Цитата:
Сообщение от GIM
Зачем зашивать в шамотные плиты то что и так уже утеплено по корпусу ? Еле тёплую топку зашить в теплоёмкую облицовку?[COLOR="Silver"]
.
|
Хм, Джим, раз это существует, значит это кому то нужно..) Видите, какой вы на самом деле оказывается дилетант.. Вот для этого и приглашают к себе ДИЛЕРОВ производители, чтобы объяснять и показывать все процессы.
А вам, напыщенному такому, приходится "на кошках" самообразовываться по форумам. Объяснил бы вам и этот пункт, но.. как вы уже поняли - хватит заниматься вашим бесплатным самообразованием. Живите в догадках как обычно..
зы: тем более, Джим, у вас большой пробел даже из курса программы средней школы по физике. Таким людям, очень трудно, объяснять даже азы, базирующиеся на ее законах..