![]() |
Строим вместе! |
|
|
![]() |
#1 или 131338 |
Я тут живу!
|
![]()
Спасибо, понял на счёт стены. Если же я спаяю паука на 5-6 лучей ( 12мм. трубка), развоздушник всё же будет нужен, т.к. суммарный диаметр будет ого-го и скорость потока замедлится на участке подоконника?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 или 131339 |
Член Совета
|
![]()
Идея получить тепловую завесу?
3-4 м/п трубы которые Вы сумеете намотать на подоконник мало что даст. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 или 131350 |
Я тут живу!
|
![]()
В начале темы весь смысл моей затеи. Возможно ли тёплым подоконником избавиться от конденсата на окне. Окно 1.5х3 в лестничном проёме. Сам проём от пола подвала до чердачного перекрытия 9метров. Радиатор установлю под лестницей в подвале и плюс к нему тёплый подоконник. Радиатор "Лидеа" 1300-2000Вт. Цоколь будет утеплён 80-100мм эппс. Или хватит одного радиатора. На первом этаже будет тёплый пол.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 или 131459 | |
Член Совета
|
![]() Цитата:
До -20 град на улице я проблем с Вашим окном не вижу. С конвектором который я выложил на фото до -25 град. При -30 все окна с любыми пасочками начнут промерзать. Откосы обязательно утеплите пенопластом 20 мм. |
|
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#5 или 131483 |
Я тут живу!
|
![]()
Да пока ещё не беспокоит, т.к. его ещё нет(дома). Пока прорабатываю возможные решения. А откосы да, снаружи 50, внури 20мм. Оффтоп
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 или 131494 |
Член Совета
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Помогите! Влажные откосы и подоконник после установки окон. | татьяна81 | Окна, двери | 14 | 19.01.2014 21:29 |
Радиатор в санузле | Славка | Отопление | 33 | 08.07.2012 12:05 |
|
|
Тёплый (водяной) подоконник или радиатор Рейтинг:5.00 из 5 на основе 3 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |