Цитата:
Сообщение от seeker
Честно говоря не понимаю тогда, зачем тратить время на форумы и встречи форумчан. Пришёл с работы, попил чаю и в постель с любимым теликом. Зачем тут кому-то объяснять, что заказов до жопы и солить не буду. Зачем тут пытаться кого-то убедить? С таким стабильным количеством заказов из года в год можно вообще не париться. Однако на каждом строительном форуме вы - печники теряете драгоценное время и рассказываете, что типа, крутая расса, стоим денег, но делать не будем, потому, что крутые мастера, а крутые - это значит, хотим делаем, а не хотим не делаем. И клиент для нас не клиент, если не оплатил приезд и не купил проект.
Полная хрень! Выпишу себе мастера из польши. Литовские бригады по минскому району отопление в доме за домом делают. Думаете у них печников нету? Украина тоже недалеча. Короче, проживём точно без отечественных. Тем более, что у них на нас и времени нету.
|
А вам объясняют для того, чтобы ерунду не писали.Если личная неприязнь к разводиле,который попросил 20 у.е, так это ваша проблема.Остальные при каких делах? Логика железная, надо бросить тех,кто уже давно в списке и вам шустро барбекю застроить. Рынок печников огромен, как по качеству так и по ценообразованию,можно выписать хоть из Германии. Кто против?