![]() |
Строим вместе! |
|
|
Утепление и изоляция Всё про утепление, гидроизоляцию, ветрозащиту. |
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
![]() |
#11 или 321814 | |||
Я тут живу!
|
![]() Цитата:
Кто ещё расскажет, что гс это теплоизоляционных материал? Тогда и все гнилые срубы довоенного времени построены из теплоизоляционного материала, там примерно такая же теплопроводность. А мужики то не знали, что теплоизоляцию из леса тягают. ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее было в 16:22 ---------- Цитата:
Сквозняк, может и хорош, но только в жару, а потом опять лезь и закрывай, чтобы косым дождём не накидало. Давай уже про чердак не тут. Тут человек хочет чтобы его кто нибудь убедил, что утеплять не нужно, а мы полемику развели на стороннюю тему ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее было в 16:28 ---------- Вы определитесь, вам нужно, чтобы вам посоветовали или вам нужно отстоять свою точку зрения? Если точку зрения, так вы тут никому не здались, утепляйтесь хоть соломой, всем пофигу. Вам говорят, что керамзит это мало эффективный утеплитель, тем более такой толщины, вы начинаете спорить. Вам говорят использовать пенопласт на стены, вы продолжаете говорить про вату, да и вообще сделать это потом, если понадобится. Зачем, тогда, спрашивать? ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее было в 16:33 ---------- Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее было в 16:36 ---------- Эковата реально для чердака самое то. Дороже чем дешёвой мягкой минватой, но оно того стоит. Только имеет первичную усадку в течении года, а потом не садится, в отличии от рулонной минваты. Зато во все щели сама залезает и любые стойки-выступы облегает. Пароизоляции не нужно. Последний раз редактировалось Юра Добриденев; 23.08.2019 в 18:40. |
|||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Газосиликатные блоки "Береза" 1 кат D500 по цене 81,5 руб. за 1куб Минск | Александр Хадатович | Стеновые и фасадные материалы | 0 | 17.01.2018 13:16 |
Так делать не нужно | Консультец | Моя стройка! | 27 | 03.05.2016 14:26 |
Нужно ли вам биде? | Крис | Канализация | 29 | 01.06.2015 15:42 |
Керамзитобетон. Несущая стена. 400мм 1 блок или 500мм в два блока 300+200. | vuser | Стены | 17 | 23.11.2014 00:11 |
НЕ утеплять фронтон | dmhr | Утепление и изоляция | 30 | 02.06.2012 20:41 |
|
|
В замешательстве.Нужно ли утеплять ГСБ D500 400мм? Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |