выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Важная информация

Проекты и проектирование Обсуждаем проекты домов, дач, бань. Плюсы и минусы типовых и индивидуальных проектов.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 4 Опции просмотра
Старый 27.06.2014, 20:58   #41 или 192022
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Не хватает входа в нужник с террасы. Из спальни было бы ближе. Да и вероятность второпях на телик налететь ниже.
Консультец вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 27.06.2014, 21:06   #42 или 192024
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

В этом проекте все так, т.к. он не проектировался, а генерировался. Чтобы попасть в туалет нужно пройти через зал и КАБИНЕТ, обдирая на пути диваны.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 22:15   #43 или 192028
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Меня больше улыбнуло это:
Цитата:
Сообщение от Sling Посмотреть сообщение
Добрый день всем злорадствующим.
Мало того что злорадных не заметил, так и если сюда выставлен проект для критики, то её надо слушать и воспринимать. А если для рекламы то кроме как похвалы и восторженных возгласов ничего не ожидают, тк остальное плохо влияет на рекламу.

Кстати... если бы "обратились к администрации", то она бы с радостью бы создала целый подраздел в разделе "обзор проектов" с названием "Проекты Василия Пупкина (образно)" совершенно бесплатно. И проекты бы свои показали и критику бы услышали и люди бы оценили творчество. Офигенная реклама, только до сих пор не одна компания не нашла в себе силы и смелость этого сделать, хоть и здесь писалось и рассылка почти всем была. Все боятся критики и любят дифирамбы. Зато спамить много ума и смелости не надо.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 22:45   #44 или 192029
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев Посмотреть сообщение
В этом проекте все так, т.к. он не проектировался, а генерировался. Чтобы попасть в туалет нужно пройти через зал и КАБИНЕТ, обдирая на пути диваны.
Не ну писал же что проект явно на перспективу... Например детё выросло а бабла на отдельное жельё няма. Вот и делим домик на пеонэров и пенсионеров. Или развод оформили и жильё попелили. Ради светлого будущиго можно и потерпеть некие неудобства.
ЗЫ. Славка, разгониш всех тролий. Например без Витька скучно было поначалу....
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 22:49   #45 или 192030
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Перспектива - развод? Хороша, ничего не скажешь
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 22:54   #46 или 192033
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Ну так браком чего называют?
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 22:12   #47 или 192142
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Не ну писал же что проект явно на перспективу... Например детё выросло а бабла на отдельное жельё няма. Вот и делим домик на пеонэров и пенсионеров. Или развод оформили и жильё попелили. Ради светлого будущиго можно и потерпеть некие неудобства.
ЗЫ. Славка, разгониш всех тролий. Например без Витька скучно было поначалу....
Оффтоп
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:53   #48 или 192147
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Там их два...
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 11:21   #49 или 233581
Karatist.brest
Карапузо
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго дня!
Специально по просьбе создателя темы зашёл...почитал....немного посмеялся.
Я сам являюсь конструктором и разрабатывал все конструктивные решения для этого дома. Сразу скажу, что дом действительно не прост, есть нюансы, которые могут вылиться в серьёзные затраты, НО!.....заказчик занимается деревообработкой и такие крыши соответственно по затратам его не пугают)).....мне было позволено применять пиломатериалы любого сечения и длины.
Единственный на мой взгляд проблемный вопрос это отопить такой дом...но это на мой взгляд с моей зарплатой, а так почему бы и нет, если у человека есть за что топить, зачем уподобляться всем и строить по нашенски в стиле "хайтак"....
Сейчас проект немного доработали и запустили в стройку: http://dom-morozov.by/proekty-domov/...ntresolyu.html
Специально для сомневаущихся постараюсь выложить фотографии того, что построят(на данный момент заканчивают фундаменты)
Что особенно улыбнуло - это теории о ураганах и торнадо, срывающих крыши.....ребята, вы хоть со строительным образованием?...или хоть просто с образованием....это же не навес на 100 квадратов...да будь эта крыша хоть залупампецкой конфигурации, если её нормально сделать и закрепить, то ничего не сдует. А если сделать через жопу(без затяжек и связей к примеру) и закрепить саморезом по металлу в блок или кирпич, то так крышу даже на деревенском очке снести может))
Karatist.brest вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 11:56   #50 или 233589
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

@Karatist.brest, Уважаемый конструктор, покажите конструктивные узлы затяжек и связей, удерживающих обрешётку и вашу фальцевую кровлю от ветра. Или они всё же "через жопу" саморезами или гвоздями крепятся?

зы. конструктор, которому зарплата не позволяет отопить дом 188 м2, это не конструктор, а обычный спамер.
Особенно учитывая, что сказал через год, а заказчик проекта и его автор одно и то же лицо ))

Последний раз редактировалось Славка; 24.07.2015 в 12:10.
Славка вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спроектировал под участок одноэтажный дом. Юра Добриденев Проекты и проектирование 93 29.08.2019 01:05
Интересный проект... строят дом или? Nick_Shl Проекты и проектирование 12 06.08.2014 13:56
Одноэтажный дом 10х13м, три спальни. DedSergei Проекты и проектирование 32 08.05.2013 02:52
Одноэтажный проект Михалыча :) (CINEMAX.by) CINEMAX.by Проекты и проектирование 71 17.12.2011 09:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Интересный дом - ни одноэтажный, ни мансардник Рейтинг:5.00 из 5 на основе 4 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна