выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.10.2017, 11:21   #11 или 297806
purler
Я тут живу!
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,760
Репутация: 21
По умолчанию

То что я вижу в описании скорей наводит на мысли что они сервопривод будут каждую минуту то открывать то закрывать. И хороший вопрос какой ресурс этого привода и не помрет ли он вообще если его часто дергать?
Цитата:
благодаря использованию системы PWM. Эта система контролирует рабочее время, а также частоту открытия и закрытия использованных сервомоторов по отношению к росту температуры в помещении. Результатом чего является добавочная экономия, комфорт, а также отсутствие перенагрева помещения.
Я не брался изучать как сервоприводы работают и какие бывают. Но в моем понимании можно поставить обычный шаговый двигатель и им можно открывать и закрывать с очень плавным ходом, главное выставить границы чтоб не сорвать резьбу.
Если нагрев нужно уменьшить, то можно перекрыть на половину или даже на 95%. Позволяет ли такое управление сервоприводы - не знаю. Но такого точно не добиться при управлении регулятором с обычным размыканием контактов по достижении температуры.
purler вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Комнатный регулятор Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна