Цитата:
Сообщение от Tiger
. Если участок 100х20м и надо сделать подъездную дорожку к дому длиной 80м и шириной 3м, то эти расходы будут включены в цену?
|
Да, размеры дорожки у Вас очень большие, все будет решаться в индивидуальном порядке. Для примера, вот в этом проекте участок около 15 соток (картинка) размеры этого покрытия дорожек из плитки тротуарной включены в стоимость.
Цитата:
Сообщение от Tiger
Если слева и справа в метре от забора находятся дома соседей и необходимо делать индивидуальный проект, чтобы хотя бы разместить дом на участке, то это тоже включено в цену?
|
Посадка дома на Вашем участке согласно ген.плану.
Цитата:
Сообщение от Tiger
На фундамент действуют силы не только сверху, но и снизу, в частности зимой если грунт пучинистый. Легкие строения также легко поднимаются вверх.
|
Нагрузки на фундамент рассчитывает наша проектная группа. Наши проекты проходили не раз госстрой экспертизу с 2000 года)