выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Важная информация

Проекты и проектирование Обсуждаем проекты домов, дач, бань. Плюсы и минусы типовых и индивидуальных проектов.

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 12:09   #11 или 194213
chingachgoock
Член Совета
 
Аватар для chingachgoock
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 545
Записей в дневнике: 3
Репутация: 16
По умолчанию

Юра Добриденев,
Цитата:
ну ерунды понаписывали, честное слово. Гости будут ходить как положено, через главный вход. Зоны, как раз, разделены капитальной стеной. Если бы они былы по разную сторону от входа, было бы, возможно, визуально более разделённо, но не более того, т.к. шуму из активных зон абсолютно фиолетово с какой стороны входа находятся спальни.
блин я вам про фому, вы мне про ерему. Приватная зона на то и приватная, чтобы там был только приватный траффик. Отделите вы ее хоть метровой стеной, но при этом, оставив проход к активной зоне через приватную, она автоматически прекращает быть приватной.

И вот эти вот "крики души" о двухэтажных домах - вы вообще про такую науку "статистика" слышали - мнение 2-3-10-100 из десятков тысяч в принципе можно не принимать во внимание - десятки-сотни тысяч людей живут в домах с >1 уровня и не пишут на форумах по одной причине - или они про эти форумы не слышали, или им нечего сказать там.

Я вам еще говорю, ваш компромисс с самим собой является вашим личным делом. Ваш проект является абсолютно неприемлимым для меня (я думаю и для многих других) по вышеописанным причинам. Ваша агитация за 1 уровень и критика открытых пространств по надуманным причинам - просто смешна. Ваш конкретный случай удовлетворяет только вас (или вы так уговорили себя) и не является вершиной удобства и уюта (про красоту я даже не заикаюсь - тут понятно на вкус и цвет) в доме.

Цитата:
Компромис, в данном случае заключается в том, что активная зона совмещена с внутренним двором, считаю это приорететным.
99% проектов которые я видел (стандартных и разработанных) имеют такое совмещение - общественная зона всегда имеет выход во внутренний двор. Что здесь вы придумали необычного?

Цитата:
Какая разница как назвать перегородку ? Офисная она или домашняя ? Где на ней написано ? В первую очередь это раздвижная стена. Выбор отделки очень большой, все зависит только от фантазии заказчика. По вашему, обои это вершина дизайна ?
При чем тут назвать - я видел и трогал эти перегородки - они выглядят очень по офисному. Причем от отделки не зависит - я видел чота в виде пластика а также в виде толи шпона толи мдф под венге - офис офисом. Ну хотя если конечно обои на нее наклеите - тогда да - будет по домашнему

Возможно такая перегородка и будет смотреться в определенных современных стилях интерьера - но судя по тому, что вы называете дома в таком стиле трансформаторными будками - эти стили не про вас.
chingachgoock вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покритикуйте проект дома Z177 Neb Проекты и проектирование 33 12.05.2014 20:14
Покритикуйте проект двухэтажного дома IT_Prof Проекты и проектирование 2 23.03.2014 22:13
Покритикуйте проект плиз pblzhik66 Проекты и проектирование 264 23.11.2013 17:41
Покритикуйте проект дома 180м2 DEAR_FRIEND Проекты и проектирование 38 06.11.2013 11:17
покритикуйте проект rus Проекты и проектирование 59 14.03.2013 16:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Покритикуйте проект дома Oskar Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна