Цитата:
Сообщение от Serene
А триммер я поднять не могу)))
|
Так электрический весит всего-то 4-5 кг, причём есть модели с ремнём на плечо, это бензо гораздо тяжелее. А 500Вт тримера вообще по 2-3 кг, но ими тока молодую травку косить
Цитата:
Сообщение от Serene
На самом деле, может лучше нанять кого?
|
Да без вопросов, нанять можно даже для уборки в квартире, мытья посуды и готовки пищи....тока деньгу отстёгивайте.
Цитата:
Сообщение от Serene
Понятно. Но, если на первой этапе щиток на столбе, можно подумать об этом потом? Или все равно рекомендутете на этапе фундамента делать ввод (подземный)?
|
ВВод к дому Вы можете сдклать потом, хоть через пару-тройку лет, я начал всю эту писанину, только с позиции, если ВОЗДУШНЫЙ, то для экономии средств по работе ПОТОМ (но больше затраты на жалезззе сейчас) вешать на столб щит к которому будет идти вверх не одна труба, а две (по одной трубе вводят с ЛЭП в Ваш ящик, а вторая труба нужна если от ящика вести к дому по воздуху, для подземки эта труба не нужна)
---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее было в 13:30 ----------
Цитата:
Сообщение от Serene
Складировать снятый слой грунта можно в одном углу участка (или как лучше?).
|
Лучше сразу разбрасывать по участку, если не планируется вывоз