выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 60 Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 11:54   #11 или 277332
bullet_fox
Я тут живу!
 
Аватар для bullet_fox
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Хатежино
Сообщений: 3,228
Репутация: 18
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

@Славка, ППС! Так держать! "Ставьте перед собой большие цели - по ним легче попасть!" (с)

@sergN, буду краток... большие тексты сложны для восприятия...

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
5 котов -это не мне.
а им.
Ок! Не коты для вас, а Вы для котов! Принято!


Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
и у меня абсолютно правильное отношение к животным и людям и к жизни.
Никто Ваш абсолют не оспаривает! Вы не лезте "со своим уставом в чужой монастырь" и вам не укажут куда идти!


Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
я так понимаю вы не в состоянии пока что определить , что скрывается за словами. (те сам процесс разговора важнее мысли , на которую он наталкивает.)
Это не я не в состоянии понять ( с употреблением понятий у вас просто беда), это вы не в состоянии донести ваши мысли, уровень письменной речи не позволяет.


Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
те сам процесс разговора важнее мысли , на которую он наталкивает.)
те ваша психика похожа на психику фоксов.
Госпидя... "Ну как же тебя понять то, коль ты молчишь?" (С) Ну прочитайте еще раз, что вы написали! Какую мысль хотели донести? Я уже 5 мин в зависоне... Вы сказали буквально следующее: моя психика похожа на фокса, потому что процесс для меня важнее чего-то там, на что этот процесс наталкивает. Что я должен понять? Что для фокса некий процесс важнее чем результат? Пойду спрошу у них в курсе ли они про процесс и результат... говорят не в курсе... Вот гады... Ну ладно... Я вам помогу сформулировать то, что вы вероятнее всего хотели выразить. Видимо, вы где-то краем уха слышали о породной особенности норных терьеров, которая называется ВЯЗКОСТЬ. Вязкость это способность животного долго преследовать добычу, не отвлекаясь ни на какие посторонние раздражители, не реагируя даже на болевые ощущения (порог болевой очень высокий) Кстати очень ценится это качество в терьерах! Применяя к людям это называется "Вижу цель не вижу препятствий" В этом смысле, да, мы с фоксами очень похожи! Но и в этом случае, если вы это хотели сказать, то перевернули все с ног на голову, смысл в том что ЦЕЛЬ настолько важна, что длительность и трудность процесса уже не имеет значения.
bullet_fox вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электромонтаж в вашем доме майкл Услуги. Предложение 46 09.01.2020 15:46
Ванечка - травмированный песик просит отыскать уголок в Вашем сердце. Staffik Животный мир 0 21.12.2011 18:10
Собака Жуля нуждается в помощи! Staffik Животный мир 2 03.11.2011 13:27
Ремонт в доме! Judosaper Конкурс "Строительная история 2011" 0 16.08.2011 13:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Собака в вашем доме Рейтинг:5.00 из 5 на основе 60 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна