![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Окна, двери Окна, двери, жалюзи, роллеты, ворота, технология монтажа и эксплуатация |
![]() |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#221 или 251455 |
|
Я тут живу!
|
Думаю что царапину можно подклеить, да и поцарапать чем-то типа ножа можно, разве что. Личто мы с супругой плёнку выбрали по той причине, что не хотим видеть на двери структуру дерева, совсем, и так на полу будет плитка под дерево. А еще хотим белые двери. Есть крашенные, но на них очень сильно остаются следы, а есть плёнка у витебских дверей, называется белая мята, она не ровная, а как смятый лист (складки ориентированы). Пробовали пачкать - не получается, в отличии от крашеных. Пока остановились на этом решении, а там посмотрим.
|
|
|
|
|
|
#222 или 251457 | ||
|
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
|
Цитата:
Цитата:
За 80-ку не сколько агитирую, сколько делюсь личными открытиями. Вот сейчас меня колбасит, при приблизительно равных по качеству и дизайну, взять двухраспашнку за 400-500 тыр, или брать 80-ку как планировал раньше, но от 600 тыр ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее было в 13:49 ---------- З.Ы. Ещё есть акриловая краска у МАВ для дверей, 1лчто-то около 90 тыр, две двери освежит точно хватит. Разводов от валика нет, сохнет быстро и не воняет. |
||
|
|
|
|
|
#223 или 251459 |
|
Я тут живу!
|
собак в доме не будет, если нужно, для этого есть участок и вальеры. Кот получает один раз пи..лей и дальше дерёт свои когти на улице.
Про следы. Если дверь крашенная в мат, то даже от чистых пальнцев на белой или кремовой двери остаются грязные пятна, на глянце просто отпечатки. Подержали образцы пару минут, они черные стали в руках, руки чистые были, если что. Крашенные белые двери на стэнде все грязные. |
|
|
|
|
|
#224 или 251462 |
|
Член Совета
|
Я вот сейчас тоже двери присматриваю, склоняюсь к обычному массиву сосны. Вот только не знаю правильно ли склоняюсь...
|
|
|
|
|
|
#225 или 251464 |
|
Карапузо
|
правильное решение что на Витебском древ проме остановились за 10 лет работы с дверями у их качество самое лучшее на втором месте идёт профиль дорс
|
|
|
|
| Сказали спасибо: 2 |
|
|
#226 или 251465 |
|
СайтоСтроитель
|
@Юра Добриденев, у меня заказчик один дверями занимается, из Витебска.. тоже говорит что витебские межкомнтаные двери надо брать..
|
|
|
|
|
|
#227 или 251469 |
|
Кому няка
|
|
|
|
|
|
|
#228 или 251472 |
|
Карапузо
|
значит вы не знаете что эти производители делают
|
|
|
|
|
|
#229 или 251474 |
|
Член Совета
|
А может кто-нибудь про польских производителей что-нибудь сказать?
|
|
|
|
|
|
#230 или 251475 |
|
Я тут живу!
|
@nice911, если вам сильно дёшево, то там и по 12млн вам забацают, а может и дороже, на любой вкус
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Двери ПВХ | Славка | Окна, двери | 25 | 02.07.2012 22:58 |
| Окна и двери | sanyok | Литература и инструкции | 0 | 09.02.2012 14:30 |
| Окна и двери из ПВХ | Uram | Окна, двери, ворота | 0 | 08.01.2012 18:32 |
| История про двери. | dima1821 | Конкурс "Строительная история 2011" | 1 | 22.08.2011 13:31 |
| Противовзломные двери | seeker | Окна, двери | 11 | 26.05.2011 19:33 |
|
|
| Межкомнатные двери Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |