выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Питаемся вкусно А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 23:53   #111 или 26405
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию Пирожки Бездрожевые-Антикризисные ;)

Из 500 мл кефира ,1 - 2 яйца, 1 ст.л.растительного масла,1,5 ч.л. соли, 1ч.л. соды, 1,5 ч.л. сахара,муки примерно 600-700гр Замешиваем НЕ тугое тесто..
Кефир, яйца, соду, соль, сахар и масло взбить миксером.
Соединить с мукой и вымесить тесто. Дать полежать ему 1-1,5часа.
Пока лежит готовлю начинки..1. Капусту обжариваю добавляю мелкорезанные варенные яйца и жаренный лук, соль , перец, травки-приправки.2. Сваренную в мундире картошку, чистим, режим мелко или на крупную терку, добавляем жаренный лук, можно сырое яйцо, соль, перец, травки..3. Творог перетираю с яйцом, добавляю соль, укроп и можно яйцо...И можно со сладким творогом, с повидлом и др.
Отрезаю от теста кусочек, раскатываю из него колбаску, нарезаю порциями, приплюснула в руке и положила начинку....у меня любят начинки много, тесто тоненько...Пирожки смазываю яйцом или просто растительным маслом..Делаю Двойную норму...из 1 литра кефира...получилось 70 пирожков с 3 начинками и 4 вертуты со сладким творогом....ОООчень нежное тесто и делать просто и вкусно очень...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5395.jpg
Просмотров: 818
Размер:	116.7 Кб
ID:	7628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5398.jpg
Просмотров: 842
Размер:	83.2 Кб
ID:	7629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5401.jpg
Просмотров: 874
Размер:	106.6 Кб
ID:	7630  
Aleska вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 14.09.2011, 23:56   #112 или 26409
Oksik
Я тут живу!
 
Аватар для Oksik
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: в доме
Сообщений: 4,304
Записей в дневнике: 2
Рецепты: 16
Репутация: 19
Медаль  
По умолчанию

ням!!!!!!!
Oksik вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 09:21   #113 или 29370
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Не рецепт, а просто такая новость...
http://www.newsru.co.il/health/01oct...enmark515.html
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 00:25   #114 или 33912
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

— Слава Б-гу, что вы пришли, доктор! Я просто умираю, так болит живот. Жена считает, я что-нибудь не то съел. А я ничего не ел, кроме того, что ем каждый шабес после синагоги… Что именно? Вот, слушайте: сначала, под кидуш (благословение вина) одну рюмочку и пару цыплят. Потом кусок холодной фаршированной рыбы и холодный цимес (сладкое блюдо из овощей и фруктов) с морковью и кнедлами, который остался с вечера пятницы. Холодный цимес — это куда вкуснее, чем горячий! Потом — студень… Вы знаете, что это такое? Нет, я вижу, вы не знаете. Это просто объедение! Потом, само собой, обычный обед. Сначала суп… Стоп, чуть не забыл: перед супом небольшая закуска: яйца, рубленные с луком и печенкой, к ним редиска. Две порции. Потом, конечно, мясной бульон с креплах. Но бульон я оставляю в чашке: зачем мне пустая жидкость? Потом главный номер: утка… Пардон! Совсем забыл: перед этим еще чолнт из мяса с картошкой. И, конечно, кугл. Один кугл из слоеного теста, жирный, и чтоб сахара и приправ не пожалели. Пожалуй, все. Разве что штрудель на десерт. Две порции, как обычно. Все как обычно. Стоп, минуточку! Вспомнил: одно отклонение от нормы было! Я буквально влил в себя стакан чая. Вообще-то я этого никогда не делаю, я и удовольствия от чая никакого не получил — просто опрокинул в себя, и все. Теперь я понимаю, отчего у меня такая тяжесть в желудке…
eugene вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 26.01.2012, 01:31   #115 или 52140
vangelis
Кому няка
 
Аватар для vangelis
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: minsk
Сообщений: 312
Репутация: 10
Смущение

Я вот только и не понял о чём пост? О том как похудеть или о том, что на ночь сьесь и как по прикрепленным картинкам аппетит нагулять?

Но, пожалуй, отвечу Вам (от себя) и именно по существу вопроса, и максимально кратко!
1). Избегайте всякого рода голодания и жестоких диет! И знайте, что Ваш вес при голодании и диетах будет уменьшаться и это правда, но за счёт чего? 1 кг веса Вы сбросите за счёт сжигания 600 граммов жира и 400 граммов белка. А белок это что- это Ваша мышечная ткань, это Ваши мышцы. После процесса похудения Вы пойдёте их накачивать специально именно за счёт нароста новой мышечной ткани? Сильно сомневаюсь!
Забыли анекдот про мужа, уходящего на работу как он своей жене по заднице ударил, потом с работы вернулся, а она- задница ещё продолжала колыхаться как холодец? Это к чему? Это к тому, что большая часть мадам устраивают весенние похудания к летнему сезону и спаливают те мышечные ткани, на которые мы позарились в период своего полового расцвета. Так вот к следующей весне наши дамы опять набирают вес и пышность (догадайтесь за счёт чего без отсутствия спортзала, дискотек, и того бурного секса? Конечно, не за счёт мышечной ткани!) И этот процесс продолжается, продолжается, продолжается и рано или поздно - холодец!

2). Углеводы! Контролируйте поступление углеводов! Это то, что потом превращается в вашу энергию. Не жир у Вас на велотренажёре и при тяжёлой физической работе будет в первую очередь сжигаться, а углеводы! И пока Вы их все не спалите, очередь до жира не дойдёт! Организм не фрайер, он берёт энергию откуда ему легче взять, а это в первую очередь из углеводов. Простые углеводы (хлеб, батон) выделяют моментальную энергию (как порох) и быстро заканчиваются, сложные углеводы (медленно отдают энергию и их как дрова хватает на долго). Поэтому, покушав каши с утра, можно спокойненько длительный период работать без боязни проголодаться раньше времени, что вполне легко на бутербродах.
Итак, уменьшив количество углеводов в рационе, Вы добьётесь (при физической работе и упражнения), что процесс запуска добычи энергии из жира начнётся быстрее!

3). Некоторым про картошечку! А именно про крахмал в нём! Который на прямую взаимодействует на поджелудочную железу и вносит сбой в количестве вырабатываемого инсулина. Он может выработаться меньше или больше (у каждого организма по своему), в результате нарушение обмена веществ. Иными словами один ест вёдрами и худой, второй ложечку в день и толстый. Короче, трындец обмену веществ. В первую очередь забудьте о картошечке, смело переходите на каши и не бойтесь. А в идеале, заимейте моду употреблять пищу из тыквы – единственный продукт на постсоветском пространстве, имеющий вещество, способное регулировать обмен веществ. Кому в лом кушать тыкву, потому что Вы воспитаны в духе брежневского времени, когда тыква стала свинячим продуктом? Решайте сами, русский человек испокон веков кушал тыкву не потому что денег на колбасу не было. Кстати, мужики, из тыквы делается тыквеол – средство для улучшения мужской силы.

И конечно-же не кушать картошку с мясом, ибо это термоядерная смесь на прибавку веса. Если уж очень хочется, то только с овощами!

4). Если кто-то по утрам не кушает, а например, занимается спортом, то посоветовал бы кофеина содержащий продукт, который утром на фоне ночного повышения кортизола в крови, произведёт увеличение метаболизма на 15-20%. Короче, вы сожгёте больше жира на 15-20% больше, чем при тех же нагрузках, но вечером. Кофеин будет действовать в течение 1,5-2 часа. Как и что? Не заморачивайте, просто поверьте!
Большая часть информации предоставлено для мужской половины, потому как эта часть населения мыслит логически и математично, по сравнению с эмоциональной женской половиной, которым всё не уходишь и они всё равно купят журнал с модными диетами вместо того, чтобы попытаться самостоятельно попытаться изучить процессы в организме.

Ещё бы написал, да я устал, может тут , вообще, тема не про похудение…
vangelis вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 26.01.2012, 09:52   #116 или 52160
no name
Я тут живу!
 
Аватар для no name
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 3,756
Записей в дневнике: 4
Рецепты: 3
Репутация: 20
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

салат "Метелка" на ужин. Тертые сырые свекла, морковка, капуста.
Можно пожеланию лук, редька, яблоко...
заправить растительным маслом.
no name вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:19   #117 или 52212
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

Интересно, а есть таблетки от голода?
- Да, только они большие.
- Да ерунда, лишь бы помогали.
- Они помогают.
- А как называются?
- Котлеты...
magari вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 4
Старый 26.01.2012, 14:28   #118 или 52224
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

ПОЧЕМУ ТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ И ПОКУШАТЬ!!!
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:21   #119 или 58583
Мягков
Заблокирован
 
Аватар для Мягков
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пионер Посмотреть сообщение
вот это такой вопрос
А вы не пробовали не есть все подряд и главное не есть на ночь )))
Мягков вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:16   #120 или 58639
Aleska
Я тут живу!
 
Аватар для Aleska
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 1,812
Рецепты: 2
Репутация: 13
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Мягков, а что делать тем , кто и так не ест на ночь
Aleska вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХОЗпроезд -что это такое, ЗАКОНно_СНиПныйтермин или простонародное сокращение Korvet068 Законы и СНиПы 9 24.08.2014 22:16
Такое можно писать в газетах??? Сосна-Весна Оффтоп 38 12.06.2013 13:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

чтобы такое съесть, чтобы похудеть ? Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна