выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Строения на участке Бани, сауны, гаражи, беседки, барбекю, вольеры и другие строения

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 11 Опции просмотра
Старый 06.08.2017, 12:17   #241 или 294729
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

@Kuzbar, вы мне напомнили сейчас девочку из фильма "Гостья из будущего", которая с придыханием рассказала о себе : " А ещё я перевела старушку через дорогу" )).

Конечно, люди строят просто так) доча ли себе, или для бати ( может, они не хотят чтоб он там жил, может там тесно всем вместе, или она себе поновее решила построить, а его там оставить) . А строить сразу после пожара не все и могут.Деньги ведь нужны и немалые людям. У кого они сразу могут быть в деревне? вот.прошло время.может, поднакопили, но шевелятся же.
главное, что отсутствует понимание, что вы хоть зазамечайтесь там, вас же всё равно никто бы не послушал.
И та фраза в том сообщении-о..она много раскрывает). Особенно безграничную любовь к людям))

Я вообще слабо понимаю, что в этой ветке и зачем делает рассказ о соседях. Речь шла узнать о собаке. Бездомная или нет. Всё! К чему всё остальное, да ещё не по теме??
Собака не бездомная - всё. вопрос закрыт.
какие ещё соседи, их пожары и то, что Кузбар не сделала замечание)

Последний раз редактировалось Oska; 06.08.2017 в 12:32.
Oska вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 06.08.2017, 13:09   #242 или 294731
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

QUOTE=Oska;294729]@Kuzbar, вы мне напомнили сейчас девочку из фильма "Гостья из будущего", которая с придыханием рассказала о себе : " А ещё я перевела старушку через дорогу" )).

Конечно, люди строят просто так) доча ли себе, или для бати ( может, они не хотят чтоб он там жил, может там тесно всем вместе, или она себе поновее решила построить, а его там оставить) . А строить сразу после пожара не все и могут.Деньги ведь нужны и немалые людям. У кого они сразу могут быть в деревне? вот.прошло время.может, поднакопили, но шевелятся же.
главное, что отсутствует понимание, что вы хоть зазамечайтесь там, вас же всё равно никто бы не послушал.
И та фраза в том сообщении-о..она много раскрывает). Особенно безграничную любовь к людям))

Я вообще слабо понимаю, что в этой ветке и зачем делает рассказ о соседях. Речь шла узнать о собаке. Бездомная или нет. Всё! К чему всё остальное, да ещё не по теме??
Собака не бездомная - всё. вопрос закрыт.
какие ещё соседи, их пожары и то, что Кузбар не сделала замечание)[/QUOTE]
А вы мне напоминаете человека навешивающего ярлыки на всех и каждого... альфа... омега... мудак... жажравшаяся....инфантильная а когда вам предложили привезти собаку - сразу в кусты... и по "еврейски" - "кому вы еще хотите привезти собаку?"... Вместо - везите не вопрос т.к. перед этим длинная ода .... "какая ответственность накормить собаку? Для меня это вообще не проблема...." Для меня это огромная ответственность и огромная проблема ...собака которую ты коримишь к тебе привыкает... ты обязан будешь создать ей условия будку вольер...что бы она не бегала по соседям ... а у меня пока нет забора у меня пока нет времени за ней ухаживать и выгуливать потому что я работаю и в свободное от работы времени ухаживаю за своими родными людьми. Собака будет вынуждена целый день проводить одна т.к. целый день все на работе. В день я вижу по несколько штук бегающих котов и собак в том числе и по моему участку....мне наверное надо по каждому животному проводить расследование .... это чье тут побежало .... узнать не голодает чем болеет - блохи или клещи ... Иначе как я могу спать спокойно...

Последний раз редактировалось Kuzbar; 06.08.2017 в 13:22.
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 13:23   #243 или 294732
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

@Kuzbar, ну я ж и говорю--инфантила видно везде и всегда))

То какие-то люди- гады, занимались видно в то время, когда вы своим родственникам горшки убирали по больницам, собаками..
То вот Оска не захотела ВМЕСТО ВАС собаку очередную себе взять. А через пинок заставила не ныть в эфире, а узнать за полгода, в конце концов, что же за собака там Кузбар так мешает под плитами, что она на весь форум страдания свои и возмущения пишет и нытьё.
Кузбар, вы что хотите??
да, я всегда называю все вещи своими именами.
Это ж не моя проблема, что вы такая.
Меньше б ныли, а больше делали б, да без пинков, да без претензий к миру, да без дешёвых понтов " не царское дело" и " а я что, должна? ", да без ожиданий что кто-то ваши траблы решит, глядишь - и лучше бы стали.
А так что... как есть))

Я просто хохочу, читая про то, как Кузбар мечтала что я скажу " везите мне собаку", а вот облом какой случился. НАДО ЖЕ!! не сказала я так. И как Кузбар теперь разочарована! ах..какая я сво в её глазах то)))))))))) самой пришолось узнать таки что собака не бездомная. Ну, перетрудилась Кузбар аж пипец как.

И мудаки и все прочие--это не у меня, а у вас проскальзывает отношение именно такое к людям. Милосердная вы наша, замечания не делающая, но вечно всеми недовольная и ноющая)))).

И что тут кто имеет против евреев? ) я хоть не еврейка, но глаз резануло. Тоже наглядно к людям, не правда ли, форумчане?

Кузбар..ваш ай кью удручает. Каждое ваше слово играет против вас. Не продолжайте. Не лажайтесь. И так уже вовсю.)
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 13:27   #244 или 294733
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oska Посмотреть сообщение
@Kuzbar,
Я вообще слабо понимаю, что в этой ветке и зачем делает рассказ о соседях.
Пусть лучше будет рассказ о соседях - чем о том что на форуме все "мудаки" ВЫ одна - белая и пушистая. А про евреев это анекдот такой есть (про вопросом на вопрос) и опять с юмором проблема - вот ведь не задача...
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 13:32   #245 или 294734
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

@Kuzbar, а где это я такое сказала про себя?? ткните пальчиком, я хоть посмотрю где.
Или я буду ваши домыслы опровергать? )) Сами придумали - сами и смейтесь. но приписывать мне ваши больные фантазии не нужно.
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 13:42   #246 или 294735
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

А разве это не вы писали что у вас собачий приют 11 лет и вам приходится вот за такими как я лечить домашних животных.... и что вы никогда мимо бродячего животного не проходите мимо как некоторые... А тут вдруг "бродячее животное" и вам его даже готовы доставить что б не мучилось, а вы в кусты.... Где слова, а где дела?
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 13:47   #247 или 294736
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

@Kuzbar, это у вас с юмором незадача.
Юмор не имеет целью оскорбить.( а в данном контексте вы пытались именно это, да ещё с нац.признаком). И не оправдывайтесь. Когда научитесь шутить, не переходя рамки, тогда и будете говорить о юморе. Пока у вас проблема как с умом, так и с юмором. Всё как-то убогонько. Но вопли недовольства ваши на весь эфир и нытьё мы уже слышали. Нечем блеснуть. Так то не моя проблема, а ваша.

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее было в 13:45 ----------

@Kuzbar, и что что у меня приют? это как отменяет ваше бездействие у себя на месте??
Не надо тут пытаться брать меня на слабо, я вам ничего не должна, и сама решаю, сколько и когда мне брать собак. Но точно не по вашему свистку и претензии. Идите лесом.

Умора. Она хотела мне привезти хозяйскую собаку. )) я под стулом.
Приказывать и ожидать будете там, где вам задолжали. А не мне тут с наездом, что я не беру что вы мне хотели привезти. Я вам не мамка с молоком.

Кузбар, я вам напоминаю - вы себя показываете всё больше и больше, и не с лучшей стороны)) ещё не до конца облажались?
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 14:03   #248 или 294738
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Вы сами решаете каких собак брать когда и где? Вот это новость...., то есть одна бродячая собака для вас может быть не слишком "породистая" наверное? И какое бездействие у меня было на месте? Если я для себя давно решила что никаких себе собак брать не буду и даже объяснила по какой причине, что б было понятнее. И как вам будет спаться по ночам зная, что у меня под плитами живет "голодная" собака, а вы отказались что бы я ее вам привезла... имея собачий приют и сделав заботу у собаках основным смыслом своей жизни???
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 14:21   #249 или 294739
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

@Kuzbar, что я могу сделать, если у вас с вашим отрицательным ай кью отсутствует понимание, что количество мест в любом приюте ограничено. Это раз.

Что про основной смысл жизни в спасении собак--это тоже ваша очередная больная фантазия. Это два. Я вас сильно удивлю, что у всех есть семьи, быт, родственники, работа, дела и всё прочее, да и в сутках 24 часа тоже, помимо собак?? для вас это откровение я сейчас сказала? да? само в голову не приходило ну никак?

И три. Надоело слушать что вы можете и что не можете. и с какой позиции. Мы это уже увидели и обсудили.

Четвёртое. Кто-то заставляет брать собаку себе, если решили не брать? )) столько визга и нытья, какая тут собака, хоть узнали, что хозяйская, и то подвиг.

Пятое. Если б вы любили людей так как пытаетесь позиционировать, то вы бы их не нагружали собой инфантильной в таком количестве. Ваше нытьё - оно ж не кончается, ваши претензии тоже, ваше недовольство другими - прёт из каждого вашего слова, ваша царская позиция ( это самое прикольное со стороны, это вообще улёт)) ) добавляет только минусы в вашу сторону. БЫЛА Б ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ--БЫЛА БЫ И ПОЗИЦИЯ НЕ ИНФАНТИЛЬНАЯ, А РАВНАЯ И ВЗРОСЛАЯ, С РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ НА СВОЁМ МЕСТЕ. без желания что кто-то другой что-то сделает за вас. И на кого б что спихнуть.

А я пока вижу, что есть. Ничего хорошего, но продолжайте лажаться. Ваше право)).
Oska вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 16:04   #250 или 294740
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Почитайте, какие есть шикарные приюты в Грузии. Что значит финансирование не гос, а частное! выкупить участок в центре Тбилиси.. Нет слов, какой молодец. И какая цифра потом пристройства! бесплатного, при чём.
http://pufiki.net/%D1%81%D0%BF%D0%B0...7%D0%B8%D0%B8/
Oska вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Метки
будка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Вольеры, будки для собак и другое Рейтинг:5.00 из 5 на основе 11 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна