло из Италии) глазки у меня ооооооочень чувтсвительные. И я вам доложу, что.. не осыпается, ложится суперски, смывается тоже изумительно..

У них, наверное, несколько видов выпускается?

фото туши в студию!

no name
15.02.2012, 20:59
ЛЁЛЯ, я "Пышные реснички" купила, мне нравится, кисточка что надо, даже мои коротышки выглядят хорошо. Не подошла, выкинула и забыла :)

Хатанга
15.02.2012, 21:08
Именно орифлеймовский?
Да. А из белорусских Бархатные ручки очень не плох. Но его чисто защитного почему-то нет...

Надежда
15.02.2012, 21:19
А мне в морозы очень помог Белитовский "Зимний уход" утром перед выходом на улицу. А на ночь - Орифлеймовский для сухой кожи рук.

Шуша
15.02.2012, 23:22
Ника, как биолог по секрету Вам скажу, что фестиваль там в январе. Как раз тогда, когда цветет основное количество видов орхидей в условиях Таиланда. Сейчас орхи в основной массе отцветают и плодоносят. А в целом, меня они вообще не волнуют. Но у меня есть больные-пребольные подружки...

Oksik
16.02.2012, 00:01
Саламандра, тебе повезло с мордочкой лица! :))))) я в девичестве пользовалась кое-чем белорусским (когда еще за родительский деньги отоваривалась).. ну мне совсем не идет - что помазал, что нет.. потом орифлеймом сама занялась и покупала себе там. Подходящего я там не нашла ничего... потом стала работать и могла себе позволить уже мери кей... вот эту косметику могу похвалить! там много чего хорошего есть. Но особенно не разгуляешься - один вид крема, нет разных серий...
а вот в Ив Роше - тьма всего! перепробовала много и уже знаю на каждый сезон что мне стоит купить. Правда вот тушь не очень... И туал. водички, хоть и вкусные, но не стойкие.

magari
16.02.2012, 00:09
А мне белорусская уходовая косметика - что мазала, что музыку слушала...
Очень долго и плотно пользовалась Виши. Всё. Уже не то. Кожа требует более серьёзного подхода. На сейчас только их мицеллярной водичкой пользуюсь.
Посему глаза сейчас - диор, лицо сыворотка и крем Эсти Лаудер. Идёт на ура, вижу результат.

Dafna
16.02.2012, 00:12
девочки, если кто мери кей торгует, нужна
губная помада «Замша» Элегантный розовый.
понравилась, но у моей знакомой закончилась.

Oksik
16.02.2012, 00:16
о, точн, Магари напомнила, был и у меня период Виши. крема разные пробовала, но тоже как-то так... а вот тональник для сухой кожи - просто отпад!!!!!! не покупаю теперь только потому, чтоб не смешивать на лице разные марки. Хотя и иврошевские тоже очень нравятся

magari
16.02.2012, 00:17
Девчата, блиц-опрос: где вы покупаете приличную обувь? То что вижу на всяких Зеркалах-Паркингах вызывает стойкое отвращение.
А к весне хочется подготовиться...

Irsanka
16.02.2012, 00:24
а я лет 8-9 пользуюсь косметикой (кремами, сыворотками и тд) фирмы клэранс. довольна. но уже надоела трошки. купила в польше какие-то тоже франц. кремики. вроде неплохо подошли. а вот виши, ив роше, и др когда -то покупала .----не понравились.
)

Dafna
16.02.2012, 00:24
Девчата, блиц-опрос: где вы покупаете приличную обувь? То что вижу на всяких Зеркалах-Паркингах вызывает стойкое отвращение.

приличную тут -ТАНДЕМ БУТИК ОБУВИ ул. Комсомольская, 23; пр. Победителей, 3
правда, дорого, но - оригинал
можно и в Италии на заводе купить - разница раз в 2-5.

magari
16.02.2012, 00:28
Блин, точно...что-то я про Тандем забыла...
Надо звякнуть уточнить про весеннюю коллекцию.
Спасибо!

no name
16.02.2012, 00:32
Правда вот тушь не очень... И туал. водички, хоть и вкусные, но не стойкие.

Твоя правда, покупала две разных, обе бред...

Водички хороши, стойкие... лосьоны для лица...

крем от растяжек брала после родов

Саламандра
16.02.2012, 12:34
У них, наверное, несколько видов выпускается?

фото туши в студию!

Не забуду - сфоткаю!

Саламандра
16.02.2012, 12:40
А мне белорусская уходовая косметика - что мазала, что музыку слушала...
Очень долго и плотно пользовалась Виши. Всё. Уже не то. Кожа требует более серьёзного подхода. На сейчас только их мицеллярной водичкой пользуюсь.
Посему глаза сейчас - диор, лицо сыворотка и крем Эсти Лаудер. Идёт на ура, вижу результат.

Многие кремики импортные содержат специятельные вещества, вызывающие зависимость кожи. Пока пользуешься - все красиво и ровно, как только перестал - трындец, все пропало. Проверила на себе. Сейчас - через лень, через не могу, через хочу спать - стараюсь делать полный уход за мордой лица и шеи. Все по правилам. Результаты уже вижу...

Хочу вот еще попробовать вместо ледика (сейчас травки завариваю) для умывания заморозить сливки. Косметолог сказала, что мордаху будет не узнать. Применять при условии, что кожа лица - не жирная.

Саламандра
16.02.2012, 12:48
В наши дни термин "роковая женщина" употребляется все реже и реже. Оно и понятно: какой там "рок" после 8-часового рабочего дня? Когда впереди еще целый вечер с домашними делами, уставшим мужем и детьми? Бросьте, дамы! Предлагаю по-хорошему разозлиться! Причем не на кого-нибудь, а на себя. И вспомнить о том, что нам дано природой и чем мы совершенно перестали пользоваться. А чтобы стать секс-богиней, надо совсем немного: уверенность в том, что вы великолепны, и ряд приемов, которые просты и стары как мир. А главное, от рождения живут в каждой из вас!

1. Собираясь отходить ко сну, скажи любимому пару слов (пусть самых обычных, без всякого намека на секс) чуть более низким, чем обычно, голосом. Для пущего эффекта можно добавить легкое придыхание в стиле Мэрилин Монро. Можете не сомневаться: эта простая уловка тут же заставит его переключить свое внимание на вас. Даже если в этот момент он смотрит футбольный матч или бой Тайсона с Льюисом...

2. Приняв душ или ванну, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надевайте пижаму или ночнушку! Запахнитесь в халатик (желательно, не вытираясь и призывно "блистая" капельками воды на коже), но не наглухо, а чтобы халатик при ходьбе распахивался, открывая взору мужчины лакомые части вашего тела! Каким бы хорошо знакомым оно для него ни было, подглядывать нравится всем. Даже самым сильно уставшим за день.

3. Откорректируйте свою "вечернюю" походку в сторону макси- мальной сексуальности. Походка должна быть не просто "свободная, от бедра" а еще с легким покачиванием оного при совершенно расслабленных ягодицах! Также неплохо подсмотреть за тем, как ходят по подиуму манекенщицы: ставя ступню прямо перед собой. Совсем как это описывает старое выражение "ходит как по половице". Не забывайте также держать корпус прямо, отчего грудь кажется более соблазнительной.

4. Легкая нотка свежего пота всегда будоражит в сексуальной игре. Нет, мы вовсе не советуем вам заниматься на ночь глядя тяжелым физическим трудом. Но пригласить его поваляться на ковре милое дело! Что, он у вас ленив и тяжел на подъем? Притворитесь, что ищите под кроватью оторвавшуюся пуговицу! Увидев, как ваш стан призывно изгибается попкой вверх, он моментально забудет о природной неповоротливости.

5. Дайте себе кличку. Что-нибудь вроде "киска", "куколка" или "сладенькая". Мужчине о ее существовании знать необязательно. Столь фривольное мысленное обращение к самой себе непременно настроит вас на сексуальный лад и поспособствует усиленной выработке феромонов. Странно? Ну и что? Зато работает!

6. Потратьтесь на белье. Желательно не просто кружевное, но даже шелковое. Его совершенно необязательно демонстрировать партнеру, но сама мысль о том, что оно, такое красивое и нежное, на вас, подарит определенное настроение. А если уж захотелось разгуляться не на шутку, поройтесь в ЕГО трусах! Выберите из них самые мужские, самые свободные, самые "боксерские". А теперь представьте: снимаете вы халатик, а на вас ТАКОЕ... Да он просто с ума от страсти сойдет!

7. Пристаньте к мужчине. Сами. По собственной инициативе. Как это принято делать у них. Ущипните его (мирно проходящего мимо по квартире и ничего не подозревающего) за ягодицу. Или невзначай залезьте рукой под рубашку. Также безотказно работает древний способ гладить своей ногой его... ну, в том числе и ногу, под столом. Причем чем больше людей за тем столом будет помимо вас двоих, тем круче.

8. На пару вечеров в неделю упраздните домашний халат, тренировочный костюм и шлепанцы. Обратившись, наоборот, к обтягивающим брючкам и топику, надетым на голое тело. О чем невзначай дайте понять любимому: дескать, и почему это я раньше не думала, что так классно ходить без нижнего белья!.. Только не перегибайте палку и не садитесь ужинать в шелковом пеньюаре: не надо путать секс с едой!

9. Продумайте план внезапного соблазнения. Нет мужчин, которые смогли бы остаться равнодушными к женщине, скользящей рукой по самым интимным частям тела в тот момент, когда он расшнуровывает ботинки... Только, конечно, постарайтесь его не испугать: если в ваших отношених вообще не приняты сексуальные игры, лучше начать с чего-нибудь попроще. Например, с чувственного французского поцелуя вместо обычного чмокания в щечку...

10. Встаньте против света, надев полупрозрачную юбку на голое тело. Упс! Недолго же вы так простояли...

11. Купите себе любой предмет туалета со множеством пуговок. Желательно маленьких. В идеале это должен быть халатик или домашнее платье. Поймайте момент, когда он смотрит в вашу сторону, и расстегните пуговку-другую. Будет ли она на груди или в районе коленок вам виднее. Это зависит от того, какую часть своего тела вы считаете более соблазнительной. Для него.

12. Вспомните, когда вы последний раз смотрели ему прямо в глаза? Хотя бы минуту? А между тем прямой "бесстыжий" взгляд может быть страшным оружием женщины. Пари держу: мужчина его не оставит без внимания. И непременно спросит: "Что?" А тут вы ему: "Представляю, как ты сделаешь..." Фразу можете продолжить, руководствуясь собственной фантазией. Главное, не сбиться на бытовой лад и не попросить его прибить гвоздь или вынести мусор.

13. Эротические танцы хороши для любой женщины. И любого же мужчины. Только опять же не следует сразу пытаться скопировать Ким Бейсингер в фильме "9 1/2 недель". Для начала вполне достаточно начать возиться на кухне не "в тихую", а как бы невзначай пританцовывая под музыку: для этого даже не обязательно включать ЕГО любимую стереосистему в гостиной. Чтобы не вызвать лишних подозрений, достаточно включить на кухне радио.

14. На пару вечеров откажитесь от прически. Да, ни одна нормальная женщина не моет голову по вечерам. Но ведь вы всю жизнь были нормальной, так можно, наконец, позволить себе небольшое безумство! Совсем такое легенькое: выйдите из душа не только полумокрой и в распахивающемся пеньюаре, но еще и со свежевымытыми, растрепанными волосами. Не тронутыми феном, пенкой и лаком. Что придаст вам вид девчонки-хулиганки или лесной феи - это уж в какую сторону его воображение сработает...

15. Освойте леность в движениях. Вы когда-нибудь обращали внимание, как двигаются роковые соблазнительницы в голливудском кино? Минимум спешки, томные повороты головы, медленное передвижение по комнате из "пункта А в пункт Б", лениво отпивая по крохотному глоточку вина из большого бокала... Подобное поведение концентрирует на вас его внимание, заставляя трепетать в предвкушении. Чего? А это уж вам решать...

16. Будьте "строгой госпожой". Особенно если в последнее время вы пребывали в "пассивной" роли. Не стесняйтесь брать инициативу на себя. А его отговорки типа "подожди, не время" наказывайте действием. В прямом смысле слова. Не задумываясь о последствиях, завалите мужчину на ковер или диван, оседлайте и слегка придушите. С самым серьезным выражением лица. Верьте: сила и власть отличный афродизиак!

17. Постоянно и отчаянно кокетничайте и флиртуйте. Опять же не начиная внезапно. Надо беречь нервную систему ближнего! Мало-помалу начинайте вести себя как в первые дни знакомства: мурлыча, хихикая над каждым его словом, постоянно трогая его руками, трепетно опуская взор. Да разве так уж трудно вспомнить, как ЭТО было? Тем более что наградой будет поистине феерический секс. Такой же, как в вашу первую ночь...

18. Перед тем как он собирается посетить душ на ночь, уберите из ванной комнаты все полотенца. Ему поневоле придется выглянуть и обратиться за помощью. Которая будет ему немедленно предоставлена! И не только в виде свежего махрового полотенца, но и его обнаженной женщины в придачу...

19. Находиться вечером в собственной квартире да с полным макияжем на лице абсурд. Секс сексом, но кожа должна отдыхать... Крайне соблазнительно будет выглядеть свежее, освобожденное от "оков" лицо лишь с капелькой прозрачного блеска на губах. Помните, дамы: красимся мы в основном для себя. А мужчины просто обожают наш естественный вид. Потому как такой беззащитный...

20. Спите голой. Большую часть жизни мы проводим в одетом виде. И, лишь оказавшись обнаженной в постели с мужчиной, можно почувствовать себя настоящей женщиной. Как, вы только что купили ему теплую пижаму на зиму? Начните читать этот текст сначала... Все в ваших руках!

источник: рассылка на мыло

maks_olga
16.02.2012, 13:13
девочки, если кто мери кей торгует, нужна
губная помада «Замша» Элегантный розовый.
понравилась, но у моей знакомой закончилась.
Я и мери кей :eo: . Тоже в наличии нет.Если что:ed:

Irsanka
16.02.2012, 14:44
по посту саламандры.
представляю, как мужчине будет приятно на ночь глядя слизать бесцветный блеск или увидеть попу 54 размера в трещащих по швам семейных мужских трусах.)))

adf
16.02.2012, 14:50
54 бесформенному место в спортзале.

no name
16.02.2012, 15:01
по посту саламандры.
представляю, как мужчине будет приятно на ночь глядя слизать бесцветный блеск или увидеть попу 54 размера в трещащих по швам семейных мужских трусах.)))

зачем в мужских трусах? футболки еще понимаю...

Шуша
16.02.2012, 15:15
adf, а кто сказал, что 54 бесформенный? Как раз при 54 размере формы есть, да еще какие!
Просто иногда начинаешь задумываться, что со стороны это выглядит примерно так: http://trinixy.ru/54296-provincialnyj-glamur-71-foto.html

Саламандра
16.02.2012, 15:22
Ну, не надо же так все буквально воспринимать... народ... в каждой шутке есть доля шутки...

Саламандра
16.02.2012, 15:26
Шуша, прикольные фотки.
Им так всем побыстрее хочется стать взрослыми, что прям плакать хочется..
И главное, что все без комплексов...

adf
16.02.2012, 15:28
Шуша,
О личном восприятии и не ради спора о вкусах.
Лично мой инстинкт не взглянет на холодец 54 р-ра при росте 150 в кепке... с начесом... в прыжке...
Тем более, чтобы оно колыхалось рядом на кровати или носило чужие трусишки.
В то же время 54-й в комплекте с ростом выше 185 без шпилек...после спортзала...вполне
ПС. одна фотка аппетитная

magari
16.02.2012, 15:33
Шуша,

ПС. одна фотка аппетитная
Однако...
Я тут пообедать собралась, уселась, значит...Открыла темку...Потом эту ссылку ...
Рвотные позывы пообедать не дали...
Обойдусь кофейком, пожалуй :))))))

magari
16.02.2012, 15:34
Шуша, прикольные фотки.
Им так всем побыстрее хочется стать взрослыми, что прям плакать хочется..
И главное, что все без комплексов...
Ага! Некоторых хочется отмыть...Некоторых дрыном причесать от души.
А некоторым подарить по ящику презиков, чтоб не размножались.

Саламандра
16.02.2012, 15:35
Однако...
Я тут пообедать собралась, уселась, значит...Открыла темку...Потом эту ссылку ...
Рвотные позывы пообедать не дали...
Обойдусь кофейком, пожалуй :))))))

Прочитала твое сообщение. И начала смеяться. Реально.
Видишь как полезно перед обедом почитать эту ветку.
Зато минус кг...

Саламандра
16.02.2012, 15:36
Ага! Некоторых хочется отмыть...Некоторых дрыном причесать от души.
А некоторым подарить по ящику презиков, чтоб не размножались.

Не волновайся. Заметила, что природа мать процесс регулирует. Не зря такое количество семей молодых сейчас не может иметь детей. Проблема тяжкая, но как заметила одна знакомая, башкой надо думать, когда ноги, простите, раздвигаешь, или кое что куда-то засовываешь... А природа она ж понятливая, когда партнеров много, на фига размножение...

magari
16.02.2012, 15:37
Зато минус кг...
Я за обедом столько не съедаю ;)))))))))

Саламандра
16.02.2012, 15:39
Я за обедом столько не съедаю ;)))))))))

А я про то, что на боках оседает после обеда!!!

Саламандра
16.02.2012, 16:06
Поссорились! Тирада за тирадой —
Нечаянно переругались в хлам!
Поссорились, и так тебе и надо —
Развод, и сбереженья — пополам!
На зависть Минотавру и Мегере
В таких с тобой попревращались злючек!
Захлопнулись распахнутые двери,
И каждая на свой закрылась ключик.
Весь дом уже окутал мрак кромешный,
У нас в окне — разряд! Еще разряд!
Мы завтра не помиримся, конечно,
И встретились мы в этой жизни зря!
Наутро в мыслях хаос и броженье,
И первые позывы извиниться…
Но чтобы не спадало напряженье,
Мы делаем обиженные лица.

…А вещи по гармонии тоскуют,
На этот не взирая эпизод…
Слились зубные щетки в поцелуе,
И тапочка твоя к моей ползет.

no name
16.02.2012, 16:08
ну все, хватит врать, вот моя реальная фотка... и муженек мой...

CHICHA
16.02.2012, 16:25
мне чего-то подумалось, что мужинек с первой

no name
16.02.2012, 16:26
мне чего-то подумалось, что мужинек с первой
с первой гламурный... второй типичный беларус к сожалению...

Saburoff
16.02.2012, 16:44
ну все, хватит врать, вот моя реальная фотка... и муженек мой...
А че за негр?

Oksik
16.02.2012, 16:59
14. На пару вечеров откажитесь от прически. Да, ни одна нормальная женщина не моет голову по вечерам. Но ведь вы всю жизнь были нормальной, так можно, наконец, позволить себе небольшое безумство! Совсем такое легенькое: выйдите из душа не только полумокрой и в распахивающемся пеньюаре, но еще и со свежевымытыми, растрепанными волосами. Не тронутыми феном, пенкой и лаком. Что придаст вам вид девчонки-хулиганки или лесной феи - это уж в какую сторону его воображение сработает... - по этому посту я безнадежно ненормальная.... мою голову исключительно вечером :))))

20. Спите голой. Большую часть жизни мы проводим в одетом виде. И, лишь оказавшись обнаженной в постели с мужчиной, можно почувствовать себя настоящей женщиной. Как, вы только что купили ему теплую пижаму на зиму? Начните читать этот текст сначала... Все в ваших руках! - ну и вот это супер!! особенно зная, что где-то в 2.30 к вам в кровать прийдет дочка, т.к. ей скучно спать с котиком в кроватке :)))

no name
16.02.2012, 18:25
Oksik, и я мою вечером...

Kuzbar
16.02.2012, 21:29
Я зимой мою вечером т.к. волосы длинные, а феном сушить терпеть не могу - волосы потом электризуются...и портятся, пенками пользуюсь раз или два в год-тоже терпеть не могу склеенные волосы...А летом мою чаще с утра, сохнут быстро и нет риска заболеть из-за недосушенных волос! А трусы мужнины с меня вообще спадут, т.к. разные весовые категории...

no name
16.02.2012, 21:56
главное чтобы мужья в наших трусиках щеголять не стали...

Kuzbar
16.02.2012, 22:06
Это точно...

Хатанга
16.02.2012, 22:53
Ну насмешили! Хотя бывают советы и похуже.

Шуша
16.02.2012, 23:38
Вот пример того, что не прокатит с моим мужем точно:
2. Приняв душ или ванну, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надевайте пижаму или ночнушку! Запахнитесь в халатик (желательно, не вытираясь и призывно "блистая" капельками воды на коже), но не наглухо, а чтобы халатик при ходьбе распахивался, открывая взору мужчины лакомые части вашего тела! Каким бы хорошо знакомым оно для него ни было, подглядывать нравится всем. Даже самым сильно уставшим за день

Да, ему нравится подглядывать, но он считает, что нашему сыну (ему 16) этого лучше не видеть. Так что подобные рекомендации в нашей конкретной семье абсолютно неприемлемы.

P.S. : Когда мы без ребенка, нам никаких советов не нужно.

no name
17.02.2012, 10:04
Шуша, вот 100%. у меня тоже сынок :)

adf
17.02.2012, 10:06
В 16 лет у подруг халатики распахивают.

no name
17.02.2012, 10:12
В 16 лет у подруг халатики распахивают.

а тут мамка "щеголяет"...

Помню из деццтва, рассказывает мамина подруга:
прикорнула на диванчике (ей 40лет еще тогда не было, стройная красивая женщина), дочка с подружкой смотрят в этой же комнате телек, какая то любовная сцена, взрослые актеры (зимняя вишня чтоли фильм), дочка с подружкой переглядываются:
Фу. как же противно, когда старики целуются!!!

Natali
17.02.2012, 10:50
Magari, по поводу обуви.
Раньше носила в основном Фабиани, Фаби, Норму Бейкер.Даже Тодс были. Все Италия.
Сейчас почти полностью перешла на Эко. Удобно, практично и почти всегда красиво.:) И цена не зашкаливает.

Подруга обычно обувается в Веронике, она сейчас в Корону переехала. На мой взгляд - дорого.

Саламандра
17.02.2012, 11:06
Народ... а что ж вы так серьезно то к ним относитесь???
Хатанга оценила верно... Я комментить не успеваю, работы много... а вы так прям, как руководство к действию....

По моим прикидкам - это больше поведение любовницы...

no name
17.02.2012, 11:10
Саламандра, так в идеале жена должна уметь быть одновременно и хозяйкой, и мамой, и подругой и любовницей :)

Саламандра
17.02.2012, 11:19
No name, на том и стоим, но чего это стоит, знаем только мы сами...

Dafna
17.02.2012, 11:20
девушки, ищу чем заменить пуховые одеяла и подушки.
вчера на строительной выставке нашла какие то шелковые, наполнитель натуральный шелк, в нем типа не заводятся клещи и тд, может, кто знает, как они на самом деле? не сбиваются ли в комок, стоят ли того чтобы 1,8 млн за одеяло/подушку платить?
еще интересуют шерстяные и синтетические. купила в литве на пробу 2 подушки с наполнителем из овечьей шерсти, не понравились - пружинят, может просто не те купила...синтетические есть, но сбиваются в комки у меня, но они вроде бы тоже разные бывают, какие лучше? в польше в гостинице неплохие какие-то были.

no name
17.02.2012, 11:22
elena5432, у меня все файберетек, просиликоненая синтетика. Только несколько шерстяных одеял осталось. Подушек перьевых давно нет.

Саламандра
17.02.2012, 11:32
У меня пуховые одеяла, но они из Икеи... а подушки - пух - гусиный... не видала я там никаких клещиков...:-)

Aleska
17.02.2012, 11:45
Что бы не было клещиков, сдаю периодически в химчистку-кварцевание...но вот тоже подумываю про другие подушки..Есть синтепуховые, а есть латексные-ортопедические...вот думаю....А одеяла еще овечьи...классные, под синтепоновым мне не камфортно..

Natali
17.02.2012, 12:32
Я покупала ребенку одеяло, подушку и наматрасник из овечьей шерсти недешевые. Одеяло жесткое, колом стоит, на подушке потеет голова.
У самой подушка исскуственная "лебяжий пух", российская. Уже больше года сплю - очень нравится.
Покупала все здесь. http://www.yut.by У них на комаровке точка есть.

Одеяло белорусское шерстяное дешевое -выбросили на второй день. Сейчас файбертек - легкое, воздушное.

Была белорусская подушка, с наволочкой на липучке, чтобы можно было наполнитель самой контролировать по количеству - не могу спать, такое ощущение, что на кирпиче сплю.

no name
17.02.2012, 12:35
у меня тоже, шерстяная подушка детская. жарко.
синтепоновое одеяло только в сильные холода. тоже жарко.

Natali
17.02.2012, 12:43
У меня тонкое одеяло, зимой даже прохладно под ним. А вот полуторное толстое, летом действительно жарко.

Dafna
17.02.2012, 16:16
спасибо за отзывы, а файбертек и синтепух можно стирать в стиральной машине? или только в химчистку сдавать?

сейчас маму сетевики обрабатывают на счет покупки супер-пупер шерстяного одеяла/подушки, я не видела, но мама говорит что очень мягкое, типа колом не стоит (я ей дарила российское, оно дубовое малость)

magari
17.02.2012, 16:23
elena5432, файбертек стирала неоднократно, всё ок.

Mango
17.02.2012, 16:34
Стирать можно.Но мне файбертек не нравится.Подушки жесткие и высокие.Одеяла легкие-это единственное достоинство...Маме подарила такое одеяло,так у нее на мебели бело-розовый налет.Когда выбиваешь его из негосыпется белая пыль.

Dafna
17.02.2012, 17:11
ой, я от пуховых из-за пыли избавиться хочу, и кстати, жесткие и высокие - это тоже не мое.
остается синтепух? или шо?

magari
17.02.2012, 17:50
ой, я от пуховых из-за пыли избавиться хочу, и кстати, жесткие и высокие - это тоже не мое.
остается синтепух? или шо?
Не поверишь, но я тя опять в Икею послать хочу :bj:
Там и одеялки, и подушечки, всё хорошее. Наполнитель - какое-то волокно, точнее не скажу, можно на сайте глянуть.
Только не бери самые дешёвые - сбиваются. Но, правда, после стирки восстанавливают свою форму.

Aleska
17.02.2012, 17:52
magari, а адрес Икеи пожалуйста дайте ;)...

magari
17.02.2012, 18:07
magari, а адрес Икеи пожалуйста дайте ;)...
город-герой Москва :af:

Лилу
17.02.2012, 18:30
[QUOTE=Natali;58513]У самой подушка исскуственная "лебяжий пух", российская. Уже больше года сплю - очень нравится.
Покупала все здесь. http://www.yut.by У них на комаровке точка есть.

QUOTE]
Наташ, а из этой серии,как у тебя подушка- одеяло "Лебяжий пух" не знаешь какое? Нужно новое одеялко купить,вот думаю,как оно? Я у них тоже частенько покупаю,недавно покрывало купила,турецкое атласное,жатое-нравится.:el:

Natali
17.02.2012, 18:51
Лилу, не знаю. Но подушка очень здоровская, думаю, одеяло не хуже. :)

Oksik
17.02.2012, 18:54
о, и я послухаю :))) В спальни новые хочу все новое купить. Да и надо уже. Дочка подрастает из маленькой постельки, а мы себе кровать большую купили и к ней хочу одеяла евро стандарта..
У подруги все файбертек - очень хвалит! только я думала, может, лучше чего натурального купить... Мне рекомендовали некие одеяла из Польши привезти - "4 сезона" какие-то... там 2 одяла крепятся кнопками. На зиму двойным пользуешься, летом отстегиваешь... гипоаллергенное и ты пы..

Dafna
17.02.2012, 19:26
по ссылке от Натали нашла с наполнителем из бамбукового волокна,
(на выставке тоже хвалили наравне с шелком):

Коллекция подушек и одеял с инновационным наполнителем - волокном на основе бамбука.
Благодаря своему растительному происхождению, наполнитель обладает экологичностью, мягкостью, прекрасными вентилирующими свойствами, ведь волокно бамбука отличается пористой структурой, которая помогает бороться с потоотделением, в результате чего влага мгновенно поглощается и испаряется.
Кроме того, бамбуковое волокно обладает повышенными антибактериальными свойствами: более 70% бактерий, попадающих на него, уничтожаются естественным образом

LARA
17.02.2012, 20:17
Aliona, Добрый день. Часто посещаю этот форум, но практически не пишу (честно толком даже не знаю как написать в "личку"), если интересна ИКЕА. я для себя совсем недавно ее открыла, привозят по Вашему заказу в Минск (правда 20 и менее % за доставку, но это на сайте у них прописано...), очень удобно, что нет предоплаты... просто выбираешь понравившиеся товары (в российских рублях делю примерно на 30 и добавляю 20%) и сбрасываешь по электронке... в общем-то на сайте очень грамотно прописано... я тоже посматриваю на их одеяла (разные и по разной цене), просто хотелось бы от кого-нибудь услышать про их качество... а еще очень много просто приятных вещиц (подсвешники, лампы..) сайт для заказа www.ikea-minsk.deal.by (это не реклама:))

LARA
17.02.2012, 20:24
Сорри, в "личку" для Aliona методом "научного тыка" не получилось :), но может быть кому-нибудь еще будет интересна информация...

Хатанга
17.02.2012, 20:50
А у нас подушки ортопедические,такой волнистой формы.Самой рекламируемой в Минске фирмы,ну не могу никак название вспомнить ((.. Покупали одну на мебельной выставке, а вторую в фирменном салоне на Некрасова. Очень,очень довольны! Спать стали гораздо лучше. Они тоже гипоаллергенны и без клещей. Что-то синтетическое. У них есть разные типы упругости,когда выбираешь- дают полежать.

maks_olga
18.02.2012, 14:35
Вот как бывает!
Хрен, позабыв жену седую, Влюбился в редьку молодую. И, взяв её за хохолок, В ЗАГС потихоньку поволок. В пути бородкой нежно тряс: - Медовой будет жизнь у нас!.. Прошло полгода. Может год. И Редька требует: - Ррразвод! Невыносимо жизнь горька: Терпеть не в силах старика... Хренок слезу пустил украдкой: А мне с тобою разве сладко? С тех пор и слышим мы нередко, Что хрен ничуть не слаще редьки..

magari
18.02.2012, 16:34
О шарфиках ;)
http://www.youtube.com/user/wendyslookbook#p/a/u/0/5LYAEz777AU

no name
19.02.2012, 18:25
смеялась до слез, но зерно какое то в этом есть конечно:

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговор с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить"
И оттуда же, из части "Советы для мужчин": "После совершения интимного акта с женой вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

ister
19.02.2012, 20:58
No name,
где такую книжку нашла..... исходные данные в студию....

no name
19.02.2012, 23:27
ister, книжки нет... но это на нескольких сайтах уже читала. даже здесь по рекламному банеру открылось.

Хатанга
20.02.2012, 00:09
Да, много где уже встречала тоже. Книга эта и в реале существует. Только вот в голове не укладывается КАК такой бред считали руководством к действию....

no name
20.02.2012, 00:17
Хатанга, что никто в ванну поплакать уже не ходит? :):):)

Саламандра
20.02.2012, 14:31
Я хожу. И воду при этом включаю, чтоб не слышно было, когда носом хлюпаю.

Делаб заказ на Орифлейме.. кому что срочно надо? По дилерской цене, естессно.

Лютик
20.02.2012, 14:34
Девочки, учитесь:
http://www.youtube.com/watch?v=HxvGGEc1GTI&feature=share

Natali
22.02.2012, 20:48
"Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат"

Саламандра
23.02.2012, 15:07
"Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат"

... и мама!

Oksik
23.02.2012, 17:08
ну так кто какие подарки подарил?? :)

Саламандра
23.02.2012, 17:10
банально, но... мужу золотой браслет...
С сыном пока не определилась.
Трудно выбирать подарки, когда все есть.

Oksik
23.02.2012, 17:25
Саламандра, не слабая банальность!! респект!!
а я своему мужу подарила книжку электронную :) еще вчера отдала... и уже пожалела о таком подарке... Он-то рад до безумия! Просто, как ребенок.. уже всем похвастался, ходит такой довольный... но мы его потеряли...
свекру подарили бутылочку винца (чисто символически, чтоб сегодня вечерок скоротали со свекровью..)
папе нашла интересную книжечку о виноделии (муж ее облюбовал и не хочет дарить)))))))))
а брату хотим что-нить из строительного подарить, т.к. он тоже строится и еще в середине пути.... хочу что-нить прикольное соорудить.. может, какой утеплитель для труб купить и перевязать ленточкой ( он к этому этапу движется)

magari
23.02.2012, 17:25
Халат бархатный.:da:
сорри, велюровый..
напялил муж, значиЦЦо, смотрит в зеркало и говорит: "О, барин приехал!" :)))

Саламандра
23.02.2012, 17:29
Оксик... банальность. Это попытка нумер два. Первый был посеян на неком загадочном поле чудес. И это... книжка тоже отличный подарок!

Магари... буржуйство!!! :-)) Мой махровый халат выпрашивал, а терь я даже забыла где он висит. Я чаще его носила - увернусь, как в одеялко и засыпаю...

magari
23.02.2012, 17:35
Магари... буржуйство!!! :-))
Ну, тип того :er:
Но халат нужен...После душа в нём выползать. Ну, не в труселях же щеголять :D

Kuzbar
23.02.2012, 17:45
Мой не носит ни халатов ( ходит по дому в трусах), ни барсеток, ни шапок, ни шарфов, ни перчаток, ни тем более золотых браслетов, просил кладоискатель - но я ему не дарю. Так как точно знаю, что он у него будет за ненужностью валяться, как уже капканы валяются, которые он приобрел 2 года назад - зайцев ловить. Тут нужна хорошая физ подготовка чтобы с кладоискателем по полям и лесам ходить с лопатой. А он лениться даже огородную грядку вскопать...:eg:

no name
23.02.2012, 18:10
Kuzbar, мы с сыночком хотим кладоискатель? говорите где можно купить?

у меня еще более банальные стандартные подарки, даже писать не буду. но папа и сынок довольны.

испекли с дочей тортик, сделали дети сами открытки папочке...

Natali
23.02.2012, 18:58
Самый банальный подарок - мой.:) Туалетная вода на весенне-летний период. Только это я могу купить и угодить, все остальное либо не то либо не так. :)

Kuzbar
23.02.2012, 19:07
Kuzbar, мы с сыночком хотим кладоискатель? говорите где можно купить?

у меня еще более банальные стандартные подарки, даже писать не буду. но папа и сынок довольны.

испекли с дочей тортик, сделали дети сами открытки папочке...

Мы пока не покупали, но в Минске по инету нашли одну контору... Там большой выбор и очень дорогие и средние и даже для подводного кладоискательства (для дайверов). Сейчас название точно не помню по-моему если не ошибаюсь где-то в Уручье... Найдете я думаю у них много рекламы.

светлана тоболкина
23.02.2012, 20:38
Зайдите на форум Беларуски скарбашукальник,там и посоветуют хорошо...

no name
23.02.2012, 20:44
все, муж не перенесет, я уже на двух женских форумах, двух автомобильных. двух строительных (нет на одном уже), еще и форум кладоискателей... слеты по 150человек


светлана тоболкина, belklad.by это?

спасибо!

Natali
23.02.2012, 21:26
No name, и когда ты все успеваешь? Меня муж за один форум скоро придушит. :)
Как ты на женских форумах "сидишь"? Пару раз заходила по делу, но больше ни ногой!

светлана тоболкина
23.02.2012, 21:32
No name, да! ещё belskarb.com можно посмотреть
На томдоме kajker увлекался

Oska
24.02.2012, 11:30
Книга жалоб.

Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу Жалоб - чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому переименовали Книгу просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг другу они тоже объяснялись письменно. Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И много лет подряд на любое недовольство члены семьи говорили друг другу одно и то же: тебя что-то не устраивает? Иди и пиши в Книгу Жалоб. И они действительно шли и писали. Все. Всё.

Кто перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа

Почему невозможно? Можно поджечь рулон туалетной бумаги. Будет много света. Кирюша, Саша

Кто вчера поджег рулон туалетной бумаги?!? Всех убью! Мама

Не увидишь. Они делают это по ночам. Люша

Люшка, хочешь по ушам - продолжай в том же духе! Кирюша, Саша

Мама, папа! Необходимо починить шкаф в комнате мальчиков. Он почему-то упал на левый бок сам. Дети

Сам? Хм. Перезрел, что ли? Люша

Мама, папа! Необходимо починить Люше уши. Они у неё чересчур. Кирюша, Саша

Дети!Во-первых, прекратите всё время драться. Шкаф в вашей комнате мы починим, но если он еще раз упадёт сам, я лично починю уши всем, кто тут, разумеется, совершенно ни при чем. Во-вторых, котлеты в холодильнике - на неделю! На неделю, я подчёркиваю. Если их опять съедят за один день, до конца недели виновные будут есть остатки упавшего от перезрелости шкафа. В-третьих, лампочка в ванной снова не горит. Невозможно мыться! Мама

Марина, не волнуйся, я спрятал все рулоны туалетной бумаги. Антон

Папа, лучше оставь хотя бы один в туалете. Саша

Папа, ты бы лучше лампочку ввинтил! Люша

Будете мне указывать, что делать - ввинчу в ванной вместо лампочки. Папа

Кто поджег мочалку??? Мама

А кто виноват, что папа спрятал всю туалетную бумагу? (без подписи)

Если тот, кто вчера поджёг последнюю мочалку, не ввинтит новую лампочку в ванной и не купит новую мочалку на свои карманные деньги, все дети будут лишены карманных денег на неделю. Папа

А я то-то причем??? Люша

Папа, я поменял лампочку в ванной. Саша

Папа, я поменял лампочку в ванной. Кирюша

Черт, так это была уже новая лампочка? Саша

А ты не заметил? Кирюша

Он был занят - он жёг новую мочалку. (без подписи)

Дети! Еще одна сожженная мочалка - и я за себя не ручаюсь. Мама

Мамочка, я сегодня купил пять мочалок. Саша

Неправда, восемь, но три зачем-то оставил у мальчиков в комнате. Жечь, что ли? Люша

Мама, мальчики залили водой мою постель! Люша

Поделом. Ябеды мне в доме не нужны. Кстати, кто треснул раковину на кухне? Папа

Кирка! Еще раз развинтишь мой микроскоп на свои идиотские оптические эксперименты - придушу! Саша

Саня, брат! Вот те крест - не брал!!!! Кирюша, возмущенный

Не брал? А кто тогда брал? Саша, озадаченный

А ты ему верь больше, хихи. Люша многомудрая

Марина, пожалуйста, завяжи мне на завтра галстук. Люблю. Антон

Антоша, завязанные галстуки висят в шкафу справа. Возьми один оттуда. Обожаю. Марина

Мариша, в шкафу нет завязанных галстуков! Не понял. Антон

Мариша, в шкафу вообще нет никаких больше галстуков!!!! Совсем оборзели. Антон
Антоша, не волнуйся. Я разберусь. Марина

Мама, мы больше не будем! Кирюша, Саша

Мама, ну мы правда-правда больше не будем! Кирюша, Саша

Мама, я тоже больше не буду... Люша

Антон, я тебе купила новый галстук. Люблю. Марина

Марина, он синий!!!! Возмущен. Антон

Папа, синий тебе очень идёт, честно! Люша

Людмила, имей совесть! Отдай папин бордовый галстук! Кирюша

Сначала отдай ему его три коричневых. А бордовый слишком удобно раскраивать, да его уже и нет. Люша

Коричневые нужны мне. Они как раз нужной длины. Кирюша

Марина, пожалуйста, приготовь мне на завтра ремень потвёрже. Так жить нельзя. Антон

Антоша, я купила тебе три новых галстука. Два коричневых и бордовый. Извини. Марина

Папа, я вкрутил в ванной новую лампочку. Мойся на здоровье. Кирюша

Папа, я починил ручку двери в туалете и начистил картошки. Саша

Папа, я тебя люблю! Люша

Антоша, сегодня на ужин будет жаркое. Твоё любимое. Марина

Александр! Я тебя торжественно предупреждаю! Еще одна крыса в холодильнике - и ты переезжаешь жить в зоопарк! Папа

Папа, но в комнате крысы быстро портятся! Саша

Александр! Мне плевать, с какой скоростью портятся крысы!!! Папа

Папа, ты не прав. Саша

Папа, у тебя нет ни малейшего уважения к науке. Ты ренегад. Кирюша

Кирилл! У тебя нет ни малейшего уважения к отцу! Папа

Антоша, но в холодильнике нет никаких крыс. Марина

И слава Богу. Закрыли тему. Антон

Мама, мальчики опять играли в бадминтон в коридоре. Теперь там надо починить абажур, а у мальчиков в голове - мозги. Люша

Ябеда. Саша

Мозги надо не починить, а заменить, и не нам, а Люшке. Кирюша

Нельзя заменить то, чего нет. Саша

Мама, я уйду из дома!!! Люша

Люшенька, солнышко, не уходи никуда. Я всю жизнь мечтала, что у меня будет дочка. Мама

Помогло? Саша

А как же мы??? Кирюша

Вы - первый блин комом. Люша

Дети, не ссорьтесь !
....

no name
24.02.2012, 21:10
Почему мужчиной быть лучше?

1. Мужчине не нужно портить позвоночник, выбирая каблуки или платформу, чтобы выглядеть привлекательно. Хотя первую обувь «с повышением» носили как раз мужчины (не люди света, а пахари, чтобы не увязать в грязи), а позже и светские щеголи, сейчас настоящий мужчина до такого не унизится. Или не возвысится?

2. У мужчин не бывает ПМС, когда весь мир кажется злобно-ужасным, а впоследствии — и климакса. А кризис среднего возраста, когда многие меняют работу на более интересную и надоевших жен на более юных, вещь куда более приятная.

3. И рожать в муках им тоже не нужно. Как ни крути, нервно курить под окнами роддома все-таки несколько проще, чем девять месяцев вынашивать ребенка и 12 часов терпеть боль.

4. К блондину за рулем не будут относиться испуганно или снисходительно, ожидая от него парковки прямо посреди шоссе.

5. Поход в парикмахерскую не является для него важным событием, а отъезд любимого мастера — катастрофой. Да и вообще, при случае можно подстричься под машинку.

no name
24.02.2012, 21:10
6. И уж точно ему не грозит эпиляция ног и зоны бикини воском (если он не стриптизер).

7. Он может не переживать, что непросохший лак смазался или яркий — облупился в самый неподходящий момент.

8. Кроме того, мужчины экономят кучу денег на косметике, украшениях, нижнем белье и чулках (если только не дарят все это возлюбленным).

9. Романтичный ужин для него ограничивается покупкой цветов и презервативов, а не трехчасовым стоянием у плиты.

10. Он может звонить первым, писать первым, ждать у подъезда и вообще наступать по всем фронтам. Окружающие лишь восхитятся упорством, и вряд ли кто-нибудь скажет, что порядочные мужчины так не поступают.

11. Работодатель, прочтя его анкету, не будет разочаровано тянуть: «Де-ети? Да вы ж на больничных будете постоянно» или «Нет детей? Значит, скоро появятся, и вы уйдете в декрет!».

no name
24.02.2012, 21:11
12. Если его единственное коронное блюдо — пицца на заказ, никто не будет пенять. А если «Наполеон» или «Каре ягненка», изумятся и непременно сделают шеф-поваром какого-нибудь ресторана.

13. «Два года в паре, и ни разу не было оргазма» — это точно не про него!

14. Он никогда не станет покупать гель для проблемных зон или тратить время на антицеллюлитный массаж — у него по определению не может быть этой проблемы.

15. Вторая половинка может смело быть моложе на 10, 15 и даже на 25 лет — друзья лишь завистливо вздохнут. И даже если ей нужно только одно, можно гордиться, что это одно у него есть.

16. Холостяки всегда в более выгодном положении, чем старые девы такого же возраста.

17. Как сказала героиня известного фильма, после развода мужчину называют свободным, а женщину — брошенной. Может, не так жестко, но доля правды в этом есть.

18. У мужчин не бывает свекровей, а тещи и тести, как правило, настроены куда более миролюбиво. По крайне мере, мужчин не встретишь на форуме «зятья точка ру», где они рассказывают о том, как теща испортила им жизнь.

no name
24.02.2012, 21:12
19. Работницы ЖЭКов, отделов кадров, бухгалтерий и прочих «бумажных» контор, измученные женским коллективом, куда лояльнее к мужчинам-посетителям.

20. На первом свидании ему нет нужды изображать отсутствие аппетита, заказывая эспрессо (только без сахара) или зеленый чай. А на втором и последующих — тем более.

21. Он не будет мучиться вопросом, предложит ли девушка заплатить за двоих или нет и какой из этого следует вывод.

22. И не станет переживать, как будет выглядеть утром без макияжа.

23. Первый ход в игре «23 февраля — 8 марта» не за ним, а значит, можно смело дарить гель для душа в ответ на пену для бритья и поездку на двоих в Прагу в ответ на выбранный с любовью подарок, сопровождаемый нежной открыткой.

Oska
25.02.2012, 09:50
Девочки , перепост , поэтому не исправляла текст. Сорри , там иногда очень грубые слова встречаются ( в смысле , лично я их терпеть не могу , поэтому и предупреждаю ) . А так... слов из песни не выкинешь ...сохраняю , как есть. Интересно почитать по приколу.

Каким женщинам дарят дорогие подарки



Хочу затронуть очень щепетильную тему подарков. Я вовсе не претендую на почетное звание властителя дум в этой области, просто публикую свои мысли и жизненные наблюдения, поэтому вы имеете полное право как меня поддержать, так и опровергнуть.

Подарки - это одно из проявлений любви. Поэтому за любым подарком должны стоять глубокие чувства. Как я уже говорила, дорогие подарки дарят вовсе не за молодость и красоту, и даже не за время, которое может дать женщина. Красивых и молодых баб, у которых ни то что Кайена под жопой, у которых даже сраного Лансера не было, я видела в своей жизни нимало. Получать подарки от мужчин - естественное желание каждой женщины и здесь нечего стыдиться, но далеко не каждая представительна прекрасного пола умеет это делать.

В большинстве случаев подарки дарят:

- Женщинам, которых хотят соблазнизть.

Если мужчина слишком сильно увлечен женщиной, а она не проявляет к нему нужного интереса, то он старается всяческим образом этот интерес у нее вызвать. Не пытайтесь раскручивать на подарки того, кто не стремится быть с вами. Девушки, обращаю ваше внимание, что "хочет трахнуть" и "стремится быть рядом" - два совершенно разных понятия, которые вы часто путаете, из-за чего лезете со своими претензиями к мужчинам, которым до вас нет никакого дела. Так же здесь важна выдержка и ощущение недоступности. Соблазнять вас должен мужчина, а ни наоборот, как часто я наблюдаю. Нет более печального зрелища, чем женщина которая пытается понравиться. Со стороны это выглядит жалко, глупо и нелепо. Мужчина должен оставаться завоевателем, а не чувствовать себя беспомощной жертвой на которого из под каждого куста смотрит по три дула снайперской винтовки. Если с ухаживанием и недоступностью вы каким-то образом пролетели, дали ему по пьяни на первом свидании, или просто "не знаю, что на меня нашло, никогда со мной такого не было, только не подумай, что я *****" - как вы обычно говорите, то читайте дальше.

- Своим женщинам, которых любят и хотят радовать.

Чужим или ничьим бабам мужики подарков не дарят. Если он с вами встречается, а вы, пытаясь поддержать легкость отношений, рассказываете ему о том, как недавно сходили на свидание - не ждите, что мужик станет проявлять с вами щедрот своей души. "Что я лох педальный? Я буду ей белье дарить, а она в этом белье будет к мужикам своим ездить" - решит ваш возлюбленный. Так же, мужики, хоть и жуткие собственники, но они не считают своими женщинами тех баб, которых они вяло и без особого удовольствия потрахивают. Поэтому не надо заявлять своим любовникам: "Я твоя женщина, а ты - мне даже серьги купить не можешь". Если вас связывают только постельные интересы и редкие ночные визиты, то здесь ни о каких отношениях и речи быть не может. А нет отношений - нет любви. Нет любви - нет подарков.

Даже если вы - женщина своего мужчины, верны и преданны ему душой и телом, а подарков как не было, так и нет и на каждую вашу просьбу он скрючивает такую мину, будто наступил в собачье дерьмо, то смело переходите к следующему плану действий.

- Женщинам, которых пытаются удержать.

По мере угасания женских чувств, влюбленные мужчины всегда пытаются их реанимировать при помощи подарков. Если вы уходите, а ваш мужчина не пытается вас удержать, значит он либо не понимает, либо хитрит. А если хитрит, переходите к следующему пункту.

- Женщинам, перед которыми мужчины чувствуют свою вину.

Ключевым здесь является: "чувствуют свою вину", потому что мужик может косячить, а вины перед своей женщиной вовсе не чувствовать. Причин на это может быть две: либо женщина не дала понять, что он сделал ей больно; либо ему просто на это по***. Нашкодившие мужики пытаются задобрить своих женщин скромными (или не очень) презентами. Таким образом особо циничные женщины могут превратить неверного мужа в весьма прибыльное дело. Если уж и с этим вам не повезло, и ваш мужик верен и предан вам настолько, что не к чему даже придраться, не расстраивайтесь. Вам остается надеяться на судьбинушку, и ждать, что она подкинет вам приз в виде мужчины, о котором я расскажу вам далее.

- Малознакомым женщинам ради забавы.

Это один из видов развлечений богатых мужчин - дать какой-нибудь бедняжке большую (для нее) сумму денег и посмотреть, что она с ними будет делать. Наблюдать за этим со стороны забавное зрелище. Веселый аттракцион при минимуме затрат. Кто-то прячет в чулок на черный день, кто-то гасит кредиты или вкладывает в дело, а кто-то, обосравшись от такого неожиданного счастья, покупает себе какую-нибудь совершенно бесполезную вещь. Помню, мой Любимый рассказывал мне о том, что как-то он взял с собой на отдых студентку и дал ей на карманные расходы 10 000$. Согласитесь, для девочки, которая жила всю жизнь в общежитии, сумма далеко не маленькая. "Я прекрасно знал, что она бедна, как церковная крыса, - говорил он, - Она могла вернуться к себе в общежитие и жить потом на эти деньги еще целый год. Так она пошла и в первый же день потратила всю сумму, которую я ей дал. Она купила себе. Огромный. Розовый. Чемодан! После чего я подарил ей в придачу обратный билет на самолет на то же число". Так что люди, которые могут позволить себе все, придумывают для себя все новые развлечения, в том числе и дарят подарки от нехер делать. Сподвигнуть их на это вы вряд ли сможете. Делают они это исключительно по своей инициативе, а выклянчивание, попрошайничество, намеки и нытье их только раздражает.

И еще. Если вы стесняетесь принимать подарки от малознакомых мужчин, или подарки, которые обязывают, то лучше их не принимать, либо заранее задать вопрос: "А что я вам буду за это должна?". Зачастую мужчины рассчитывают вовсе не на то, что вы можете им предложить взамен.

Подарков вам, любви, а главное - простого женского счастья!

Oska
27.02.2012, 10:57
Откровения Брэда Питта:

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблем с детьми. Она похудела на 15 кг. и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах.

Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся...

Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами.

Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

Саламандра
27.02.2012, 11:06
Ой, какой жуткий пост про дорогие подарки.... писал явно мужик...

Oska
27.02.2012, 11:32
Саламандра , в том-то и дело ,то женщиной написано.)))) Причём , она проводит тренинги для женщин ( ! ) ,у неё об этом заявлено . Вот такой тренер.)))))

Саламандра
27.02.2012, 11:44
Оска, значит она жизнью обижена.
Нормальная женщина такие страшные вещи писать не станет.
ИМХО.

no name
27.02.2012, 11:55
Natali, на работе если время есть... дома когда мужа нет и дети спят. ни хрена не успеваю... на женских когда маленькие совсем дети были зависала... читала чем кормить как развивать...

Vanilla
27.02.2012, 12:22
Да ладно вам, а что тут страшного? Я для себя нового ничего не узнала.
А что касается забав богатых - это мелочи, они жизнями людскими распоряжаются ради смеха,а вы говорите подарки...

Oska
27.02.2012, 12:23
Саламандра , скажу больше. Она с Рублёвки ( настоящей ) , считает себя офигенно крутой и познавшей жизнь. ))) Чем обижена ..может , не жизнью.А природой.))))

Vanilla
27.02.2012, 12:27
А может поделитесь - какие подарки мужьям заказали?
А то у нас в семье не принято сюрпризы женской половине делать :)

Oska
27.02.2012, 13:05
Девчата , недавно прочитала у одного блоггера :
"Для меня каноны женской красоты меняются вместе с фигурой моей жены".

Воистину. Просто обалдела. Класс !

Саламандра
27.02.2012, 15:17
Могут ли женщины так бояться родов, что не хотят беременеть????

Я в шоке. И еще... рожают потому, что идут на поводу общественного мнения - женщина ДОЛЖНА родить ребенка.....
Это с женских форумов...

Irsanka
27.02.2012, 16:17
Про подарки --- верно написано, пусть и грубо местами.

Саламандра
27.02.2012, 16:24
Есть еще категория про дорогие подарки.
Просто так. Чтобы порадовать любимую. Да, вот так просто, без понтов.

Irsanka
27.02.2012, 16:37
Иногда букет полевых цветов---самый лучший и дорогой! Не в деньгах счастье

Саламандра
27.02.2012, 16:41
Иногда букет полевых цветов---самый лучший и дорогой! Не в деньгах счастье

Ирсанка, тетка та в статье изначально писала о дорогих подарках.

Irsanka
27.02.2012, 17:48
В прошлом году на 8 марта муж подарил мне сертификат подарочный на посещение спа салона. Программа " жемчужная". Девочки, мне не понравилось. Разовое посещение стоило 100 дол, но не в этом дело. Не стоят те процедуры таких денег!
Иногда простые, но с душой, подарки лучше всяких дорогих и понтовых.

no name
27.02.2012, 19:48
Irsanka, да уж, обидно что не понравилось, за 100у.е. можно было и массу удовольствия получить, с обновлением :)

Irsanka
27.02.2012, 22:26
Irsanka, да уж, обидно что не понравилось, за 100у.е. можно было и массу удовольствия получить, с обновлением :)

Слишком много всего успела попробовать в жизни, возможно поэтому. Мне было не обидно, просто сделала выводы.

magari
29.02.2012, 23:48
Девочки, я в восторге от посещения Алексея Яроцкого, стилиста-парикмахера. Однозначно рекомендую. :eo:

maks_olga
01.03.2012, 00:08
Девочки, я в восторге от посещения Алексея Яроцкого, стилиста-парикмахера. Однозначно рекомендую. :eo:
Фото пожалуйста в студию :eo:

magari
01.03.2012, 00:10
Фото пожалуйста в студию :eo:
неа, не будет фото :)))) сорри, стесняюсь, да и делать лень
Но мне впервые в жизни сделали укладку так, что мне не хочется переделывать :eo:

Oska
01.03.2012, 12:55
Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
(Народная мудрость)

Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.
(Польская народная мудрость)

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
(Сари Габор)


Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
(Милан Кундера)

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
(Народная мудрость)

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
(Уильям Нокер)

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
(Фрэнсис Бэкон)

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа.
(Войцех Бартошевский)

Загляни в него поглубже, и ты поймешь, как он мелок.
(Автор неизвестен)

Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
(Автор неизвестен)

Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.
(Пейдж Митчелл)

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
(Шейла Делейни)

Легче удержать полдюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен.
(Хелен Роуленд)

Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.
(Брижит Бардо)

Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой номер.
(Народная мудрость)

Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
(Женская народная мудрость)

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
(Евгений Шварц)

Для женщины с кривыми ногами единственное спасение глубокое декольте.
(Женская народная мудрость)

Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам.
(Женская народная мудрость)

Саламандра
01.03.2012, 13:57
Девочки, я в восторге от посещения Алексея Яроцкого, стилиста-парикмахера. Однозначно рекомендую. :eo:

Что-то оч знакомое... где принимает и что стоит? Ежели можно...

Лютик
01.03.2012, 14:50
Милые девушки! Наконец-то дождались ВЕСНУ!!! :fh:Уже гормоны потихоньку начинают бегать туда-сюда:bz:
Кстати, прочувствовав настроение Magari я тоже поменяла прическу. Правда, меня мастер настойчиво пытается перекрасить в рыжий цвет. А я пока сопротивляюсь. Хочу сначала в программе посмотреть, подойдет ли мне цвет.
По симу, может кто подскажет ссылку на программку по подбору прически и цвета волос (я в нете нашла, но там деньги требуют за скачивание).

magari
01.03.2012, 21:40
Что-то оч знакомое... где принимает и что стоит? Ежели можно...
Ответила в ЛС

magari
01.03.2012, 21:41
Милые девушки! Наконец-то дождались ВЕСНУ!!! :fh:Уже гормоны потихоньку начинают бегать туда-сюда:bz:
Кстати, прочувствовав настроение Magari я тоже поменяла прическу. Правда, меня мастер настойчиво пытается перекрасить в рыжий цвет. А я пока сопротивляюсь. Хочу сначала в программе посмотреть, подойдет ли мне цвет.
По симу, может кто подскажет ссылку на программку по подбору прически и цвета волос (я в нете нашла, но там деньги требуют за скачивание).
Программы все как по мне - гиблое дело. Фото искажает цвет лица, посему с окраской я бы не рисковала. Вот форму стрижки - эт да...но не цвет.

ister
01.03.2012, 22:03
Лютик,
рыжий вам очень пойдёт

Ника
02.03.2012, 05:37
magari, в красном, это вы?:ad:
http://cdn-pus-3.pinme.ru/photos/3e772dd2121b3d3874d5e4fc95d69853_b.jpg

Лютик
02.03.2012, 14:37
Лютик,
рыжий вам очень пойдёт
Спасибо, наверное, буду экспериментировать, чтобы понять мое или не мое!

Будаўнік
02.03.2012, 15:46
Милые девушки! Наконец-то дождались ВЕСНУ!!! :fh:Уже гормоны потихоньку начинают бегать туда-сюда:bz:
....

Скоро весна,потекут ручьи....у детей сопли....у мужчин слюни.......
(С)

no name
02.03.2012, 16:10
Будаўнік, смешно... надо срочно приводить себя в порядок...

Талька
02.03.2012, 16:14
нее.. как там говорят..
Пришла весна! Я распускаюсь...

Будаўнік
02.03.2012, 17:00
Талька, позагораем? :hh:
Пока Molchik :gw:

magari
02.03.2012, 17:39
magari, в красном, это вы?:ad:

Неа, я не решусь на новую причёску шляпу одевать, хотя так выглядеть я б не отказалась :ek:

Саламандра
02.03.2012, 17:41
Неа, я не решусь на новую причёску шляпу одевать, хотя так выглядеть я б не отказалась :ek:

А что тебе мешает так выглядеть?

magari
02.03.2012, 17:46
А что тебе мешает так выглядеть?
Не, ну должен же хоть где-нибудь жить такой пЭрсик как я ;)))))))))))))))))))))))

Будаўнік
02.03.2012, 17:51
Не, ну должен же хоть где-нибудь жить такой пЭрсик как я ;)))))))))))))))))))))))
а что,он у тебя только один?
Без пары?
:ev:

Талька
02.03.2012, 17:53
Талька, позагораем?
Пока Molchik

:cd: он у меня горячы мусчина
http://s.rimg.info/4fd01e5fb435d107fab30ec7b354a379.gif (http://smajliki.ru/smilie-105710151.html)

Будаўнік
02.03.2012, 18:05
Жаль:eu: так и останешься - недораспущенной :de:

no name
02.03.2012, 18:14
Будаўнік, от шалун....

misha
02.03.2012, 18:15
жена скоро на форум зайдет со скалкой.

no name
02.03.2012, 18:17
misha, только мы Будауника здесь и видели...

Будаўнік
02.03.2012, 18:19
Санёк :gb:ей вчерась подкинул парочку игр, она мир спасает, пока я в женской комнате :do::gl:

no name
02.03.2012, 18:19
Будаўнік, гыыы... звездный защитник есть у нее? подкину если что...

magari
05.03.2012, 15:23
Говорят, "каждый человек кузнец своего счастья". Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то *йню кую...

- Какие симпатичные девчонки, а как вас зовут? - Меня Досвидания, а ее Идитена*.

Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Красивое белье для девушки, как ядерное оружие для страны: никогда не знаешь куда переговоры приведут, но с ним чувствуешь себя комфортней...

- Алло, это кто?- Даша.- Какая Даша? Я штук семь знаю.- Как это какая? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже.- Знаешь, ты вот сейчас ни хрена не уточнила.

-Маш, а как у вас с Антоном? -Убила бы гада! -Случилось чё? -Пригласила его к себе, ну и намекнула чтоб по пути зашел в АПТЕКУ и купил "что-нибудь к чаю". И что ты думаешь? -?!?! -Он принес ГЕМАТОГЕН!

Замечали? Если мама разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из *опы...

- Я захвачу мир! - Шапку надень! - Ну, мам!

Малыш, ну зачем тебе цветы, они же все равно завянут!.. - Вот и я думаю, на фиг ты мне нужен, ты же все равно умрешь.

Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за Вами с матрасом ходила...

- Ой, девушка, вы такая красивая, почему же я с вами до сих пор не знаком? - Ну счастливый ты человек, значит...

Талька
05.03.2012, 16:55
так и останешься - недораспущенной
так и Загадка...заоодно

Oska
07.03.2012, 11:09
)))))))

Я помню нашу первую встречу.
Помню до мельчайших подробностей, словно это было вчера.
Никогда раньше не видела таких красивых мужчин.
Впрочем, красивый - неправильное слово. Дело не во внешности. Совсем.
Просто... в нем было все, о чем только можно мечтать. И не было недостатков. Ни одного.
Он подошел ко мне, взял за руку и ... признался в любви. Да, именно так.
И только потом спросил мое имя. И действительно, к чему тратить время на ненужные разговоры?
А затем он предложил мне выйти за него замуж. Да, прямо сразу. А что, разве бывает как-то по-другому? Да ну...
Эх... и почему я сказала, что мне нужно подумать?
Я помню нашу первую и единственную ночь.
Он пришел ко мне, обойдя все вражеские посты, прорвавшись через заслоны и совершив невозможное.
Я знала, что все будет именно так, не сомневаясь в нем ни на секунду.
Он принес мне подарок... Когда он положил этот предмет мне в ладошку, на моих глазах выступили слезы... Слезы восторга и благодарности. Ведь я мечтала именно об этом. И уже не надеялась, что когда-нибудь мое желание исполнится.
Это была настолько редкая и ценная вещь, что несметные полчища врагов охотились за ней днем и ночью. И даже многие, называвшие себя друзьями, на самом деле были бы очень не против...
Я, конечно, могла бы сказать, что он подарил мне такой дорогой подарок, не раздумывая, но это было бы нечестно. Все-таки, на мгновение он замер в нерешительности... Да, ему это было непросто. Но ведь так еще дороже, правда?
Было так тепло и уютно засыпать на его плече. И хоть жуткие тени-призраки гуляли по стенам, а в коридоре слышались зловещие потусторонние шаги, с ним мне не было страшно. Совсем.
И он даже меня не поцеловал, сказав, что все у нас будет после свадьбы. Эх... мужчины мечты - они такие...
А утром нас разлучили. Навсегда. И мы больше никогда не виделись.
И даже не написали друг другу ни строчки.
Потому что... Да! Потому что в наши пять лет еще никто из нас не умел писать.
Я помню, как плакала на кровати, сжимая в руке его бесценный подарок. Половинку шоколадной конфеты "Белочка". То, что нам было категорически нельзя.
Да. Мои счастливые пять лет. Детская инфекционная больница. Первая любовь.

Будаўнік
07.03.2012, 11:38
так и Загадка...заоодно
это мы уважаем

Загадка. Нежность. Не случайно
Возведена до божества.
Очарование и тайна.
Естественность из естества. (http://aphorisms.su/stihi/romanticheskie_stihi.html)

Саламандра
07.03.2012, 12:01
Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав...

Будаўнік
07.03.2012, 12:05
смеялсо два часа

Представил,со всей своей гениальностью,
как вы его по утрам туда запихиваете

Саламандра
07.03.2012, 12:21
смеялсо два часа

Представил,со всей своей гениальностью,
как вы его по утрам туда запихиваете

Два часа еще не прошло...
а одеваем мы его туда не через рукав...ну, ты сам знаешь...

Хатанга
07.03.2012, 21:04
magari, можно утянуть одну из фраз себе в подпись? Ту,что про монтировку - емкое выражение )).

magari
07.03.2012, 21:32
magari, можно утянуть одну из фраз себе в подпись? Ту,что про монтировку - емкое выражение )).
Само собой ;)

magari
07.03.2012, 23:43
Фаина Георгиевна Раневская

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.
— Потому что у меня большая жопа,- грустно отвечала Раневская

Заходит в магазин на Таганке мужчина и спрашивает:
— Мне бы перчатки…
— Вам какие? Кожаные, замшевые, шерстяные?
— Мне кожаные.
— А вам светлые или темные?
— Черные.
— Под пальто или под плащ?
— Под плащ.
— Хорошо… Принесите, пожалуйста, нам ваш плащ, и мы подберем перчатки нужного цвета и фасона.
Рядом стоит Раневская и все это слушает. Потом наклоняется к мужчине и театральным шепотом, так что слышит весь торговый зал, говорит:
— Не верьте, молодой человек! Я им уже и унитаз приволокла, и жопу показывала, а туалетной бумаги все равно нет.

Фаина Георгиевна вернулась домой бледная, как смерть, и рассказала, что ехала от театра на такси.
— Я сразу поняла, что он лихач. Как он лавировал между машинами, увиливал от грузовиков, проскакивал прямо перед носом у прохожих! Но по-настоящему я испугалась уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик!

Что- то давно мне не говорят что я *****. Теряю популярность.

-"Почему, Фаина Георгиевна , вы не входите в состав авторов этой пьесы?Вы же ее почти заново за автора переписали!"
- "А меня это устраивает. Я как яйца-в процессе участвую , но не вхожу."

Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты.

– Как жизнь, Фаина Георгиевна? – Я вам еще в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.

Ника
07.03.2012, 23:45
Зашли сегодня вечером в "Материк", а там как раз цветы завезли, народ раскупал не зная цену, не дожидаясь пока продавцы выставят ценники. Минут через 20 возвращались к выходу через тот отдел - пустые полки, только некондиция. Так, что вся эта красота кого то завтра порадует.:ax::er:

magari
07.03.2012, 23:50
Ника, выставят ишшо, не боись ;)

Ника
07.03.2012, 23:58
Так я уже как бы и все, купила шефлерку, не удержалась. Орхидей много было разных сортов, цены от 260 до бесконечности...

magari
08.03.2012, 00:18
Орхидей много было разных сортов, цены от 260 до бесконечности...
охтышки....знать я бохатая..))))

Oksik
08.03.2012, 00:29
magari, да уж.... будет с чем возле метро постоять :)))) (не дай Бог!!!!) шутка!

magari
09.03.2012, 23:19
Ну, хвастайтесь уже, девчата, что в подарок получили ;)
тикаво же

Oksik
10.03.2012, 12:01
у меня один подарок на все праздники :))))) спальня :))))) к 8 марта - доделали полы :)))))
а дочке - в ее спальне полы :)
и ко всему этому делу цветочки :) Наконец-то все запомнили, что я люблю желтые цветы!!! (цвет солнышка) потому желтые тюльпаны, желтые розы и желтые хризантемы :)

Oksik
10.03.2012, 12:03
magari, а ты похвастайся!

Kuzbar
10.03.2012, 14:44
Я получила в подарок новые солнечные очки Gucci симпатичные и очень нужая вещь т.к. за рулем без очков никуда. Солнце светит прямо в глаз. Цветы упросила чтобы не дарил т.к. выброшенные деньги...равнодушна я как-то к цветочкам в букетах.

Aleska
10.03.2012, 15:09
Kuzbar, хороший подарок...как я вас понимаю...несколько лет назад купила себе в Израиле такие очки...качество..вещь нужная не тока за рулем ;)А про цветы так же размышляю, я еще и аллергик.....если не в горшке, то лучше шоколадка :)

Oksik
10.03.2012, 18:46
а я, во, романтичная натура :))))) мне цветочки нравятс я:)))))

magari
10.03.2012, 18:47
Ну, у меня клатч хлоевский, тэпти и кремик :cx:

В кач-ве цветочков - очередная орха от немца гроувера. :)

Oksik
10.03.2012, 18:50
magari, это кто тебе такой красоты надарил?????? ботики хорошенькие!!!!!!!

magari
10.03.2012, 18:52
Oksik, ну как кто? Муж.

Oksik
10.03.2012, 18:53
magari, да ты что??????? сам выбирал????????? я в шоке.... вот это муж!!!! респектище!!!!!!!!!

magari
10.03.2012, 18:55
Не сам :))))))))))) Со мной вместе. У нас так принято уже больше 20 лет :fv:

Oksik
11.03.2012, 00:36
magari, облегчаешь жизнь мужу :))))

Надежда
11.03.2012, 01:05
magari, по поводу фото подарков (респект обоим за правильную организацию подарочного процесса:dx:): Заинтересовал фрагмент ковра. Материал, производитель?

Oska
11.03.2012, 09:03
Магари ,)))) Девчата очень внимательно смотрят фотки.)))) Учти ! )))) ( это я про ковёр ) .

magari
11.03.2012, 12:01
Oksik, ну так не осложнять же ;)

Надежда, спасибо! ;)
Ковёр вискоза. Очень тонкий и шелковистый. Пр-во Бельгия.

Oska, я в курсе ;)

Надежда
11.03.2012, 17:17
Надежда, спасибо! ;)
Ковёр вискоза. Очень тонкий и шелковистый. Пр-во Бельгия.


Решила удостовериться, прежде чем влезть с советом.
У меня такой же куплен на стенку (не люблю ночью прикасаться к бетону). Так, когда я его собиралась купить, меня предупредили, что эти ковры подлежат ТОЛЬКО сухой чистке (читай: пылесос), это рекомендация производителя. В другом магазине, кстати, ни слова не сказали.
А у Вас на полу. Не жалко?

magari
11.03.2012, 17:59
А у Вас на полу. Не жалко?
А что ему станет-то? Это не кухня, а гардеробная. Там всегда чисто. ;)

Честно говоря, у меня таких три штуки. Два ещё в гостиной. Но у них такой рисунок, что вряд ли даже пятно увидеть можно, если вдруг оно будет :))))

А почистить влажненько можно будет (не помыть, а почистить).

Надежда
11.03.2012, 18:41
Меня предупреждали, что нельзя ни в химчистку сдавать, ни влажную чистку применять. Может, перегнули палку.

seeker
11.03.2012, 22:20
Меня предупреждали, что нельзя ни в химчистку сдавать, ни влажную чистку применять. Может, перегнули палку.

Однозначно перегнули. Все ковры европейского производства подлежат сухо-влажной чистке (это я о моющих пылесосах). Ни один европеец не отдаст деньги за ковёр, который нельзя почистить в домашних условиях (там услуги стоят немалых денег).

P.S. простите девчонки, что опять в вашу темку заглянул. Не дай бог быть котом, да ещё мартовским :da:

magari
12.03.2012, 02:40
Ни один европеец не отдаст деньги за ковёр, который нельзя почистить в домашних условиях (там услуги стоят немалых денег).
Абсолютно согласна. У меня уже были ковры, где стоял значок такой.
Чистились как миленькие.
Никто не говорит о том, что нужно вынести ковёр во двор, и мочить и поливать его, как это делалось в застойные времена. А потом он сох суток трое...
Посему, если придёт в негодность за лет пять, выброшу с чистой совестью, бо они мягко говоря недорогие. Это не ручная работа, не шёлк, хоть и по ощущениям очень приближённо идут...Пока для меня эти коврики - абсолютная находка. У меня дома пёс с белоснежной длинной шерстью. Линяет как сво после взрыва...Всё с коврика просто скатывается лёгким движением пылесоса.
Как вспомню свои сражения с шерстяными коврами - аж оторопь берёт: вот наф мне это надо было? Хотя они были мягонько говоря не дешёвыми..

Oksik
13.03.2012, 00:55
magari, Никто не говорит о том, что нужно вынести ковёр во двор, и мочить и поливать его, как это делалось в застойные времена. А потом он сох суток трое...

по этому поводу я тебе больше скажу :))) хи-хи.... мамина подруга отдала ковер на помывку (котик был у нее ...) - так тот целую зиму провалялся на улице - мылся-просыхал - и ничего с ним!!!!

Саламандра
13.03.2012, 12:02
По договоренности - массажер Вибратон...

Oska
15.03.2012, 13:09
Девчат , прочла в одном блоге у кого-то. Прикольнуло мнение.)))


Смазливые и нищие

Вас, уверен, тоже забавляет такое современное городское явление, как Смазливая Нищая Тёлка. С первым параметром ей помогли русские гены, со вторым помогли русские женские мозги: нелогичные, обиженные, заплывшие сиропом самомнения. Это жалкая, несуразная и очень сладкая для троллинга публика, своего рода выбраковка общества - умным на потеху.


Смазливая Нищая Тёлка - это организм, пущенный по неверному пути и никогда не осознающий этого. Пару раз фэйсконтроль зазевался и пропустил ее в дорогой клуб. Пару раз какой-то ботан на курс младше (начинающий фотограф, разумеется) опробовал на ней свою зеркалку. Раз в неделю какие-то турки или миланские албанцы (выдающие себя за итальяшек) заходят к ней на страничку и оставляют комментарии под фотографиями от ботана. Может быть, ее один раз брали с собой попользоваться на Родос, в пятидневную прогулку на яхте - и фотки оттуда она до сих пор вешает на Мамбе. В общем-то и всё.

Но мозг Смазливой Нищей Тёлки срабатывает очень интересным образом. Он воспринимает эти события как обещание чего-то стократ более грандиозного. Даже не обещание - гарантию. Новая жизнь играет гранями на расстоянии вытянутой руки - так ей кажется. Буквально еще один шаг - и вонючее переполненное метро, обшарпанная однушка (снимаемая на троих), вечная городская слякоть и оскорбительная зарплата в 40 штук останутся навсегда позади.

Практически это уже истерика. Немой вопль: "Бросьте мне с небес лестницу - я больше тут не могу!" Сил Смазливой Нищей Тёлке хватает только на то, чтобы первые пять минут разговора поддерживать ледяную стервозность. Но ее психоз элементарно вычислить по фотографиям на Мамбе - под каждой из них унизительная мольба: "Модер, это правда я!", "Модер, не приближай!", "Модер, оставь как есть!" Еще бы! Сроки годности заканчиваются, а тут еще модератор, ****, товар не лицом на витрину норовит поставить. Почитайте эти выклянчивания, а потом сравните с презентационным текстом на фасаде анкеты: "Я знаю себе цену", "Соответствуйте моему уровню" и т.д. Это же откровенное палево)

Никаких головокружительных перспектив на самом деле нет, она их просто выдумала, нарисовала в воздухе. И вот уже вытянутую к ним руку не отличить от нищенски протянутой. Нередко СНТ опускается до обычного побирушничества, катаясь по мордоленте (за последние 50 р. с баланса телефона) с нытьем: подарите ноутбук, положите денюжек на телефон, сводите в ресторан...

Мужской онанизм честнее. Представил красотку, пофантазировал три минуты - и пошел дальше достигать чего-то мозгами в реальной жизни. Онанизм Смазливой Нищей Тёлки - это система метастазов, которые пронизали ее всю целиком, убили мозг и сожгли нервы. И никакого оргазма взамен не дали, кстати. Вся жизнь СНТ - исступленный онанизм на недостижимые блестяшки жизни, которые достались не ей.

Я давно уже стараюсь ограждать себя от женщин, зарабатывающих меньше 100 штук в месяц. Мало того, что они пытаются освоить чужой бюджет, когда видят обеспеченного мужика, так у них еще и комплексы включаются! Если раньше вопрос ставился, например, так: "Дорогой, подари мне айфон", то сейчас начинается клоунада типа: "Я самодостаточная женщина, меня не купишь, но с недогадливым мужчиной мне не по пути". Уссаться можно) Этакая эмансипация по-колхозному: я такая же содержанка, как и была, но не смей мне на это даже намекать.

Ника
15.03.2012, 13:32
По сути верно, я тоже знаю девушек с таким взглядом на жизнь, в Москве это, наверно, вообще приличный пласт электората. Вот только вывод спорный. Каждый выбирает то для себя, и если мужчина выбирает молоденькую и красивенькую, а взамен надо поддерживать ее самомнение и дарить не такие уж дорогие подарки, то это их выбор, главное честно с обеих сторон. Если автор отсеивает по принципу умения зарабатывать, то там другие могут быть заморочки: нужно самому соответствовать такой партнерше, самосовершенствоваться, подстраиваться под достаточно загруженный ритм ее жизни, здоровье и внешность опять таки... Если у мужика такого на работе полно, может он отдохнуть умом хочет. А для создания семьи он будет искать жену и мать своих детей, тут опят таки умение зарабатывать ни при чем.

Хатанга
15.03.2012, 19:33
А вы встаньте на место этих девушек - вот такие они родились и воспитались И что,им теперь всем сходу заявлять: я - Смазливая Нищая Тёлка? Нужно же им хоть как-то пытаться сохранить гордость и уважение к самой себе,пусть даже путем иллюзий...

Саламандра
16.03.2012, 18:47
Ужас...

Саламандра
16.03.2012, 19:43
Очень поучительный мультик...

http://www.youtube.com/watch?v=t7eHGaMqCNQ&feature=colike

Natali
17.03.2012, 12:31
Нашла в интернете, немного пошловато, но я улыбнулась :)

"Для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы А, В, С, D... А-almost boobs(почти сиськи); В-вarely there(чуть не дотягивают); C-can't comрlain(грех жаловаться); D-Damn(охренеть)!!!"

Natali
18.03.2012, 01:39
И еще:
"Перебирала нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!"

Oska
20.03.2012, 13:52
Красивый стишок.)



Запах...


чем пахнет мужчина, знакомый едва?..
шампанским... прогулкой... цветочной пыльцой...
и кругом от этих мужчин голова...
так пахнущих утром... зарей и росой...

чем пахнет мужчина, идущий на штурм?..
идеями... ужином... клубом...дарами...
прибоем, несущим прохладу и шум...
обещанным солнцем в нагрудном кармане...

чем пахнет мужчина, согревший постель?..
доверием, силой и слабостью сразу...
мелодией той, что играет свирель...
и ласковым сумраком в смеси с экстазом...

чем пахнет мужчина, желанный тобой?..
бассейном из роз с тишиною на дне...
надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой...
и страхом потери, пришедшим во сне...

чем пахнет мужчина, достойный тебя?..
надежностью...
верностью....
пылом и страстью...
любовью, разлитой за неба края...
и круглыми сутками полного счастья...

Саламандра
21.03.2012, 00:10
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.

Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.

Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.

Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.

Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.

Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.

И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью

magari
21.03.2012, 22:55
Так, девочки, делюсь, мож кому надо.
В магазине фирменном Коммунарки продаётся масло какао. Преотличнейшее ср-во для кожи, уставшей от одёжек за зиму. Уже затестила. Зачёт однозначно. ;)

Будаўнік
22.03.2012, 12:46
Магаш,то есть спину тоже натираешь?
:bp:

magari
22.03.2012, 14:00
Будаўнік, а як жаж :eo:
Потом аки торт шоколадный пахну :))))

Будаўнік
23.03.2012, 10:36
Ох и люблю я эти кремово-шоколадные тортики....
Дайте два.
http://perm.hotboom.ru/userfiles/image/catalog/84_af1dac9740b.jpg

no name
23.03.2012, 10:40
у нас в спартаковском магазине в плитка продается какое масло... 32тыс. плитка... можно растопить и намазаться?

Dafna
23.03.2012, 11:33
масло какао я добавляю в крем которым пользуюсь для ухода на ночь -
рецепт из просторов нэта, такой:

"если вы привыкли пользоваться покупными кремами, то уже имеющийся у вас увлажняющий или питательный крем можно слегка модернизировать с помощью, конечно же, масла какао, и некоторых других компонентов:
Как и в предыдущих рецептах растопите на водяной бане 1 ст. ложку какао масла, после чего добавьте к нему 1 чайную ложку масла шиповника, и столько же масла облепихи. В принципе, вместо этих двух масел можно взять любые другие растительные масла, например оливковое, миндальное, или персиковое. Затем добавьте по 2 капли витамина A, и витамина E в масле.
Снимите посуду с маслами с бани, и добавьте к ним 1 ст. ложку вашего крема. Начинайте размешивать состав, пока он полностью не станет холодным, после чего переместите полученный крем в какую-нибудь баночку.
Если вдруг такой крем не подойдет к вашей коже лица, не спешите его выбрасывать. Попробуйте применить его для ухода за шеей и декольте, или же для смягчения сухих участков кожи на теле (локти, коленки, пятки, и т.д.).
"

Dafna
23.03.2012, 11:34
если кто знает рецепт крема (который можно купить у косметологов, самодельный, на основе детского крема и какао-масла) поделитесь тайной, плиз.

Zlusya
23.03.2012, 12:59
У меня есть масло алоэ и сандала. Надо из них какой кремик сделать, а то в чистом виде как-то жирно мазать :)

magari
23.03.2012, 14:27
No name, не знаю в каких таких плитках ты видела.
Состав смотри.
У меня такое

magari
23.03.2012, 17:02
Девочки, отчитываюсь по обувной тематике.
Таки нарыла я се ботильоны. Как ни странно в Бадене, в Биггзе.
Перемеряла тучу разных. Понравился выбор в Годэ. Но на мою ногу чё-та ничё не село.
Довольна аки слон после купания.:cw:

Zlusya
23.03.2012, 17:04
magari, ох, ходила я тут на днях по бигзу... там столько всякой красочной обуви... скупила бы половину... Да нахрена оно мне?

magari
23.03.2012, 17:12
Zlusya, не знаю, где там много ...пару магазов и сё...некоторые с виду ничё так, а в руки берёшь и понимаешь, что мерять даж не будешь..
А насчёт нахрена, ну мне надо было срочно, вот и купила. Я ж уже построилась, можно и гульнуть ;)

Oksik
23.03.2012, 17:16
magari, правильную фразу ты выдала - "уже построилась, можно и гульнуть".... ЫЫЫыыыыыыыыыыыыы я тож так хочу!!!!!!!!! хочу гульнуть, без оглядки на стройку..

Zlusya
23.03.2012, 17:36
magari, когда идешь покупать - тогда и померять нечего. А когда от балды шатаешься - оно все такое привлекательное...

magari
23.03.2012, 17:41
Oksik, если честно, то всё равно покупки соизмеряю со стройкой. В своём доме то или другое всё равно найдётся, куда деньги воткнуть.
Я в принципе сказала так в том смысле, что я перестала вечно сидеть на стройке, где самая подходящая обувка - это резиновые сапоги или старые кроссы.
Я сейчас выползаю гораздо чаще, честно говоря, чувствую себя одичавшей троха...За это время всё так изменилось в моде и ты пы.
Ну, к примеру, мне было абсолютно непонятно, как девы разгуливают на высоченных каблуках ...Затестила эту модель (та, в которой и под мыском платформа). Блин, зачёт. Удобно - страсть!

magari
23.03.2012, 17:42
magari, когда идешь покупать - тогда и померять нечего. А когда от балды шатаешься - оно все такое привлекательное...
Эт точно.

Oksik
23.03.2012, 18:20
magari, и я себя чувсвтую одичавшей.... надо как-то стройку пододвигать на задний план.. а-то так и жизнь пройдет в резиновых сапОгах :))))

CHICHA
23.03.2012, 22:33
А вот некоторые городские стремятся быстрее в сапоги и в деревню...так что..

Хатанга
23.03.2012, 23:42
Но на мою ногу чё-та ничё не село.
:
А у меня цирк с этим. Нужны на холода и шоб совсем не жалеть сапоги тканевые,ну такие в моде были этой зимой, ими все рынки были недавно забиты... Перемеряла КУЧУ - ни одна пара не села на мою ногу... И это у меня еще никаких кривых суставов с голеностопами пока ( ТТТ) не имеется... Но как же люди ходят?? Или они разнашиваются по ноге?

magari
24.03.2012, 01:30
Хатанга, Вы про угги?

Oska
25.03.2012, 11:30
Из нета. )) Улыбнуло.

Куда нас хрупких и нежных женщин только не посылают. Бывает на дню и не по-разу. Вот, например, только, что муж отправил на кухню. К плите. А бывает и того хуже… И к чертям собачим и к врачу норовит командировать. Давайте разбираться. Куда все-таки сходить следует, а где нас совсем не ждут.

Рейтинг самых популярных мест.

Начну, пожалуй, с места очень близкого и знакомого каждой женщине (куда мне сейчас следует отправиться). «Твое место, дорогая, на кухне, у плиты» - Знакомо? То-то же.. Кухня – место, где мы проводим очень много времени: воплощаем свои кулинарные шедевры, кушаем, отдыхаем, собираемся с друзьями, закатываем скандалы, варим кофе с утра и читаем журнал. Думаю, если в духовке стоит пирог, а на плите жаряться котлеты, сходить туда следует - проверить. Вдруг пригорят. А вот дамочкам, которые привыкли питаться исключительно в ресторанах – думаю делать там не чего. (Вам сейчас завидуют, миллионы домохозяек, которые убежали проверять подгоревшие котлеты) Хотя, уж если муж вас посылает на кухню, приобщите его к процессу готовки, это сближает. Кроме того, специалисты по эротической кухне утверждают, что с помощью грамотного, здорового и хорошо продуманного питания, в постели можно творить настоящие чудеса.. И не только в постели. Кухонный стол можно использовать по разному.

А вот еще одно самое популярное место. И его точные географические координаты равны 14°24' и 71°18' Именно там находиться город Nahui (Перу). Если бы каждый десятый посланный, туда поехал, то этот город стал бы, без сомнения, самым большим по численности населения городом в мире. В Перу много интересного. Например, главный алкогольный напиток - это писка. Это желтоватая виноградная водка градусов под 45. Главное блюдо, подаваемое к писке или без нее, называется куй. Куй - местное обозначение морской свинки, священного животного инков. Зовется оно так потому, что, по уверениям перуанцев, во время своего сосредоточенного бега пищит "куй, куй". Перу - удивительная страна. В пределах ее границ находится часть самых больших джунглей на Земле, самая сухая на Земле пустыня и второй по высоте горный хребет - Анды. Земля Перу омывается Тихими океаном, и все это многообразие природных форм приводит к тому, что здесь находится 20 природных зон из 34-х существующих на планете. Отдых там естественно не из дешевых, но быть может каждый, кто меня когда-то туда отправил расщедриться, то на билет хватит.

А вот самое горячее место – банька.
В баню пойти – это я согласна.. Хотя и в сауну не откажусь. Посылание в баню по-моему разумению - это для очищения своего тела от грехов и лжи. А вообще все зависит от того, топлена ли баня и какая погода стоит на дворе. Зимой девичник устроить в баньке самое то)). А еще баня – это отличный способ провести время с любимым мужчиной, зайдите как-нибудь в парилку под предлогом просто «потереть спинку»… Не устоит. Вернее наоборот.

К черту. Вот здесь все сложно. Черти, они ж на месте не сидят, то в глазах любимого промелькнут, то в тихий омут заберутся, то вообще на каких-то куличках поселяться. А вот классик российской литературы Пушкин А.С. утверждал, что черти живут в море, помните «сказку о попе и работнике его Балде»? Так, что, девочки, решено, к морю так к морю. Кто-нибудь против? Принято, единогласно. Отдохнуть, от зимней стужи и понежиться в лучах ласкового солнышка, мы не против.

К врачу. Как говориться, в нашей стране здоровых нет, есть недообследованные. Так что можно добраться - не повредит. Заодно и медкомиссию пройдете, например, женщинам на водительские права необходимо проверяться у врачей один раз в три года.

А вот еще одно таинственное место - Кудыкина гора.
И что там на ней такое происходит.. И вообще зачем мне туда? Далеко ли это место? Естественно, что после этой фразы, брошенной вам в след, становится понятно, что вам ничего не понятно. Невольно подкрадываются мысли, что с объектом «Кудыкина гора» связано что-то значительное и в то же время что-то постыдное для современного человека. На помощь приходит всемирный интернет и Википедия. Смотрим. Кудыкины горы - невысокие горы в Двухъякорной долине к юго-западу от Феодосии (Крым). Все, сходиться. Любимый собирается сделать вам сюрприз на годовщину свадьбы или на День Рождения. Крым ждет!

И напоследок, если вас послали, неважно куда: к черту, в баню или на кухню, то, пожалуйста, не торопитесь обижаться – может быть, собеседник просто предлагает вам отлично провести время. Помните, позитивный человек - это тот, кого послали далеко и надолго, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками. Улыбайтесь!

Хатанга
25.03.2012, 12:56
Хатанга, Вы про угги?
Не знаю что это такое.))

Aleska
25.03.2012, 13:13
Хатанга, гугол даже картинки показал :)...Классная вещь, удобно...но Вы наверное немного про другое...не меховое, а такое как бы из ткани плащевой????

Хатанга
26.03.2012, 23:47
Да,болонья,плащевка,брезент и меховая оторочка.

magari
27.03.2012, 01:57
Для меня архиважно, чтобы село на ногу....в зависимости от потребностей...
Болоньку и иже с ними вообще не воспринимаю, ни разу не сели на меня, с детства...Хоть и примеряю регулярно, т.к. место жительства располагает...
НО
Для себя определила приоритеты. (ИМХО)
Зима.
1. Шорхаться по участку сгодятся и старые вышедшие в тираж боты. Тёплые. Желательно на "манке" или иже с ними. Самое главное, чтобы позвонили от ворот - выскочила в коридор, бэренько нахлобучила, добежала метров писят до ворот, встретила народ..У меня они опять же белые (кто б сомневался)...Но при этом шнурки - наружу (вспоминаем Ейс Вентуру)
2. Если нет твёрдых покрытий - то элеХантные или Хламурные резиновые сапоги в помощь. В более сухой период - галошики, весьма прикольные можно найти без выезда за рубежи нашей родины ;)
3. Шлёпочки тож.....Ну, девоньки, ну тут-то уж можно дать волю фантазии.
Это всё каксаемо нахождения наших ножек на участке ;)
А уж за пределами - так и вовсе, можно и позволить себе многое. Сл.Б. мода нынче очень либеральна ;)

Oksik
27.03.2012, 11:22
magari, а если из старого - все на кэблах :)))))) даже старые кросовки :) на платформе - не удобно!
девченки! купила себе осенью сапоги Марко Бутс! Резиновые носы, сверху прочная ткань, внутри утеплены байкой. Застегиваются на 2 липучки! Просто супер!! Я и для дочки такие купила - незаминимая вещь осенью и весно в деревне! Так что всем советую у кого детки есть, да и себе. Неубиваемые!!!! а цена - тьфу...
фото 1 - типа моих (как у меня не нашла картинку)
фото 2 - дочины

Только надо учитывать, что маркобутс маломерят! Я на свой 37 купила 39...

ister
27.03.2012, 11:29
Преимущество жизни в деревне - резиновые сапоги,ватник..... Брррр.....

Oska
27.03.2012, 11:30
Оксик , я такие называю : галошики с мягким верхом .)))
Незаменимая вещь-выгуливаю собак в полях-лесах в таких вот сапожках . Одно не нравится-подошва твердовата ( если долго в них быть-чувствуется) , спасаюсь мягкими стельками . И ещё один минус-внутрянка не вынимается для просушки. ((( А так- по нашей слякоти-вещь !
И да , с размером то же самое-на такой же 37 такой же 39 брала.)))

no name
27.03.2012, 11:32
Oska, у сына такие... для катания на горке... вынимается, как носочек внутренний...

Oska
27.03.2012, 11:38
Мои не вынимаются. Только стельки изначальные. Наверное , есть несколько моделей.)) В принципе , они не промокают. Но иногда хочется и изнутри чуть просушить. Как-то пару раз " нырнула " глубоко-так пришлось влагу убирать газетами сначала , а потом возле сушителя .

no name
27.03.2012, 11:41
Oska, тогда купить электро сушилки...

Oska
27.03.2012, 11:44
У меня ещё есть и силикогель на всякий случай.)))
Да это редко бывает -обычно смотрю же под ноги. Просто как-то пару раз затянули на поводке в дебри.)))

Aleska
27.03.2012, 15:47
ОООО...такие сапожки сегодня и в городе нужная вещь...Пока 100метров до метро дошла...ножки промокли :(..и каблучки не спасли ;)...Хорошо у кого колеса...не промокают :))

Oksik
27.03.2012, 16:30
у нас тоже стельки не вынимаются - это минус безспорный! У дочи еще терморегуляция не налажена, так практически всегда надо просушивать (у нее змний вариант - внутри стелька из натурального меха, а по ножке идет искусственный) - переворачиваю вверх тормашками и ставлю на батарею. Высыхает быстро. Или же туалетную бумагу засовываю..


Aleska, я сегодня пока дошла до дома с остановки... тоже подумала, что надо свои марко бутс одевать на работу :) Грубоваты правда... Детенку так я в садик одеваю!!! Они вообще симпотные!

Кстати, еще расскажу про одну белорусскую обувку, от которй я без ума! Это сапоги из войлока от Лидской обувной фабрики! Купила такие моя сестра и мне насоветовала приобрести. Вид они имеют очень приличный, теплые ( в наши морозы в 1 тонком носке ходила), ноги не парятся в помещении (сестра в офисе целый день силит, так даже сменку не переодевала этой зимой).

sanyok
27.03.2012, 19:36
мультик для девочек...
http://rutube.ru/tracks/2348750.html

Хатанга
27.03.2012, 23:23
magari, а если из старого - все на кэблах :)))))) даже старые кросовки :) на платформе - не удобно!
девченки! купила себе осенью сапоги Марко Бутс! Резиновые носы, сверху прочная ткань, внутри утеплены байкой. Застегиваются на 2 липучки! Просто супер!! Я и для дочки такие купила - незаминимая вещь осенью и весно в деревне! Так что всем советую у кого детки есть, да и себе. Неубиваемые!!!! а цена - тьфу...
фото 1 - типа моих (как у меня не нашла картинку)
фото 2 - дочины

Только надо учитывать, что маркобутс маломерят! Я на свой 37 купила 39...
О! Вот ОНО! А где вы их покупали? И какая на них цена? Может эта модель на меня "сядет"?
А можно фотку войлочных? А то видела похожие,сама примерилась,но вид у них был совсем уж стариковский..

Oksik
28.03.2012, 00:42
Хатанга, я покупала в фирменном магазине Марко - находится на м. Пл. Победы. Выходить к Океану и идти по этой стороне, поглядывая на право на вывески магазинов. Там еще по-пути будет Экко..
Сколько стоили - не помню!
А еще они во всех магазах есть - я на днях в Цуме видела.. Но их надо искать в детских отделах! По-крайней мере я свои в детском покупала...

А про войлочные - ну.... может у нас вкусы разные :)))) вот, к примеру, ссылочка.
http://lidashoes.by/index.php?option=com_k2&view=itemlist&layout=category&task=category&id=75&Itemid=195

Хатанга
28.03.2012, 12:20
Я как раз вчера и бегала по обувным...но такие остались только в детских размерах..
А войлочные такие,как на фото, тож видела,но только белые. Эти красивые,но как их чистить? А вот др. модели попадались как со времен совка - с молнией спереди и точь-в-точь как те бабушкины бурки )).

no name
28.03.2012, 12:25
Хатанга, войлочные в машинке стиральной нельзя простирнуть?

Oksik
28.03.2012, 12:46
может я что-то не то написала.. они как валенки по качеству!!! Их чистить обычной щеткой - грязь и песок легко отстают!

Хатанга
28.03.2012, 22:45
Хатанга, войлочные в машинке стиральной нельзя простирнуть?
Не уверена....

Ника
29.03.2012, 14:28
Деньги собирают на лечение малыша с редкой патологией кожи и слизистых, ему четыре года, все время перевязки и боль. Реву все утро, на своих посмотрю и снова реву. Обычно стараюсь для самосохранения не читать, а вы как относитесь к таким статьям?
http://help.blog.tut.by/2012/03/29/pomozhem-petenke-rebenku-babochke-2/

Хатанга
29.03.2012, 20:42
а вы как относитесь к таким статьям?

Отрицательно. Помочь не смогу т.к. мне и так есть кому помогать, а вот реветь как вы,тоже буду.Жаалко!

magari
02.04.2012, 00:35
Девочки, может кому пригодится инфа.
Сделала себе маску для волос с желатином. ВеСЧЬ. У кого волосы пушистые - находка.
Столовую ложку желатина заливаем водой. Оставляем для набухания. Потом ставим в кастрюлю с кипятком. Накрываем крышкой. Через пять минут - желатин готов.
Смешиваем с любым бальзамом, желательно понатуральнее, без всяких силиконов и пр.
Наносим на волосы, отступив от корней.
Наверх шапочка и полотенце. Смыть через 15-30 минут.
Волосы блестят, гладкие, отлично расчёсываются, укладка держится дольше.
:)

Irsanka
02.04.2012, 00:55
я ленивая....таскаю бальзамы из Польши. вполне устраивают.

magari
02.04.2012, 01:04
Irsanka, с твоей структурой волос ты можешь себе позволить лениться :)
Мой пост для тех, у кого при малейшей влажности на улице на голове получается одуван, будто и укладки не было :)

seeker
02.04.2012, 01:33
Irsanka, с твоей структурой волос ты можешь себе позволить лениться :)
Мой пост для тех, у кого при малейшей влажности на улице на голове получается одуван, будто и укладки не было :)

Пардон, что встреваю, может вот это поможет: http://www.pmsalon.ru/hairdresshall/Keratinovoe_vyprjamlenie_volos.html

Natali
03.04.2012, 14:18
Дочь звонит матери и жалуется:
- Мамочка, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
- Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила!
- Оп-паньки, так её варить надо?

Саламандра
03.04.2012, 22:33
Большинство мужчин даже не представляют, как выглядит целлюлит.
Так что если он у тебя есть – не комплексуй и не думай о нем 24 часа в сутки...